Дополнительное оборудование

Swifty

Осваивающийся
21 Сентябрь 2009
16
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008 1.5
Добрый день! ;)

Скоро тысяча км, надо на сервис, а заодно решила немного улучшить свой Гном-мобиль.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти стоимость дополнительного оборудования, чтобы прицениться. Хочу поставить защиту картера, подлокотник, нормальные пластиковые брызговики (почему-то первоначально мне предложили только резиновые, а они за все цепляются и мне иногда страшно, что это не брызговики, а пузико бедного Свифтика...).

Спасибо большое! :D
 


Eternity

Наш человек
13 Май 2008
109
107
0
41
г. Москва
Езжу на ...
594
Ответ: Дополнительное оборудование

ЗначиЦа так: защита картера - есть пластк есть железо. продается во многих магазинах и рынках. установка либов гараже либо на сервисе (точно есть в катане на варшавке и СИМ-Авто тоже варшавка стоимость порядка 5тон за железо)
подлокотник в СИМ-Авто стоит 3990 рэ.
на счет брызговиков (резиновых) они и там и там есть, цену не помню.

Кстати проверено моей женой что резиновые брызговики лучше вырываются при парковке вместе с саморезами
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Дополнительное оборудование

очень полезная весчь - это сити-пак (или расширитель арок), это пластиковый черный обвес по всему периметру кузова, совместим он только с резиновыми брызговиками и продается насколько я знаю только в сим-авто, штука мегаполезная!!!! (если что фотки у меня в профайле посмотри-смотрится нормально):thumbsup: очень советую:thumbsup:;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Eternity

Наш человек
13 Май 2008
109
107
0
41
г. Москва
Езжу на ...
594
Ответ: Дополнительное оборудование

Да да да у меня тоже такая весч только она зараза дорогая, полтора года назад за нее в СИМе 14 тысч просили, пришлось раскошелиться.
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Дополнительное оборудование

Да да да у меня тоже такая весч только она зараза дорогая, полтора года назад за нее в СИМе 14 тысч просили, пришлось раскошелиться.
да, мне тож примерно во столько же обошлась в ноябре 2008г....но я ни разу об этом не пожалела!!:thumbsup:
 


502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Дополнительное оборудование

Пластикововый видел, не впечатлил. Ломается и под ним гниет.
У меня клееный резиновый, мягкие объемные резинки. Притирания об деревья и т.п. - выдерживает.
Искать на разборках, от Эскудиков.
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Дополнительное оборудование

Покупал защиту картера на Кунцевском рынке за 3 тыщи, помоему ШЕРИФ!))) Устанавливал сам ) в гараже на эстакаде, там ниче сложного нету!)))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Дополнительное оборудование

Кстати, кожанный подлокотник с подстаканником сзади можно купить всего за 50 бачинских коммисаров!
Знайте места! (а также ники тех кто это уже сделал: Webber, Tati, Bin,...)

По поводу ЗАЩИТЫ КАРТЕРА. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ ставить, особенно если есть хоть малейшее желании ездить по колдо.бинам российских трасс, а также съезжать с асфальта.

Вот моя тема про защиту, которую я поднимал пару лет назад : <a target="_new" href="avtomobili-suzuki/swift/10919-eschyo-raz-pro-zaschitu-kartera.html">ССЫЛКО</a>
 

thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Дополнительное оборудование

Webber ну тогда признавайся где можно купить, а горю желанием приобрести сей девайс!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Дополнительное оборудование

Webber ну тогда признавайся где можно купить, а горю желанием приобрести сей девайс!
У нас уже есть тема про аксессуары - вот ССЫЛКА.
А вот ПОСТ из этой темы про алгоритм покупки на интернет-ресурсе E-Bay.Com - в том числе подлокотника. Доставка из Китая: 2-4 недели.

;)

Подробности можешь уточнить у Bin-а, он буквально в этом месяце получил таким образом подлокотник.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Swifty

Осваивающийся
21 Сентябрь 2009
16
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008 1.5
Ответ: Дополнительное оборудование

Скажите, а если я всякие прибамбасы буду не на официальном сервисе ставить, меня с гарантии не снимут?
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Дополнительное оборудование

А вот ПОСТ из этой темы про алгоритм покупки на интернет-ресурсе E-Bay.Com - в том числе подлокотника. Доставка из Китая: 2-4 недели.

;)

Подробности можешь уточнить у Bin-а, он буквально в этом месяце получил таким образом подлокотник.
Подтверждаю. ;)
Спасибо Webber-у за совет. Купил на ebay подлокотник. Везли чуть меньше двух недель ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Дополнительное оборудование

Скажите, а если я всякие прибамбасы буду не на официальном сервисе ставить, меня с гарантии не снимут?
Если прибамбасы не будут касаться электрики авто - то не снимут.
Если будут касаться электрики - в случае проблемы и обращения по гарантии - снимут гарантию с электрики.
Если изменения будут касаться ЛКП авто - в случае чего, снимут гарантию с ЛКП.
и т.п.
 

Swifty

Осваивающийся
21 Сентябрь 2009
16
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008 1.5
Ответ: Дополнительное оборудование

Если прибамбасы не будут касаться электрики авто - то не снимут.
Если будут касаться электрики - в случае проблемы и обращения по гарантии - снимут гарантию с электрики.
Если изменения будут касаться ЛКП авто - в случае чего, снимут гарантию с ЛКП.
и т.п.
простите мне мою неосведомленность, но касается ли подлокотник, защита картера и брызговики всего вами вышеперечисленного? (ну электроники, как я понимаю, точто нет, а вот что такое ЛКП - я совсем не знаю) Чешу репу.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Дополнительное оборудование

простите мне мою неосведомленность, но касается ли подлокотник, защита картера и брызговики всего вами вышеперечисленного? (ну электроники, как я понимаю, точто нет, а вот что такое ЛКП - я совсем не знаю) Чешу репу.
ЛКП - это лакокрасочное покрытие. Гарантия на него тоже есть :) Правда, сколы и царапины - это не гарантийный случай.

Подлокотник, защита картера и брызговики - НИКАК не повлияют на гарантию, поверьте :thumbsup:
 



Swifty

Осваивающийся
21 Сентябрь 2009
16
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008 1.5
Ответ: Дополнительное оборудование

ЛКП - это лакокрасочное покрытие. Гарантия на него тоже есть :) Правда, сколы и царапины - это не гарантийный случай.

Подлокотник, защита картера и брызговики - НИКАК не повлияют на гарантию, поверьте :thumbsup:
Получается, мне необязательно за этим в автомир ехать? :))))
А вы не знаете, вообще где лучше такие штуки ставить?
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Дополнительное оборудование

Получается, мне необязательно за этим в автомир ехать? :))))
А вы не знаете, вообще где лучше такие штуки ставить?
Конечно, не обязательно - дилеры за эту шнягу сдирают втридорога!
Где ставить? Ответ прост - где дешевле ;)
Интернет Вам в помощь :)
Ну и на нашем форуме используйте ПОИСК - тоже полезно :)
 

Swifty

Осваивающийся
21 Сентябрь 2009
16
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008 1.5
Ответ: Дополнительное оборудование

Конечно, не обязательно - дилеры за эту шнягу сдирают втридорога!
Где ставить? Ответ прост - где дешевле ;)
Интернет Вам в помощь :)
Ну и на нашем форуме используйте ПОИСК - тоже полезно :)
Спасибо! Я уже чувствую себя автоблондинкой ))))) Хотя машина даже не первая ))))
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR=&quot;DarkOrange&quot;]оранжевый[/COLOR]

Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: Дополнительное оборудование

Не совсем доп оборудование, но подарили мне на ДР вот такой гаджет - http://www.logitech.com/index.cfm/speakers_audio/ipod_mp3_speakers/devices/4320&cl=us,en
Теперь он юзается вместо всяких iPod, iPhone переходников и адаптеров :D
Круто!!! Че прям на торпеду поставил и слушаешь???:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR=&quot;DarkOrange&quot;]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Дополнительное оборудование

Я назад ставлю и пультом рулю ))) Можно ставить назад а iPone или iPod через провод мини джек повесить в крепеж на торпедо и рулить ))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR=&quot;DarkOrange&quot;]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Дополнительное оборудование

РЕСПЕКТУХА!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Главное теперь не ездить по кочкам и сильно не разгоняться :D
Немного двухстороннего скотча и стоит как вкопанный, а если на место iPod поставить iPhone, то и крупные часы и google-погода и еще подзарядка от прикуривателя через переходник, так что еще и GPS-ом пользоваюсь :thumbsup:
 


kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Дополнительное оборудование

Дааа!))) Звучат наверно даже круче чем родные колонки!:D:thumbsup:
 

white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: Дополнительное оборудование

очень полезная весчь - это сити-пак (или расширитель арок), это пластиковый черный обвес по всему периметру кузова, совместим он только с резиновыми брызговиками и продается насколько я знаю только в сим-авто, штука мегаполезная!!!! (если что фотки у меня в профайле посмотри-смотрится нормально):thumbsup: очень советую:thumbsup:;)
кстати, мне в симе сказали, что есть еще резиновые расширители.

интересно, есть ли разница между резиной и пластиком? резина кажется практичнее.

И можно ли ее покрасить под цвет кузова? и чем она на деле полезна?

я думаю ставить комплект вместе со спойлером и подлокотником, все удовольствие стоит 26 тырБаксы-бакс