Встреча 17 сентября. Шашлык. Тема встречи: "Закрытие летнего сезона".

Е

Еленка

Guest
Люди!
8-го после боулинга родилась идея торжественно закрыть летний сезон.
Программа праздника: на фоне прекрасного, осеннего пейзажа съесть шашлык в замечательной компании.
Место праздника: всё тоже - Пасторское озеро.
Кто хочет участвовать в празднике? Желающие есть?
;) ;) ;)

ВРЕМЯ И МЕСТО ВСТРЕЧИ: 17 сентября в 10.00 в левом нижнем углу паркинга Ленты на Выборгском ш.(ежели спиной к городу повернуца). Продукты закупим в Ленте и стройными рядами на Пасторское озеро.

И так списочек:
1. Еленка
2. GONZA
3. МехаНик (как кинувший идею) :))
4. Янчик
5. mikle-spb
6. Johnych??
7. Overkife +1
8. barbarissa
9. ???
 


Е

Еленка

Guest
И так списочек:
1. Еленка
2. GONZA
3. МехаНик (как кинувший идею) :))
4. ???


Кто еще?
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
Люди!
8-го после боулинга родилась идея торжественно закрыть летний сезон.
Программа праздника: на фоне прекрасного, осеннего пейзажа съесть шашлык в замечательной компании.
Место праздника: всё тоже - Пасторское озеро.
Кто хочет участвовать в празднике? Желающие есть?
не рановато ли сезон закрывать??? ;) Всю неделю : 24-26 :thumbsup:
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
не рановато ли сезон закрывать??? Всю неделю : 24-26
Ну так сезон и нужно закрывать когда такая прекрасная погода. Думаю дожди и +5 ждать не стоит :))))
Тема встречи может быть и такая "Подготовка к закрытию сезона" :D Главное не название, главное - количество участников! ;)
 


Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Может быть стоит назвать сие мероприятие - "Встреча осеннего сезона"
Можно вообще назвать "Встреча осеннего и планирование зимнего сезонов" :)))))

Паша, ты высказался про закрытие сезона, но участия своего не подтвердил ;)))
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Еленка написал(а):
Паша, ты высказался про закрытие сезона, но участия своего не подтвердил ;)))
Видимо Xlope начитался моих угроз в адрес дизайнера и теперь боится на форуме объявиться :hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Видимо Xlope начитался моих угроз в адрес дизайнера и теперь боится на форуме объявиться
Конечно. Как тебе не стыдно! :)) Испугал человека.
Паша не бойся его. Мы тебя в обиду не дадим! :)))
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Я пока не буду записываться, а то мало ли что. Доеду - хорошо, не доеду - позвоню. :D
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
Так Паша слился :), Johnych с таким "настроем" под вопросом :)))

Нууу питерцы мы шашлык есть будем??? Где наши холодные мозги и горячее сердце, которое помогает нам лететь в любое время, в любое место, в любом физическом состоянии на встречу в любимыми сузуководами Питера???
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Эххх... а я уже столько встреч пропустил =( Просто каждый выходные нужно ездить в карелию, пробег растет ни по дням а по часам, уже 135 тык... а так хочется всех опять увидеть..... =(
 



OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Johnych написал(а):
А в четверг не встречаемся что ли?
Вот и у меня тот же вопрос... что с четвергом?
А 17-ого если ничего не изменится, то мы будем.. Так что "Overkife +1"
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
OverKife написал(а):
Вот и у меня тот же вопрос... что с четвергом?
А 17-ого если ничего не изменится, то мы будем.. Так что "Overkife +1"
Традиционные плановые встречи 2 и 4 ЧТ. никто не отменял.Внеплановые оргии и вакханалии обсуждаются виртуально и на плановых встречах.Проводятся дополнительно,в свободное от основного регламента время. ;)
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Блин, ну вы даты выбираете, то день Танкиста (8-е,9-е,10-е), когда родичей поздравлять надо, то 17-го свадьба у друга, вы че специально,да??? нет бы перенести от 4-го четверга шашлыки на 24-е число, я бы фотографий кайфовых пообещал...поснимал бы всех...;)
 





Е

Еленка

Guest
Flatcher написал(а):
нет бы перенести от 4-го четверга шашлыки на 24-е число, я бы фотографий кайфовых пообещал...поснимал бы всех...
Что-то мне подсказывает, что с нашей активностью, которая последнее время просто из нас выпирает, мы и на 24-е что-нить придумаем. :hilarious:
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Flatcher написал(а):
Блин, ну вы даты выбираете, то день Танкиста (8-е,9-е,10-е), когда родичей поздравлять надо, то 17-го свадьба у друга, вы че специально,да???
Друзей бывает много, и женятся они часто. Никак не подгадать. :D
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Не согласен в корне!!! ДРУЗЕЙ в настоящем значении этого слова,как раз мало, это товарищей много, а это вещи принципиально разные, поэтому Чешу репу. и не пойти нельзя никак...
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Flatcher написал(а):
то 17-го свадьба у друга, вы че специально,да???
Не вопрос! Тащи друга с невестой на шашлыки. Johnych, как официальное лицо, от имени клуба сузуководов проведет церемонию регистрации...;)
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Johnych написал(а):
Друзей бывает много, и женятся они часто. Никак не подгадать. :D
Гыыыыыыыыыы-ааааааа.Джоныч-зачот,порадовал старика 2Fletcher,дружище,не переживай-я вот на боулинг не попал и ничего,в другой раз получится.Джоныч тоже до шара не доехал .Как показывает практика- 100% явки всех пользователей не бывает. ;)
 


Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
Как показывает практика- 100% явки всех пользователей не бывает. ;)
А вот это большой недостаток питерских сузуководов! :)))) Пора вводить сакции для тех кто на встречи не является. :))
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Еленка написал(а):
А вот это большой недостаток питерских сузуководов! :)))) Пора вводить сакции для тех кто на встречи не является. :))
Ребята,на самом деле ,у всех дела,но жизнь идёт,а дела будут всегда.Так давайте наслаждаться жизнью и встретимся 17-го.Проводим лето,пообщаемся,я ужо начинаю скучать по флейму на свежаке.Во вторник улетаю и хотелось на прощанье увидеть знакомые лица ;).К хорошему быстро привыкаешь-уже без Клуба как-то не очень. ;)
 
Е

Еленка

Guest
Добренькие и любименькие сузуководы! :)))
У меня вопросик есть - а меня кто-нить 17-го сможет к себе в машинку посадить? дело в том, что врачуги какую-то фигню закапали мне в глаза и сказали, что 4 дня машину водить незя. :(( Сижу сейчас как слепой ежик. :(( Если никто место мне не выделит, то я тогда не приеду.