про ВИЗИР ...

ВАДИМЧИК

Опытный сузуковод
30 Октябрь 2007
929
142
0
51
эSSтония
Езжу на ...
Джимни , 2007 , бензин , мкпп , чёрный ...


ВАДИМЧИК

Опытный сузуковод
30 Октябрь 2007
929
142
0
51
эSSтония
Езжу на ...
Джимни , 2007 , бензин , мкпп , чёрный ...
Ответ: про ВИЗИР ...

А в Эстонии как полиция скорость меряет?
Департамент шоссейных дорог проводит испытания новой системы, которая должна улучшить ситуацию на одном из самых опасных эстонских шоссе - Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа. Камера на 73 километре шоссе Таллинн-Тарту - лишь "первая ласточка". Всего к 30 ноября на посты блюстителей скоростного режима заступят 16 автоматических камер, о конкретном местоположении которых еще пока ничего не известно.

Испытания первой камеры продлятся до пятницы. Те нарушители, которые "попадутся в кадр" в этот период, оштрафованы не будут, заверили представители Департамента шоссейных дорог. Однако после окончания тестов камера начнет круглосуточно ловить лихачей.

Еще 28 января Департамент подписал контракт с фирмой AS Alarmtec. По условиям договора фирма не только продает и устанавливает 16 камер, но и разрабатывает электронную систему, куда в режиме реального времени будет поступать информация и снимки.


..............................................................................................

имеют видеорадары все обозначенные полицейские легковушки и автобусики у которых с синей мигалкой рядом красная - оснащены видеорадаром позволяющим в движении мерять скорость как попуток так и встречных ... также есть субарщики VRX/STI и автобусики фолькс транспортёр без опознавательных знаков полиции ... но если приглядеться то видно в бампере или решётке радиатора дополнительные светодиодные проблесковые синие фонарики и колличество антенн больше двух с обязательной длинной КВ диапазона , и про МОТОПОЛИЦЕЙСКИХ не забываем !!!
.............................................................................................

акция: УБЕЙ КАМЕРУ или - радары зажигают (UK) :thumbsup::thumbsup::thumbsup: