Встречи

JAFAR

Осваивающийся
12 Октябрь 2009
15
0
0
Москва
Езжу на ...
GV2.0 2004
Я таки извиняюсь что не нашел ветку про встречи.
До боли интересуюсь за место и время хде есть сход любителей SUZUKI особенно GV в Москве.;)
Есть интерес пообщаться с собратьями бо по мелочи вопросов таки на миллион руки писать устали.
 


Luter

Редкий гость
17 Октябрь 2009
7
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2000 г.в., V6 2.5 AT
Ответ: Встречи

Поддерживаю, я бы тоже встретился и обсудил многие сложные момент и кто и что и как и почему.
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Встречи

да! а то я только с братьями меньшими(джимами) встречаюсь постоянно, вот они дружный народ, и нам надо!:thumbsup:
 

Gorchica

Осваивающийся
16 Октябрь 2009
19
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV-XL7,2004,V-6(184 л.с.)
Ответ: Встречи

Товарищи,а кто-нибудь из Зеленограда есть? (Моск.область);)?
 


JAFAR

Осваивающийся
12 Октябрь 2009
15
0
0
Москва
Езжу на ...
GV2.0 2004
Ответ: Встречи

На правах начавшего тему теперь по существу. Вопроса на самом деле как минимум два:

1. Место.
2. Периодичность - то есть определенный день недели в месяце и время начала мероприятия.

Теперь предложение:

1. По поводу места (встречи и общение без покатушек) - предлагаю рассмотреть как вариант "Воробьевы Горы". Возле Косыгина и Университетского проспекта есть довольно большие площадки для стоянки машин. И напротив МГУ много места. Там втречаются и лансероводы, и маздаводы и байкеры там. В общем территория на Воробьевых позволяет. Места я думаю всем хватит. Там и красиво и ТТК рядом. :thumbsup:

2. День недели предлагаю все-таки выходной.
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Встречи

На правах начавшего тему теперь по существу. Вопроса на самом деле как минимум два:

1. Место.
2. Периодичность - то есть определенный день недели в месяце и время начала мероприятия.

Теперь предложение:

1. По поводу места (встречи и общение без покатушек) - предлагаю рассмотреть как вариант "Воробьевы Горы". Возле Косыгина и Университетского проспекта есть довольно большие площадки для стоянки машин. И напротив МГУ много места. Там втречаются и лансероводы, и маздаводы и байкеры там. В общем территория на Воробьевых позволяет. Места я думаю всем хватит. Там и красиво и ТТК рядом. :thumbsup:

2. День недели предлагаю все-таки выходной.
во-первых данное место часто перекрывают, без предупреждения, во-вторых: мы же не на лансерах, а на внедорожниках ездим!..
может есть ещё предложения?
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Встречи

Мысль интересная может кто знает уютную забегаловку в блитжайшем подмосковье рядом с МКАД