СРОЧНО Нужны мозги!!!

mushlin

Редкий гость
20 Октябрь 2008
5
0
0
40
Kiev
Езжу на ...
Vitara Cabrio 1991 1,6 G16A
Накрылись мозги на витаре 91г 1.6 G16A 8кл. там мозги mitsubishi обзвонил все разборки киева- нету((( Заказывать долго...и дорого. Машина нужна срочно, подскажите я в Киеве.Рыдаю!
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: СРОЧНО Нужны мозги!!!

Снять и посмотреть бывает полезно или электронщикам показать , а не выкидывать на помойку сразу. У меня потёк год назад кондёр, это болезнь мозгов от мицубиси почему-то. Электролит тихо разъедает тонкие дорожки и машинка начинает дурить по полной - у меня не заводилась, после долгих попыток прогревалась и появлялись дохлые хх. Но при этом вдруг начинало трещать реле бензонасоса. Важно, что самодиагностика не мигала при замыкании, это признак больного мозга.
Чистка, мойка, прозвонка, т.к. с виду всё ок, и одна дорожка 8кОм - разъело медь вокруг пайки, чёрный ободок. Пропаял, заменил кондёр и полное излечение, ездит как новая. А тоже думал мозги искать. Мозги у япов очень качественные, потому и дорогие.
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: СРОЧНО Нужны мозги!!!

Накрылись мозги на витаре 91г 1.6 G16A 8кл. там мозги mitsubishi обзвонил все разборки киева- нету((( Заказывать долго...и дорого. Машина нужна срочно, подскажите я в Киеве.Рыдаю!
Новые мозги скорее всего нереально, а если реально то по стоимости как полмашины будет. Только искать бу или пытаться ремонтировать. Ты номер хоть кинь с мозга и VIN.
 

sk13

Осваивающийся
14 Октябрь 2008
21
0
0
38
москва, ярославка
Езжу на ...
Suzuki Sidekick JLX, 93г, 1.6л, 16кл, 5дв, G16B (G16P), МКПП,
Ответ: СРОЧНО Нужны мозги!!!

у меня тоже в мозгах две дорожки погорели и контер отдал электрику на работе он востоновил дорожки и впаял какойто хороший кондер.и все впорядке!!!
все сделал за 1 день))) б/у тоже не дешовые( советую посмотреть самому,а главное устранить причину поломки.
 
L

LEKSRED

Guest
Ответ: СРОЧНО Нужны мозги!!!

в питере есть у человека, есть телефон ,цену не знаю .я себе нашел потом он позвонил сказал что есть.
 


mushlin

Редкий гость
20 Октябрь 2008
5
0
0
40
Kiev
Езжу на ...
Vitara Cabrio 1991 1,6 G16A
Ответ: СРОЧНО Нужны мозги!!!

сколько хочешь за блок??
 

Energyzil

Новичок
21 Август 2009
1
1
0
41
Санкт- Петербург
Езжу на ...
шевролет тракер 93 1.6 8кл кабриолет
Ответ: СРОЧНО Нужны мозги!!!

а вот и ПИТЕР с мозгми.есть такая штучка. помоему вам уже в кнтакте писал.
 

Helen_ka

Проходил мимо
1 Август 2008
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Сайдкик
Ответ: СРОЧНО Нужны мозги!!!

Накрылись мозги на витаре 91г 1.6 G16A 8кл. там мозги mitsubishi обзвонил все разборки киева- нету((( Заказывать долго...и дорого. Машина нужна срочно, подскажите я в Киеве.Рыдаю!
Есть мозги от движка g16a c Эскудика перевертыша.
На мозгах номер:
33920-59В60
E2T42781m
4426B D2
Предлагайте цену.
На НГ планируем проехать через Киев.
 




mushlin

Редкий гость
20 Октябрь 2008
5
0
0
40
Kiev
Езжу на ...
Vitara Cabrio 1991 1,6 G16A
Ответ: СРОЧНО Нужны мозги!!!

Всем спасибо за помощь уже нашел:D