Как я поехал на ТО в СИМ.

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Работой Автодина(Москва-Ярославка) я доволен, пришлось единожды оперативно решить проблему, возникшую по вине Автодина(Кострома).
И не очень ясно как крупный дилер доверяет носить свое имя безответственным людям.

Поехал на ТО 30 в СИМ-Сузуки (Ярославль), персонал вежливый делают все очень грамотно, с полным описанием работ, возвращают все оставшиеся расходные материалы.

До этого - ТО 3, ТО15 обслуживался в Автодина(Кострома), не квалифицированный персонал, трижды с обращением о стуках в рулевом отвечали, что такое бывает и ничего не предпринимали, треск так и остался, дотянули до тех пор пока не вышла гарантия производителя и теперь в СИМ (Ярославь) мне приговорили рулевую рейку на замену(гарантийный случай), а это 82 тысячи рублей, через полтора года городской эксплуатации. А Автодина естественно отказала в расширенной гарантии т.к. я ТО прошел не у них. Материалы вообще никогда не возвращали. После обращения на регулировку блока управления коробкой передач ничего не изменилось, хотя заявили, что сделали. На ТО 15 прикручивая защиту картера сорвали шляпки у болтов, в Ярославле пришлось высверливать. По страховому случаю отправили меня в "Комету"(сервис с которым они сотрудничают), там мне сломали в результате не правильной сборки стеклоподъемник. Там же, не смотря на просьбу заказать оригинальную термонаклейку на стойки, тупо покрасили стойку в черный цвет. Про документальное оформление вообще молчу, если захотите предъявить по перечню работ в Автодине(Кострома), то ничего у вас не выйдет так как они ничего толком не документируют.

Никому не советую приобретать авто и тем более обслуживаться в Автодина(Кострома). У них нет ни собственного сервиса, ни налаженной централизованной системы поставки зап частей. Будете ждать вечность, даже если чудом они захотят вам поменять что-то по гарантии.

Я понимаю что они - субдилер и никакого отношения к Автодине не имеют, тем не менее, Автодина(Москва), советую призадуматься о том какую репутацию о дилере Автодина в целом могут сотворить эти ребята.

Извините накипело Злой оскал
 


деловой

Новичок
21 Ноябрь 2009
0
0
0
Кострома
Езжу на ...
Grand Vitara 2007
Ответ: Как я поехал на ТО в СИМ.

Очень удивлен таким сообщением, купил машину и прохожу ТО в Автодине, в Костроме. Пока доволен, скоро 75000, по гарантии меняли ступицу колеса, ждал неделю. Там работают вежливые и понимающие люди.:thumbsup:
 

Сергеевич

Новичок
27 Ноябрь 2009
0
0
0
Ярославль
Езжу на ...
SUZUKI SX4 Венгр
Ответ: Как я поехал на ТО в СИМ.

Очень удивлен таким сообщением, купил машину и прохожу ТО в Автодине, в Костроме. Пока доволен, скоро 75000, по гарантии меняли ступицу колеса, ждал неделю. Там работают вежливые и понимающие люди.:thumbsup:
Как то не ясно написано не отзывов ни чего только, про людей) Вы не в Автодине Кострома случайно работаете??:D