А кто пользуется Yota?

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Как Вам сей девайс? В связи с последним упразднением Дезов, наш провайдер Кверти не договорился ещё по поводу откатов с новой Управляющей компанией (туда ее в качель), соотвественно весь октябрь нет инета дома.
Предлагают Yota, но говорит, что хреново тянет, кто что продают бракованное оборудование...Чешу репу.
 


Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: А кто пользуется Yota?

присоединяюсь к вопросуи ещё- в районе внуково-толстопальцево не пробовали юзать? а то на даче нет инета
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: А кто пользуется Yota?

юзаю полгода - так как в офисе ломят цены за инет....

юзал в 2-х местах так что могу по этим 2-м местам сказать что карта покрытия с их сайта вроде соотвествует реальности
сейчас через этот махонький модемчик в инете сидят 3 компа - скорость нестабильна но йота для нас себя уже многократно окупила
дома у меня инет дешевле и знааачительно быстрее...

на новом месте фильмы качать - нереально, но серфить вполне ....
еще давал поюзать продюссеру с ноутом - говорит тоже проблем вроде небыло

но тут ведь стандартная маркетологическая позиция - чем больше клиентов и раскрученнее бренд тем хуже качество продукта... но думаю йота еще не дошла до этой точки намеренного снижения качества...
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: А кто пользуется Yota?

На Динамо работает со свистом (4 палки - показывает устойчивость сигнала - 4 максимум), на Электрозаводской, Таллалихина, Водном стадионе - 2 палки, ЖПРС быстрее:D:whistling:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: А кто пользуется Yota?

В Москве в месте моей дислокации летает со свистом - 11-12 мегабит показывает, при заявленном максимуме 10. Это ул.Рогова, если что. Тестили в доме 6, в двух квартирах. С окнами на Гамалеи и с окнами на Рогова. Максимальные значения - там где окна га Гамалеи. В другой квартире вполовину меньше, но это все равно отличные показатели. Потому что у меня в Питере дома - с декабря я выше 100 килобит не видела ни разу. Ни хрена при этом не работает. А коммуникатор МАКС вообще не коннектится (у него чувствительность меньше, чем у свистка).

Все проблемы Йоты обсуждаются здесь : http://community.livejournal.com/yota_ru/
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек