Присоединимся !



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Присоединимся !

чего можно сказать - прикольно.

Интересно - у милиции хватило бы мозгов сделать самим такой сайт - заодно и всех недовольных бы посчитали.
 


Goolliver

Наш человек
27 Май 2009
242
42
0
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008г.
Ответ: Присоединимся !

Лаврухин! Догадливый блин! Я хоть и не Чегевара, но бородку недавно отрастил (культурную, как у Ленина). Часом того, не засланный?
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Присоединимся !

Лаврухин! Догадливый блин! Я хоть и не Чегевара, но бородку недавно отрастил (культурную, как у Ленина). Часом того, не засланный?
А мне товарищ полковник запретил признаваться!
 

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб

Goolliver

Наш человек
27 Май 2009
242
42
0
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008г.
Ответ: Присоединимся !

Присоединился, хоть и не очень верится... :(

Чтой-то не видно отзывов тех, кто мусолит темы про произвол гаишников.
Или что? подписаться страшно?

Звиняйте! Никого не хотел обидеть. Не-не-не
МОЛОДЕЦ! Стыдно за "страусов" из породы Джимниводов, которые или просто не удосужились заглянуть на данную страничку, либо просто по уши погрязли в "подготовке к бездорожью и установке 33 колес!" (только в болотах и неприступных горах обретем мы иммунитет от "ментов" ) :hilarious:. Я уже не молодой человек, и сам являюсь пенсионером МВД (так случилось, что после КГБ-ФСБ работал в налоговой полиции и оттуда вышел на пенсию, а потом налоговую полицию передали на пенсионное обеспечение в МВД). Я ДО СИХ ПОР СТЫЖУСЬ ТОГО, ЧТО ЯВЛЯЮСЬ ПЕНСИОНЕРОМ МВД, КАК СТЫДЯТСЯ ЭТОГО ТЫСЯЧИ МОИХ КОЛЛЕГ И ДРУЗЕЙ. И тем не менее я присоединился к этой инициативе. Я не призываю никого устраивать из Форума политическую тему. НО! Загляните сами себе в душу!!! Каждый день мы читаем про безпредел: избили, застрелили школьников, сбили на переходе... и т.п. Завтра на месте жертв ихнего (МВД) безпредела можешь стать ты, твой друг, твоя мать, жена, твой ребенок!

Мне тоже не очень верится, но посмотрите какое колоссальное колличество подписей появилось со дня, когда ссылка на данный сайт появилась на Ремблеое (3 дня).
Отккройте глпза, - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Прошу прощения за эмоции! Просто не верю в полную "Джимнинирвану"!:whistling:
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Присоединимся !

Стыдно за "страусов" из породы Джимниводов, которые или просто не удосужились заглянуть на данную страничку, либо просто по уши погрязли в "подготовке к бездорожью и установке 33 колес!"
Мнээээ... а что, каждый подписавшийся, или просто заглянувший на ту страничку, обязан тут об этом сообщить?
Это я к тому, что вы никак знать не можете кто ходил, кто нет. И обличающие тирады здесь неуместны ;-)
 

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Присоединимся !

Мнээээ... а что, каждый подписавшийся, или просто заглянувший на ту страничку, обязан тут об этом сообщить?
Glo, привет! ;)

Да нет, конечно! Никто не обязан "об этом сообщить". Более того, допускаю, что есть люди, которые считают, что всё у нас отлично. А уж в МВД тем более!.. Просто вспомнились мне разные опросы, не только на нашем форуме. Так там, обычно, не просто отвечают "Да" / "Нет", но и подробно пишут, кто и какую отдушку (к примеру) применяет, и почему именно эту, и какие другие плохие и т.д. и т.п.
Ещё раз повторюсь - никого не хотел задеть. Если так получилось, прошу прощения. Не-не-не
Просто тема-то... Прав Coolliver:
Завтра на месте жертв ихнего (МВД) безпредела можешь стать ты, твой друг, твоя мать, жена, твой ребенок!
И обличающие тирады здесь неуместны ;-)
Вообще-то, обличающую тираду я увидел только после второго прочтения. Это, видимо, про бездорожье и 33-и колёса... Впредь обязуюсь быть внимательнее и очки одевать. ;)
А вот то, что человеку стыдно, за то, что он пенсионер МВД... Вот это, как-то царапнуло...

Как же всё, однако, сложно!

Ну и расписался! Всё, что выше, можно было выразить, например, так:
Кот Леопольд написал(а):
Ребята, давайте жить дружно
Всем Успехов во всех делах и начинаниях!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Присоединимся !

Вообще-то, обличающую тираду я увидел только после второго прочтения. Это, видимо, про бездорожье и 33-и колёса...
Это про "страусов" ;-)
И в который раз убеждаюсь, что текстовые смайлики полностью игнорируются читателями... Да, очки, наверное, не помешают ;-) А рожи эти желтые я принципиально почти никогда не ставлю, ибо раздражают...
И да, привет, конечно :))
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Присоединимся !

Боюсь в полицейском государстве сие невозможно.
 

Goolliver

Наш человек
27 Май 2009
242
42
0
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008г.
Ответ: Присоединимся !

Это про "страусов" ;-)
И в который раз убеждаюсь, что текстовые смайлики полностью игнорируются читателями... Да, очки, наверное, не помешают ;-) А рожи эти желтые я принципиально почти никогда не ставлю, ибо раздражают...
И да, привет, конечно :))
Желтый цвет меня тоже не радует. Еще больше заводит красный. Любимый - Зеленый. Но все же, пусть лучше смайлики будут желтыми, чем серо- мышиными, как цвет некой униформы.
Мнение Дам надо уважать! В сторону смайликов (справа) даже не покосился ни разу, хотя они прям сами напрашиваются...
Привет всем!
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Присоединимся !

Желтый цвет меня тоже не радует. Еще больше заводит красный. Любимый - Зеленый. Но все же, пусть лучше смайлики будут желтыми, чем серо- мышиными, как цвет некой униформы.
Меня не цвет бесит, а их размер. Строки, в которые они вставлены, друг от друга отъезжают, читать неудобно, и на экране помещается меньше, чем могло бы ;-) Некоторые посты буквально на пару слов всего, а из-за смайлов полэкрана занимают :)
 

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Присоединимся !

Меня не цвет бесит, а их размер. Строки, в которые они вставлены, друг от друга отъезжают, читать неудобно, и на экране помещается меньше, чем могло бы ;-) Некоторые посты буквально на пару слов всего, а из-за смайлов полэкрана занимают :)
Привет!

Не сердись. :)
Очки, я всегда ношу. К сожалению без них читаю с трудом. :-(
Размер желтых рож меня тоже, не бесит, конечно, но, скажем так, слегка напрягает. Были бы они размером с иконки для сообщений (смайлы - справа, иконки - внизу) и всё было бы в порядке.
Кстати, есть форумы с маленькими смайлами. А текстовые, да, к сожалению, многие не замечают ;-)
Я не исключение. :-(

Кстати, уже когда всё написал, обратил внимание вот на что: у меня mail.ru агент сообщает о полученных ответах на форуме, так вот там все текстовые смайлики заменены на миниатюрные картинки. Интересно, это форум такое делает, когда готовит уведомление или mail.ru?
 

Goolliver

Наш человек
27 Май 2009
242
42
0
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008г.
Ответ: Присоединимся !

Меня не цвет бесит, а их размер. Строки, в которые они вставлены, друг от друга отъезжают, читать неудобно, и на экране помещается меньше, чем могло бы ;-) Некоторые посты буквально на пару слов всего, а из-за смайлов полэкрана занимают :)
Ну, вообщем, да... А меньше их куда? В рамер строки что ли? Их тогда вообще видно не будет. Пусть уж тогда совсем без них. А без них как-то скучно. Оживляют они как-то природу.
 

MGK

Опытный сузуковод
18 Февраль 2008
786
127
43
С-Пб
Ответ: Присоединимся !

Ну, вообщем, да... А меньше их куда? В рамер строки что ли? Их тогда вообще видно не будет. Пусть уж тогда совсем без них. А без них как-то скучно. Оживляют они как-то природу.
Да не-е-е... Они чуть больше строки -
blink.gif
. Заодно разобрался - это mail.ru меняет вот это - ;-) на вот это
blink.gif
 

fanbike

Местный
23 Декабрь 2006
379
55
0
44
Красноярск
Ответ: Присоединимся !

а у меня вообще браузер сразу в гряземешальную ветку только и заходит )))))
я видимо в нирване ))))

Про подписи - извените бред
Милиция хоть както работает, есть прокуратура и телик для хоть какогото контроля, а вот судебная система стала просто фикцией - знакомым приходилось сталкиватся - вообще без разницы какие свидетельства итд - без звонка сверху суд примет типовое решение по этой статье которое им устно спустило начальство.

Как пример сейчас за сбитого наглухо человека садят 100 процентов и не волнует что ехал ты за городом без превышения (что доказано экспертизой) а пъяный бомж кинулся под машину чему есть случайные свидетели - еще два года назад по таким фактам даже не возбуждали дела, а щас указание садить всех ниначто невзирая. Просто есть и прокупоры и судьи знакомые - нормальных людей в этой системе все меньше - все катится какраз к 37 - уже за шаржи или высказывания садят.

PS Только у меня ощущение что после принятия штрафов за пешеходов пешкодралы настолько оборзели что уже толпами кидаются под машину?

PPS Про сайтец - еще со времен царской охранки органы сами формируют опозицию и контралируют агентурную сеть - не будте наивны - даже при царе губернаторов убивали подконтрольные охранке агенты, правда зачастую сами они были про это не в курсе.