Тросик круиз-контроля

Коро

Редкий гость
26 Март 2008
7
0
0
Смоленск
Здравствуйте! На моей машине Сузуки Гранд Витара XL-7, 2001 гв, АКПП, порвался трос круиз-контроля в месте присоединения к дроссельной заслонке. Как его можно снять, ведь он ответной частью уходит куда-то вниз между рамой и автоматом?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Тросик круиз-контроля

Здравствуйте! На моей машине Сузуки Гранд Витара XL-7, 2001 гв, АКПП, порвался трос круиз-контроля в месте присоединения к дроссельной заслонке. Как его можно снять, ведь он ответной частью уходит куда-то вниз между рамой и автоматом?
Здравствуйте.
Если трос идёт к дроссельной заслонке, то это трос кик-дауна, а не круиза.
Для снятия троса кик-дауна, необходимо снимать поддон АКПП, так же рекомендуем совместить этот ремонт с заменой масла и фильтра АКПП :thumbsup:.
С уважением, Катана.
 

Коро

Редкий гость
26 Март 2008
7
0
0
Смоленск
Ответ: Тросик круиз-контроля

А вот есть еще трос клапан-дросселя, возможно, я его обозвал тросом круиз-контроля, ошибся... Может я что-то путаю, но в мануале указано, что от дроссельной заслонки идет трос клапан-дросселя, а трос кик- дауна от педали газа? Помогите разобраться! Чешу репу.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Тросик круиз-контроля

А вот есть еще трос клапан-дросселя, возможно, я его обозвал тросом круиз-контроля, ошибся... Может я что-то путаю, но в мануале указано, что от дроссельной заслонки идет трос клапан-дросселя, а трос кик- дауна от педали газа? Помогите разобраться! Чешу репу.
Устройство тросов: от блока круиза, стоящем на левом брызговике, идет трос круиз-контроля к педали газа, от педали идет трос газа на дросельную заслонку, от дросельной заслонки идет трос кик дауна внутрь АКПП.
С уважением, Катана.