обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

jimnyvod

Наш человек
13 Июль 2009
160
6
0
Москва
Езжу на ...
suzuki jimny 2008, двигатель M13A, коробка механика. цвет серый
Есть такая конторка "наколёсах" называется.
Цены на переобувку делятся на четыре категории для
1. легковых
2. джипов, микро-автобусов
3. мотоциклов
4. грузовых, автобусов

дминми входит во вторую категория поэтому, что бы переобутся нужно заплатить 2тыс с лишним, 2100-2300 рублей. Включая помывку колёс.

Ну не <сеnsorеd> а?
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

еще раз. всем кто в ВАО и недалеко в Москве - есть отличный шинмонтаж у заправки ТНК в конце Сиреневого бульвара (пересечение с 16 парковой).
Делают очень дешево.

не платите в 3 дорога, приезжайте, сделают дешевле.

а вообще 2000 это не очнеь дорого.
 

jimnyvod

Наш человек
13 Июль 2009
160
6
0
Москва
Езжу на ...
suzuki jimny 2008, двигатель M13A, коробка механика. цвет серый
Ответ: обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

еще раз. всем кто в ВАО и недалеко в Москве - есть отличный шинмонтаж у заправки ТНК в конце Сиреневого бульвара (пересечение с 16 парковой).
Делают очень дешево.

не платите в 3 дорога, приезжайте, сделают дешевле.

а вообще 2000 это не очнеь дорого.
Дело даже не в дороговизне, хотя и не дёшево. А в том, что по какой то причине джмник ставят рядом ну скажем уазом патриотом или с митсубиси деликой.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

имхо: в москве сервис и услуги это <сеnsorеd> - тут даже много сдерут но при этом сделают тяп-ляп, отъезжаем от мкад на 300-400 км и О чюдо: тут аналогичная работа стоит в 4 раза дешевле но что самое главное делают все качественно и от души, и нет никаких очередей!
 

Goolliver

Наш человек
27 Май 2009
242
42
0
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008г.
Ответ: обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

имхо: в москве сервис и услуги это <сеnsorеd> - тут даже много сдерут но при этом сделают тяп-ляп, отъезжаем от мкад на 300-400 км и О чюдо: тут аналогичная работа стоит в 4 раза дешевле но что самое главное делают все качественно и от души, и нет никаких очередей!
:thumbsup: Я все свои тарантасы переобуваю в Ельце и зимой и летом: снятие колес с машины, электронная балансировка одеваемых с клеющимися грузиками, установка их на машину- за все про все 400 !!! рублей. Дас ист фантастишь !
 


lukoviy

Бывает здесь
31 Август 2009
82
2
0
москва Зеленоград
Езжу на ...
мапед SUZUKI BURGMAN AN400( в раздумиях продать-не продать ) SUZUKI JIMNY (только взял- буду тестить )
Ответ: обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

сразу захоелось съездить в Елец
у них там электричество небось даром и аренда
 

JustasUA

Местный
25 Август 2009
273
70
0
47
Киев
Езжу на ...
Suzuki Jimny'08 MT
Ответ: обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

а вообще 2000 это не очнеь дорого.
Rockfire

:D:D

Чес гря-нет слов...
Насколько я понимаю(поправьте ежели не так)2000руб=70у.е.Чешу репу.Этих денег хватит шоб съездить из Москвы в Киев,переобутся,и слегка в фастфуде перекусить...(единственное на обратную дорогу придется добавить:hilarious:)

В Киеве-переобулся менее чем за 10у.е.;)
 

Goolliver

Наш человек
27 Май 2009
242
42
0
Москва
Езжу на ...
Джимни 2008г.
Ответ: обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

Rockfire

:D:D

Чес гря-нет слов...
Насколько я понимаю(поправьте ежели не так)2000руб=70у.е.Чешу репу.Этих денег хватит шоб съездить из Москвы в Киев,переобутся,и слегка в фастфуде перекусить...(единственное на обратную дорогу придется добавить:hilarious:)

В Киеве-переобулся менее чем за 10у.е.;)
Ну с хохлами ты загнул! У них опять нет денег на газ!!! (проклятые москали!!!). Единственный вариант - компенсировать разницу салом, цыбулей , да горилкой. Так у них и эти продукты дороже, чем у нас:hilarious::hilarious::hilarious:


Переобувать резину у Хохлов - не Патриотично!
 

JustasUA

Местный
25 Август 2009
273
70
0
47
Киев
Езжу на ...
Suzuki Jimny'08 MT
Ответ: обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

Ну с хохлами ты загнул! У них опять нет денег на газ!!! (проклятые москали!!!). Единственный вариант - компенсировать разницу салом, цыбулей , да горилкой. Так у них и эти продукты дороже, чем у нас:hilarious::hilarious::hilarious:


Переобувать резину у Хохлов - не Патриотично!
Спасибо...поржал!:D
 




JustasUA

Местный
25 Август 2009
273
70
0
47
Киев
Езжу на ...
Suzuki Jimny'08 MT
Ответ: обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

Извини, если вдруг обидел (на "Давайте знакомиться" увидел, что ты из Киева). ;)
Да ну,перестань...;)
На Укр. форумах много Россиян,обчаемся нормально...(в отличии от ВВП и ЮВТ):thumbsup:
 

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

По данным услугам все зависит от качества. Сначала спрашиваю сколько времени займет, потом сколько стоит. Делю в уме, если выбегает больше косаря в час - дорого, т.к. косарь это цена нормочаса в хорошем сервисе, со всеми расходами на электричество, аренду и прочее.
 

otka86

Осваивающийся
10 Июнь 2008
15
2
3
москва
Ответ: обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

Переобулся сегодня у ребят в гаражеке в медведкого за 1200 с электро-балансировкой и всеми делами - доволен как слон! :thumbsup:
второй раз уже переобуваюсь у них - все ок. могу телефончик дать, кому интересно и не далеко...
...а то, -7 обещают...
 

Ma-DO

Местный
20 Февраль 2009
270
39
0
64
Москва+79261377084
Езжу на ...
Окушка 2005 МКПП УМКА 2008 АКПП Джим
Ответ: обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

А переобул колёса или резину?
Мне на те же диски Чешу репу.
Телефончик, говорите? :whistling: А адресок? ;)
 

otka86

Осваивающийся
10 Июнь 2008
15
2
3
москва
Ответ: обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

А переобул колёса или резину?
Мне на те же диски Чешу репу.
Телефончик, говорите? :whistling: А адресок? ;)
Переобул резину (одни снял - другие обул)

Звоните: 8-926-585-89-15 Владимир

Как добраться, лучше он сам объяснит.
Канеш, это не шинный центр с кофе и бесплатным интернетом Баксы-бакс
Но ребята адекватные, все делают быстро и профессионально! Рекомендую.
 



Makkssa

Продвинутый новичок
14 Апрель 2008
41
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни (Панда), 2007 г.в, 1.3 Автомат, резина Yokohama Geolandar A/T+II на литье, тонировка.
Ответ: обдираловка на шинамонтаже "наколёсах"

А переобул колёса или резину?
Мне на те же диски Чешу репу.
Телефончик, говорите? :whistling: А адресок? ;)
Я думаю что вы меньше чем за 1600-1800р не найдете а так есть на Панфилова недоезжая поворота на Волоколамку с права отличный шин монтаж делают отлично езжу к ним уже года 4, позавчера тесть ездил за 1000р поменял колеса одни снял други поствил + помыли и те и те и в пакетики упаковали но ето 14 радиус;)