Россия-Словения

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
У меня вопрос. Возможно ли при наличии оф. билета на этот матч провести девочку (внучку 12 лет) без всяких препонов. Есть ли какие правила на этот счёт. Просто давно не был на оф. матчах с участием нашей сборной, а внучка просто крутой болельщик...И ещё вопрос...возможно при наличии данного возраста пройти на одно место... Билеты в Лужу на этот матч стоят от 2000 рублёв на самые дальние и плоховидимые места, а на средние\хорошие от 10000 до 100000 рублёв:thumbsdown:
 


PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Россиия-Словения

Дядька, привет!
что такое "припонов"???
на счет одного места на двоих - это ты отжог, спасибо - поржал :D конэчна же НЕТ...
на счет ценнега на этот матч не вкурсе... был на матче с гермашкой, билеты были на трибуну С (сидел прямо по центру поля) - стоимость 3 т.р. на той же трибуне, но ближе к воротам ценнег был вроде как 1,8 т.р.
на этот матч ажиотаж будет меньше, но, думаю Лужу забъют под завязку...

Добавлено через 1 минуту
на средние\хорошие от 10000 до 100000 рублёв:thumbsdown:
последняя цена - это скорее на ВИП трибуны А :D там кресла кожанные, с попогрейками... одеяло приносят, еду и бухло... все входит в стоимость билета ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Россиия-Словения

Пасиб. Дочка запретила поход с внучкой, в связи с т.н. порасячим визгом:hilarious:
Но сам думаю пойти, особливо после вчерашнего матча в Манчестере и сегодняшнего в Казани. И вроде как погода на это число прогнозируется неплохая. Моно перед матчем гденить рядышком отужинать и потом отдохнуть на креслице в лёгкую...Кто присоединяется к ентому предложению?