Что? Где? Почем? :)

kich

Проходил мимо
2 Ноябрь 2009
3
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Можно сказать что его нет
Собственно вопрос, собрался брать Лиану в декабре, 2006-2007 год, автомат, не знаю принципиально ли здесь "полный" привод или нет, вопрос не в этом, о достоинствах и недостатках лианы наслышан и начитан, вопрос вот в чем - судя по базе авто.ру и авто.ирр.ру - предложений не так уж и много (правильнее - почти нет) - где поискать машинку, и реально ли уложица в 350-370 т.р.? Никто из клуба не собирается продавать? Ах да, забыл, речь идет о хетче.
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Что? Где? Почем? :)

Собственно вопрос, собрался брать Лиану в декабре, 2006-2007 год, автомат, не знаю принципиально ли здесь "полный" привод или нет, вопрос не в этом, о достоинствах и недостатках лианы наслышан и начитан, вопрос вот в чем - судя по базе авто.ру и авто.ирр.ру - предложений не так уж и много (правильнее - почти нет) - где поискать машинку, и реально ли уложица в 350-370 т.р.? Никто из клуба не собирается продавать? Ах да, забыл, речь идет о хетче.
370 - реально. Ищите и найдете.;) Наш одноклубник как раз продает сейчас свою лианку (lenne). Если еще не продал - берите.
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Что? Где? Почем? :)

Все, продал. Чувствую себя предателем, уходил и глаза прятал, уехала девушка в Мурманск. Ощущение аналогичное тому, как после продажи ПЕРВОЙ машины. Парень, похоже, порядочный купил, надеюсь не будет обижать.
Купить автомат 2007г. за 370т.р. - это вряд ли. Рекомендую покопаться в инете, не так много, но есть предложения.
Потапыч, прошу разрешить присутствие на Лиановской ветке, ну хотя бы в качестве наблюдателя. Уж больно тут коллектив душевный собрался. Покупаю SX4, это у нас с женой компромис такой, поэтому заглянул на сексовскую ветку. Зашел и вышел.
Надеюсь и Вовик за меня словечко замолвит.
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Что? Где? Почем? :)

Потапыч, прошу разрешить присутствие на Лиановской ветке, ну хотя бы в качестве наблюдателя. Уж больно тут коллектив душевный собрался. Покупаю SX4, это у нас с женой компромис такой, поэтому заглянул на сексовскую ветку. Зашел и вышел.
Надеюсь и Вовик за меня словечко замолвит.
Конечно! Всегда тебе рады! И, надеемся, что с продажей Лианки, ты нас не оставишь! Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kich

Проходил мимо
2 Ноябрь 2009
3
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Можно сказать что его нет
Ответ: Что? Где? Почем? :)

Поиск актуален до декабря, если будут предложения - пишите в личку.
 


kich

Проходил мимо
2 Ноябрь 2009
3
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Можно сказать что его нет
Ответ: Что? Где? Почем? :)

как раз к новому году и планирую покупку. не найду лиану, придется брать че то другое, а жаль...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Что? Где? Почем? :)

Потапыч, прошу разрешить присутствие на Лиановской ветке, ну хотя бы в качестве наблюдателя.
форум большой и везде тебе рады! у сексоводов тоже весело и конфа там гуд!
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Что? Где? Почем? :)

Собственно вопрос, собрался брать Лиану в декабре, 2006-2007 год, автомат, не знаю принципиально ли здесь "полный" привод или нет,
Конечно, полный привод лучше во всех отношениях, но и наверняка дороже будет. Хотя уверен, что если не спеша искать, то найти за 370 можно хороший экземпляр. И может даже не зацикливаться на 6-7 годах, а и 5-го, и даже 4-го посмотреть, тогда более реально уложиться. Я в свое время (год назад) случайно попал на Лиану 4-го года АКПП 4WD с пробегом 19 тыщ - по состоянию и пробегу авто было 7-го года, а по цене - 5-го, максимум 6-го.

Все, продал. Чувствую себя предателем, уходил и глаза прятал, уехала девушка в Мурманск. Ощущение аналогичное тому, как после продажи ПЕРВОЙ машины. Парень, похоже, порядочный купил, надеюсь не будет обижать.
Купить автомат 2007г. за 370т.р. - это вряд ли. Рекомендую покопаться в инете, не так много, но есть предложения.
Потапыч, прошу разрешить присутствие на Лиановской ветке, ну хотя бы в качестве наблюдателя. Уж больно тут коллектив душевный собрался. Покупаю SX4, это у нас с женой компромис такой, поэтому заглянул на сексовскую ветку. Зашел и вышел.
Надеюсь и Вовик за меня словечко замолвит.
Потом обязательно расскажи впечатления от "Секс-а". Жаль, что все же покинул нас. Хотя все мы рано или поздно покинем этот уже породнившийся "приют";)