Первые 500 км

BOEING

Редкий гость
12 Октябрь 2009
6
0
0
Лобня М.О.
Езжу на ...
NSGV 2008 АКПП 2.4
Ура! уже10 дней наслаждаюсь Витаркой. Но по-порядку-покупал в Кунцево,менегер попался нормальный,ничего не навязывал,подарил коврики в салон,при приёмке всё объяснил-показал,пожелал удачи на дорогах.Единственное что немного напрягло-горела лампа низкого уровня топлива.На просьбу заправить,пока не погаснет-убедил что до ближайшей заправки хватит не вопрос,но если чё звони я лично прибегу с канистрой:D
Атеперь первые ощущения от авто:1) Она большая(до этого был nissan note) 2)отличные зеркала 3)плавное переключение акпп 4)отличная звукоизоляция 5)бордюры больше не помеха:thumbsup:
6)расход бензина непривычен-14 литров 7)похоже нужен задний парктроник,дефлекторы стёкл,капота и наверное зимняя резина
Я очень доволен!
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Первые 500 км

подарил коврики в салон
Аттракцион неслыханой щедрости :D я всегда подозревал что кунцево делеко не плохое место.
и наверное зимняя резина
если зимой ездить не будете - то не нужно .
А так вапщето это первонеобходимая вам вещь... ибо весьма скользко.... в области особо.

НУ и конечно поздравляю Браво! Ай
 

tredn

Бывает здесь
9 Март 2009
99
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4 AT Pearl twilight purple metallic
Ответ: Первые 500 км

Атеперь первые ощущения от авто:1) Она большая(до этого был nissan note) 2)отличные зеркала 3)плавное переключение акпп 4)отличная звукоизоляция 5)бордюры больше не помеха:thumbsup:
6)расход бензина непривычен-14 литров 7)похоже нужен задний парктроник,дефлекторы стёкл,капота и наверное зимняя резина
Я очень доволен!
Про большинство из Ваших "Ура!" тут уже столько всего написано. И АКПП устаревшая, и шумка ужасная и т.д. Но вот мне тоже нравится NSGV :D Бардюры и правда не помеха. Жесткая подвеска на поверку оказывается не такой уж некомфортной (для сравнения на BMW325i она ещё жестче) зато держит машину в тонусе. Расход Ваш ещё нормальный, у меня как ниже 16 спустится я прямо очень рад бываю :D Но последние дни что-то никак не опускается...
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Первые 500 км

Поздравляю с хорошим приобритением.После обкатки,а это 5-7 тыс км. расход упадет до 11-13 л.и бибика славно побежит.Резину обязательно поменяй, родная уж слишком летняя.