Третий ключ

Поганычь

Бывает здесь
5 Ноябрь 2009
90
22
0
53
Санкт-Петребург
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 5D 2.4 механика
Хотел заказать третий ключ. С самим то ключём проблем то вообщем-то нет, а вот иммобилизатор отказался прописывать в память код третьего ключа. Всё делалось у диллера. Говорят, что сами первый раз с таким сталкиваются, будем , говорят, читать технический мануал, может чего и прознаем....намекали на особенности модели с двигателем 2.4....но что-то мне слабо верится, что иммобилизаторы отличаются...Чешу репу.
У кого нибудь есть дополнительная инфа по данному вопросу?
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Третий ключ

к сожалению ничего не могу сказать сузуку хотя у меня такая же.......но на вольсквагенах последних ключ пишется очень долго порядка полудня с применением ихнего прибамбаса диагностики и в определенной последовательности..........:wideyed::wideyed:
сдается мне что к дилеру которому вы обратились просто ниразу этого не делали и попросту лохонулись они по низнанию.........:(:(:(
вывод если таковые имеются надо обратиться к другому заранее спросив а вы делали подобную операцию???
 

Поганычь

Бывает здесь
5 Ноябрь 2009
90
22
0
53
Санкт-Петребург
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 5D 2.4 механика
V

vad2600

Guest
Ответ: Третий ключ

Приехал к дилеру купил балванку,сходил в металоремонт нарезал зубья, вернулся к дилеру и прописали ключик без проблем.
 


Prohozhiy

Наш человек
30 Сентябрь 2009
106
9
18
Новосибирск
Езжу на ...
Toyota Corolla
Ответ: Третий ключ

Приехал к дилеру купил балванку,сходил в металоремонт нарезал зубья, вернулся к дилеру и прописали ключик без проблем.
Сколько стоил ключ?
 

skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Ответ: Третий ключ

.......но на вольсквагенах последних ключ пишется очень долго порядка полудня с применением ихнего прибамбаса диагностики и в определенной последовательности.......
да уж! тут не то что удивляться, а возмущаться надо. технологии на службе производителей! что б не задавали вопрос - "а что так дорого то, дело то минутное!?"
по любому, случай достоин книги рекордов Гиннесса за достижение самой минимальной скорости передачи информации и введение новой единицы измерения бит/час.:D
 
V

vad2600

Guest
Ответ: Третий ключ

Балванка -5тр, нарезать зубья -200р,прописка-1000р
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Третий ключ

я бы сказал что подарок на Б6 пассат 30 ключик стоит...........:whistling::whistling::whistling:


а и еще подарок для того кто машину свиснет обычно по жгуту от сигналки находишь ключик такой готовый нарезанный прописаный завел и едешь ...........:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 




vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Третий ключ

Балванка -5тр, нарезать зубья -200р,прописка-1000р
я бы сказал что подарок на Б6 пассат 30 ключик стоит...........:whistling::whistling::whistling:
А я в Экзисте за 1300 р. маленькую болванку (для кейлесс) покупал.
Номерок: 37145-63J01