АКБ

Snake (Skoda-Club)

Проходил мимо
22 Март 2008
3
0
0
Столица
Езжу на ...
Skoda Octavia 1,6 AKL 2002 Серебро
Cherrole Tracker 2,0 20J АКПП Серебро
С Нами Бог!
Подскажите, пожайлуста параметры АКБ на гранд витару. А то на моей батареи ничего не разобрать. Там ведь обычная АКБ используется?
 


Snake (Skoda-Club)

Проходил мимо
22 Март 2008
3
0
0
Столица
Езжу на ...
Skoda Octavia 1,6 AKL 2002 Серебро
Cherrole Tracker 2,0 20J АКПП Серебро
С Нами Бог!
Ответ: АКБ

Спасибо за наезд, Вы со всеми так? Нет, не слабо.
Но что-то по поиску как-то ничего не находится.
В следующий раз, если не затруднит можно просто промолчать, если нЕчего сказать по делу. Спасибо.
 

VITARik

Модератор
4 Май 2006
361
62
0
60
Краснодар
Езжу на ...
SGV-2001г. 2.5l v6 МКПП
Ответ: АКБ

Snake (Skoda-Club), а в чём был наезд Судзук7?
Он выложил ссылку, где уже обсуждались сузуководами АКБ.
А если, по каким-то причинам, она у Вас не открывается, уверяю Вас, это не вина Судзук7 :))
И вообще, судя по подписи, помимо Skoda, у Вас Tracker, тогда Вам сюда:
http://www.suzuki-club.ru/forum/avt...-vitara-x-90-sidekick-escudo-tracker-levante/
З.Ы. Извините, что "послал".
 

Snake (Skoda-Club)

Проходил мимо
22 Март 2008
3
0
0
Столица
Езжу на ...
Skoda Octavia 1,6 AKL 2002 Серебро
Cherrole Tracker 2,0 20J АКПП Серебро
С Нами Бог!
Ответ: АКБ

to VITARiK

Я не буду говорить в чём был наезд. Он был, если человек захочет о нём сам рассказать, то расскажет. А так спасибо Судзуку за правку сообщения и за ответ. Про такой форум я даже не знал.

И ещё, если честно, то я не вижу особого смысла в разделе Трэккер-Леванте, если машина СГВ, с минимальнейшими отличиями, да и людей именно в этом разделе больше.
 

Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Ответ: АКБ

to VITARiK

Я не буду говорить в чём был наезд. Он был, если человек захочет о нём сам рассказать, то расскажет. А так спасибо Судзуку за правку сообщения и за ответ. Про такой форум я даже не знал.

И ещё, если честно, то я не вижу особого смысла в разделе Трэккер-Леванте, если машина СГВ, с минимальнейшими отличиями, да и людей именно в этом разделе больше.
В том-то и дело, что отличия небольшие, но АКБ, которая прекрасно подходит к SGV может не стать на Трекер ( к примеру крепление немного другое). Лучше почитать в правильном разделе.
А так, и тут у нас общей инфы по АКБ вполне достаточно.