Подскажите про комплектацию машины и про страну произодителя

  • Автор темы riplex
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
R

riplex

Guest
Всем здрасте!

Девушка попросила подсказать с выбором машины с автоматом до 500т.р.
Выбор мой пал на сузуки свифт. У отца лиана, на которой и я отъездил не один день.
Да и комплектация вполне приятная. Хочется японца. Но посмотрел в инете на сайтах дилеров и на официальном комплектации - возник вопрос.
Или может лучше сказать - большое непонимание - почему с 1.5 нету системы запуска без ключа, климат контроля? что за бред?
Это на самом деле так?
 


white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: Подскажите про комплектацию машины и про страну произодителя

Всем здрасте!

Девушка попросила подсказать с выбором машины с автоматом до 500т.р.
Выбор мой пал на сузуки свифт. У отца лиана, на которой и я отъездил не один день.
Да и комплектация вполне приятная. Хочется японца. Но посмотрел в инете на сайтах дилеров и на официальном комплектации - возник вопрос.
Или может лучше сказать - большое непонимание - почему с 1.5 нету системы запуска без ключа, климат контроля? что за бред?
Это на самом деле так?
Климат контроль идет только в комплектации GLX.

К сожалению, автоматы есть только в GLA.
При покупке машины хотела модель именно с климатом, но на самом деле вполне устроил и кондиционер.

Запуск без ключа можно отдельно ставить.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Подскажите про комплектацию машины и про страну произодителя

Климат вещь наверно не плохая, но с кондеем тоже не плохо. GLX это только механника полноприводная. АКПП - такая же комплектация как и у венгерского робота. Почему там нет Кейлесс - это конечно не понятно. Но выход из положения простой. Ставится сигнализация с автозапуском.
Насчет цены ниже 500... хм я конечно не уверен но последний раз когда смотрел цены было что то около 550....
 

white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: Подскажите про комплектацию машины и про страну произодителя

Климат вещь наверно не плохая, но с кондеем тоже не плохо. GLX это только механника полноприводная. АКПП - такая же комплектация как и у венгерского робота. Почему там нет Кейлесс - это конечно не понятно. Но выход из положения простой. Ставится сигнализация с автозапуском.
Насчет цены ниже 500... хм я конечно не уверен но последний раз когда смотрел цены было что то около 550....
GLX бывает не только полный привод, но и передний, но только механика...
 
R

riplex

Guest
Ответ: Подскажите про комплектацию машины и про страну произодителя

А у японской версии АКПП нормальная? ну неробот? ато на робота я тут начитался у Вас ...
Насчет цены ниже 500... хм я конечно не уверен но последний раз когда смотрел цены было что то около 550....
:D
ну я то только что цены смотрел :)

Спасибо за ответы.
 


white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: Подскажите про комплектацию машины и про страну произодителя

А у японской версии АКПП нормальная? ну неробот? ато на робота я тут начитался у Вас ...

:D
ну я то только что цены смотрел :)

Спасибо за ответы.
японец автомат
 

Nic 09

Продвинутый новичок
9 Июль 2009
27
2
0
37
Владивосток
Езжу на ...
SWFT 06 1.3
Ответ: Подскажите про комплектацию машины и про страну произодителя

на Дроме посмотри свифтов.
 
R

riplex

Guest
Ответ: Подскажите про комплектацию машины и про страну произодителя

на Дроме посмотри свифтов.
извините, не понял, зачем на них там смотреть? речь идёт о новом авто.
Я просто не знаю какую полезную информацию можно подчерпнуть на дром.ру, уточните плиз :)