зимние шины?

Ксана

Осваивающийся
29 Июнь 2006
23
0
0
44
москва
Люди! скоро зима! уже пора позаботиться о зимней обуви!
у кого какие варианты? может объединим усилия? одновременная покупка нескольких комплектов хороша дополнительными скидками))))Баксы-бакс
я вот мечтаю о Nokian Hakkapeliitta 5)))) но цена кусается(((((( даже с авторушними скидками((((

да и вообще... кто что на зиму присматривает? поделитесь соображениями?
 


Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
Вообще на свифтовские колеса R14 очень маленький выбор резины. Муж на прошлой неделе перешерстил весь интернет, с трудом нашли, взяли шипованную Nokian (подробности не помню : ))
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Я всю прошлую зиму отъездил на Goodyear шипованых,проблем не было.:D
 


Ксана

Осваивающийся
29 Июнь 2006
23
0
0
44
москва
у меня размерность 185/60 r15, поэтому тоже по шинам варианта 3-4. это я про шиповку. на прошлой машине стоял нордфрост3, нареканий не было, но у них не нашла нужную мне размерность((
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
FloX написал(а):
отъездил всю прошлую зиму на Gislaved NordFrost 3. Очень доволен
+1

ща же новый вышел! 5-тый норд фрост!

На втором месте после Хакки! Хакка это эталон, но дого зараза.

Я не НГВ поставил-доволен как слон! На легковой стоит НФ3:thumbsup:
 

Neve

Бывает здесь
1 Сентябрь 2006
75
1
0
Пушкин
Только, Hakkapelitta!!! Рекламу Nokian видели, когда чувак-охотник подсадную утку себе на голову надевает и в камыши, не хватает ему зимой экстрима. Схожие чувства испытываю и я когда на тачку зимой обута Nokian Hakkapelitta
 

NVbR

Бывает здесь
3 Июль 2006
56
1
0
Moscow
Езжу на ...
swift 2006. робот
Ломаю голову :(
Хотелось бы зимнюю поставить более высокого профиля, чем летняя (R15). Какую посоветуете из вышеупомянутых (интересуют размеры)?
И какие диски (из самых дешевых) подойдут под эту резину?
 




Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
NVbR написал(а):
Ломаю голову :(
Хотелось бы зимнюю поставить более высокого профиля, чем летняя (R15). Какую посоветуете из вышеупомянутых (интересуют размеры)?
И какие диски (из самых дешевых) подойдут под эту резину?
Я мужу это же предложила (у нас R14) , но он начал что-то мутить про гарантию и т.д. :( . Лучше, наверное, сначала проконсультироваться у специалистов.
А у R15 и выбор резины больше.
 

NVbR

Бывает здесь
3 Июль 2006
56
1
0
Moscow
Езжу на ...
swift 2006. робот
Да все просто - не ездить на зимней резине в сервис, вот и все. Я готов на такие жертвы, лишь бы резина по-выше была