Предохранители!

баркас

Продвинутый новичок
17 Февраль 2009
25
0
0
54
москва
Блин...подкачал резину электрическим насосом, после этого перестал работать прикуриватель и противотуманки,я так понял это предохранитель, но какой Чешу репу. подлезть проблема,но хочется попробывать заменить самому! есть инструкция,но она на европейца! мож кто подскажет какой по счёту предохранитель надо менять? вагончик 97г. японец!!!
 


ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Предохранители!

Блин...подкачал резину электрическим насосом, после этого перестал работать прикуриватель и противотуманки,я так понял это предохранитель, но какой Чешу репу. подлезть проблема,но хочется попробывать заменить самому! есть инструкция,но она на европейца! мож кто подскажет какой по счёту предохранитель надо менять? вагончик 97г. японец!!!
Отрежь этот "штепсель" и приколхозь 2 "крокодила" , будет меньше гемора , а с инструкцией наверно Edw WaR поможет , он всё знает , даже мысли умеет читать . :thumbsup:
 

PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Ответ: Предохранители!

Блин...подкачал резину электрическим насосом, после этого перестал работать прикуриватель и противотуманки,я так понял это предохранитель, но какой Чешу репу. подлезть проблема,но хочется попробывать заменить самому! есть инструкция,но она на европейца! мож кто подскажет какой по счёту предохранитель надо менять? вагончик 97г. японец!!!
Проверьте все предохранители в салоне - это совсем не долго.