ужасы нашего городка

Фома

Проходил мимо
10 Август 2006
3
0
0
53
Москва
Всем привет! Сегодня проезжая мимо салона Редеги решил зайти еще раз посматреть на красоту. При входе стояли два секса красивые жуть и надпись продано. Подошедший манагер стал интересоваться и между делом сказал что есть в наличии. я чуть не упал Баксы-бакс. Мне парят в Автомире , что задержка на 2 месяца из за приостановки производства а тут живые вот енто да. Поитересовался про полный привод тоже есть на складе. ну думаю счастье привалило и тут взглянул на ценник. Передний привод 708000 рупей а полный 739000. Енто чтож такое получается? Порядочные люди в очереди стоят а енти спенкулянты просто совесть потеряли!!!
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Не понял про порядочных и спекулянтов. Вам цена не понравилась что ли? Так это теперь называется "рыночными отношениями". Хотите колбасу по 2.20? - Стойте в очереди. Хотите быстро и без очереди - доплачивайте. ;)
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Johnych написал(а):
Не понял про порядочных и спекулянтов. Вам цена не понравилась что ли? Так это теперь называется "рыночными отношениями". Хотите колбасу по 2.20? - Стойте в очереди. Хотите быстро и без очереди - доплачивайте. ;)
Видимо автор предыдушего поста, котрорму Вы адресовали свой вопрос, имел в виду, что деятельность дилера (если он таковым является) в части продажи дилерского товара должна определяться не только уставом предприятия, но и соответствовать условиям дилерского договора. В большинстве своем, такие договора обязывают соблюдать установленную ценовую политику для региона.

Считаю высказывание абсолютно верным: "спекулянты просто совесть потеряли!!!"

И наверное не всегда употребленный термин:"рыночные отношения" может подменять и оправдывать попытки нажиться на потребителе. (и ещё вопрос: с ведома ли руководства дилерства?)

Не уверен, что при наличии очереди (а по номереам договоров её наличие определить достаточно просто) правомерно предлагать
(от имени менеджера) купить авто без очереди и по завышенной цене.

На месте хозяев Редеги, задумался бы об этом. Репутация и имя дороже, чем три-четыре тысячи порубленные в долях с менеджером.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Когда я читаю г-на Волка, мне почему-то кажется, что мы с ним живем не только в разных городах, но и в разных странах. Здесь у нас Россия, и лично я уже давно не удивляюсь тому, как ведется здесь бизнес. :( В стране, где "оборотни в погонах" ворочают капиталами, сажают невинных людей и собирают дань с чужого бизнеса, прибавить пару тысяч к стоимости дефицитного авто - просто детская шалость.
mr.Wolf написал(а):
Считаю высказывание абсолютно верным: "спенкулянты просто совесть потеряли!!!".
Не было у них совести никогда и быть не могло по определению. :thumbsdown:
 


Фома

Проходил мимо
10 Август 2006
3
0
0
53
Москва
Ну а что дуают уважаемые сексоводы по поводу информации полученной от дилера что завод не выпускал 2 месяца сузуки а делал только фиаты.? Вот и произойдет сдвижка очереди на 2 месяца минимум. Точнее будет известно на следующей недели.
А по поводу цены то в целом я имел в виду что 27 бакинских стоит машина думаю класом повыше ну конечно если чуть чуть добавить. Да не обидятся на меня уважаемые почетатили сузуки. За 23000 она уже заставляет задуматься. Сам стою в очереди исключительно для жены. У нее была CRV вот и думаю просто на легковой могут возникнуть проблемы (снег в гораже и бордюры). А тут все ОК.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Фома написал(а):
А по поводу цены то в целом я имел в виду что 27 бакинских стоит машина думаю класом повыше ну конечно если чуть чуть добавить.
И добавлять не надо. За 27, вроде, уже СГВ можно взять трехдверку. :thumbsup:
 

Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
А Вы в трехдверке СГВ сами за собой посидеть не пробовали? На заднем сиденье только детей и собак возить можно. При одинаковых с сексом двигателях, СГВ на 200 кг. тяжелее, на 3 сек. дольше разгоняется до сотни, у нее на 10 км/ч ниже максимальная скорость, да и жрет она на 2 литра больше. И вообще, это абсолютно разные по философии тачки.

__________________________________________________
(с) Автомобиль не роскошь, а средство САМОВЫРАЖЕНИЯ
SX-4X4, серебристый
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Конечно, разные тачки. Кто же спорит? Именно поэтому и не должен SX стоить, как SGV. А то получится, что Рено Логан с еще бОльшим просветом между сидениями и бОльшим багажником должен стоить 30к. ;)
 

Ray Ben

умножадный
6 Февраль 2006
271
1
0
45
Москва
Езжу на ...
-
Насчет спекулянтов тоже поддерживаю.
Как мне объяснил политику цен Манагер в Автодине в ответ на мой вопрос почему у вас дешевле остальных... Он сказал, что дилер за излишнее завышение цен может схлопотать от производителя по шее.. так что просто ждут когда до них дотянется рука Сузуки и надает им по шее..
 




SergB

Проходил мимо
13 Сентябрь 2006
4
0
0
М.О. Нахабино
Какие же Редеги спекулянтЫ!!! Они просто мецинаты, посмотрите на их цены :
/www.redegi-suzuki.ru/pages/page_102_d.php?id_page=104&id_group=333

А если решите позвонить - : (
 

BRABUS

Продвинутый новичок
28 Июнь 2006
46
1
0
Москва
Господа если бы очереди везде были 8 - 10 месяцев вам бы было легче ?
Хочешь жди ,надо срочно бери!
не нравиться цена бери другую машину , что за капризы "что бы тут была, дешево ,и резину подарите ..."