РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

BENDER 13

Продвинутый новичок
23 Ноябрь 2009
46
25
0
44
Волгоград
Езжу на ...
SWIFT 15 GLA
Всем пивет !;) будте любезны раскожите у каво какие штучки,прибомбасы стоят на "СТРИЖАХ"ну и по возможнолсти фото и особенности их установки;) заранее всем СПОСИБО
 


Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

У меня стоит в задней ПТФ ксеноновая лампа, чтобы на попу не садились.:thumbsup:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

а если подъехать близко к свифту - то капот закроет ПТФ :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

У меня стоит в задней ПТФ ксеноновая лампа, чтобы на попу не садились.:thumbsup:
Чтобы на попу не садились, блокируйте обзор со стороны водителя путём перестроения машины чуть левее (если у пополюба леворульный агрегат), или правее (если пополюб правша).

Правда слишком высокие жипы на это не поведутся, но далеко не все пополюбы имеют такой жип )

Ах да, забыл... ваш Свифт должен быть тонированным :))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

Чтобы на попу не садились, блокируйте обзор со стороны водителя путём перестроения машины чуть левее (если у пополюба леворульный агрегат), или правее (если пополюб правша).
такой манёвр как конфета для неуравновешенных диблоидов - классика, чел напрягается и начинается детский сад. сколько я таких уму разуму научил :)))
 


Froklin

Продвинутый новичок
11 Февраль 2008
47
2
0
36
МО
Езжу на ...
Swift 1.3 GLX медно-оранжевый японец
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

если на попу садяться без траффика, то здесь вина ваше нечего тащится в левом ряду, а если в трафике и не помагает вежливое замедление(с обязательной оглядкой в зеркало заднего вида), то идиота лучше пропустить, даже просто замена бампера слишком долгий и малоприятный геморой.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

такой манёвр как конфета для неуравновешенных диблоидов - классика, чел напрягается и начинается детский сад. сколько я таких уму разуму научил :)))
Ты про что? Какая конфета? Чему научил то? :D
 

Froklin

Продвинутый новичок
11 Февраль 2008
47
2
0
36
МО
Езжу на ...
Swift 1.3 GLX медно-оранжевый японец
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

я вчера купила оплеточку в божьи коровки. у менф рыженький стриж. Так что помоему все очень гармонично. http://www.avtopodarki.ru/?sect=shop&sid=045 вот тут
А зачем оплеточка на кожаный руль? неужели не приятно ощущение кожи и грубых ниток сшивки? тем более оплеточка из невиноубиенного дермантина?
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

А зачем оплеточка на кожаный руль? неужели не приятно ощущение кожи и грубых ниток сшивки? тем более оплеточка из невиноубиенного дермантина?
ну вот например у меня вовсе не кожаный руль. и я себе натятула мохнатку. смотрится правда позорно (подарок-не я выбирала) но с ним так удобно! по мимо того, что руль не холодный, так еще и сцепление рук с рулем лучше)) сейчас подыскиваю что-нибудь из натурального меха. и пусть меня забросают тапками, но мохнатый руль - наше фсё :D
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек




Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

ну вот например у меня вовсе не кожаный руль. и я себе натятула мохнатку. смотрится правда позорно, но мохнатый руль - наше фсё :D
Ну позорно это смотрится, когда мех только на руле (и то не на всех его частях)... а вот когда он будет везде, и на фсех частях салона авто... уууу )))) :whistling:
Кстати, при этом ты и сама может вся в мехе ехать... :)))

Вообщем, фильм "тупой и ещё тупее" показывает, как это стильно выглядит! ))))) Тати, я не тебя имею ввиду, а именно фильм ))
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

ты предлагаешь мне ездить на машине в виде собачки? очень мило :hilarious:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

про манёвр. сладкая. уму разуму :)))
Костя, а если бы ты случайно вместо точек написал бы запятые - смысл бы исказитлся значительно :hilarious::hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

какие вопросы - такие ответы :)
 



BENDER 13

Продвинутый новичок
23 Ноябрь 2009
46
25
0
44
Волгоград
Езжу на ...
SWIFT 15 GLA
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

А кто пробывал поставить буфер в боковую нишу в богажники .?я хочу попробовать подключив его к штатной музыке ,думаю не большой буфер потянет:D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

проще туда блины врезать через кроссоверы отпаяв высокочастотники.
там места для вуффера нету )))
Лучше уж тогда в полку что делит багажник по горизонтали
 

BENDER 13

Продвинутый новичок
23 Ноябрь 2009
46
25
0
44
Волгоград
Езжу на ...
SWIFT 15 GLA
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

а если убрать боковую обшивку то можно поставеть плоский блин .я примерно примерял .мяня больше интересует подключение к штатной голове .потому что переходник ,для другогй головы ,около 5 рублей стоит:(
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

Штатная голова с нормальной аккустикой и усем - звучать будет все равно погано.
Хочеш нормальный звук - собирать надо все заново. Это прописная истина.
тюнинг саунда начинается с двух пунктов.
1 - полная шумо/вибро изоляция (потолка в том числе)
2 - смена всех компонентов музыки ( голову в первую очередь)
 

ganstalikeme

Наш человек
8 Июль 2009
137
18
0
Белгород
Езжу на ...
swift 4x4 на палке
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

на свифте штатная голова звучит очень даже неплохо, по сравнению с фокусом , кольтом и лансером.(ну это то что я слышал)
Считаю что если человек не аудиофил то голову менять не стоит.

а вот если уже озадачился мыслями о сабе и о замене акустики, то штатную балалайку в качестве источника звука рассматривать ненадо. Прощще ее продать а на вырученные купить нормальную магнитолу+ переходную рамку.

не раз уже перетиралось на форуме.
 





Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

боюсь на вырученные деньги ничего не купиш... ну пожайлуй кроме пары бухтелок среднего класса...
штатной голове цена 2-3 тыщи в базарный день.... (я на гранде недавно менял, купил за 3500) даже если новой цена полтиник... а все потому что они даром ни кому не нужны...
а штатная акустика ваапще безценна... тоесть ее тока снять и выкинуть потому что никто не купит :)
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

на свифте штатная голова звучит очень даже неплохо, по сравнению с фокусом , кольтом и лансером.(ну это то что я слышал)
На Фокусе у меня гораздо лучше штатная музыка, чем на Свифте. Просто несравнимо.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

Ребяты не ссортесь... я заметил например то, что в одних и тех же машинах, одна и таже штатная музыка звучит по разному. :)
Когда я поменял одну штатную голову на гранде на другую, я дико удивился услышав что музло "зазвучало" насколько это можно слово применить к штатной системе... и что характерно звучит гораздо насыщеннее чем в свифте.
ИМХО все зависит от настроения сборщика (или настройщика) выходных частот на усилке мафона. Потому что все фильтры и кроссоверы стоят именно там (у штатных систем)
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

боюсь на вырученные деньги ничего не купиш... ну пожайлуй кроме пары бухтелок среднего класса...
штатной голове цена 2-3 тыщи в базарный день.... (я на гранде недавно менял, купил за 3500) даже если новой цена полтиник... а все потому что они даром ни кому не нужны...
а штатная акустика ваапще безценна... тоесть ее тока снять и выкинуть потому что никто не купит :)
Я обычно штатную акустику в гараж в качестве майфуна ставлю. Выкидовать жалко, а так музычка есть и АКБ сожать на машине не надо.:thumbsup:
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: РАЗЛИЧНЫЕ ПРИБЛУДЫ НА SWIFT

Вот и я со старой башкой думал такое же замутить... бокс из фанеры сколотить и по бокам динамики воткнуть и адаптер на 12В подключить....
потом подумал, а на хрен оно мне надо когда у меня нормальная МП3 магнитола переносная есть )))))))))))))
так и валяется не востребованный