Проблема с раздаткой!

сан сиб

Наш человек
6 Октябрь 2007
238
19
0
45
кемерово
Езжу на ...
SVG v6,1998,мех,немец.Продал((((
Привет всем!Заклинило рычаг раздатки в нейтральном положение,и не хочет двигаться ни туда ни сюдаЧешу репу.
Искал в поисковике,смотрю не я один такой,трабл присутствует повсеместно,может быть кто-нибудь рещал эту проблему без разборки???
Буду благодаренБраво! Ай
 


Maykll

Свой в доску
29 Сентябрь 2006
516
54
0
Владимир
Ответ: Проблема с раздаткой!

раньше читал, что рычаг выдергивается вверх, втыкается обратно и все вроде нормализуется... НО ТОЧНО не помню, но выдергивается... поищи поиском
 

krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: Проблема с раздаткой!

Привет всем!Заклинило рычаг раздатки в нейтральном положение,и не хочет двигаться ни туда ни сюдаЧешу репу.
Искал в поисковике,смотрю не я один такой,трабл присутствует повсеместно,может быть кто-нибудь рещал эту проблему без разборки???
Буду благодаренБраво! Ай
"Приподнимаешь" всю раздатку за сам рычаг и вдавливаешь его в положение 4H, а вот если не поможет то надо снимать сам рычаг раздатки и аккуратно переворачивать пружинный прямоугольник, который находится в месте где шарик ручки переключает положение, не для слабонервных)
 

сан сиб

Наш человек
6 Октябрь 2007
238
19
0
45
кемерово
Езжу на ...
SVG v6,1998,мех,немец.Продал((((
Ответ: Проблема с раздаткой!

Спасибо,завтра буду мучить её.Спасибо всем!Браво! Ай
 

сан сиб

Наш человек
6 Октябрь 2007
238
19
0
45
кемерово
Езжу на ...
SVG v6,1998,мех,немец.Продал((((
Ответ: Проблема с раздаткой!

;)Привет всем еще раз!Раздатку победил,всем спасибо за участиеБраво! Ай
Пришлось вскрывать тоннель над раздаткой,отвернуть 2 болта,ограничивающих ход ручки,потянуть вверх и подёргать.......
Ууууф блин
И проблемка решилась:D