Ура!!! Я сегодня наконец стал Свифтоводом!!!

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
После долгих и продоложительных боев с "Автомиром" отбрал таки наконец свою машину и надеюсь с ними "Автомировцами" больше никогда не увидиться.:thumbsdown: Смутное чувство - вроде они все добрые и ласковые, но расслабляться не дают.Ох ёёё, не Только упустишь из под контороля какую-нтбудь мелочь - тутже пытаются отыметь либо, цены включают нереальные Баксы-бакс НО! НО! Не либо оборудование ставят подешевле.
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
flutte написал(а):
После долгих и продоложительных боев с "Автомиром" отбрал таки наконец свою машину и надеюсь с ними "Автомировцами" больше никогда не увидиться.:thumbsdown: Смутное чувство - вроде они все добрые и ласковые, но расслабляться не дают.Ох ёёё, не Только упустишь из под контороля какую-нтбудь мелочь - тутже пытаются отыметь либо, цены включают нереальные Баксы-бакс НО! НО! Не либо оборудование ставят подешевле.
Автомир московский или питерский?
 

Towa

Бывает здесь
27 Июль 2006
80
3,231
0
37
Жуковский
Принимай поздравления, какого цвета то и какая комплектация? Главное катайся без аварий и поломок, удачи:whistling: Браво! Ай Ууууф блин
 


flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Towa написал(а):
Принимай поздравления, какого цвета то и какая комплектация? Главное катайся без аварий и поломок, удачи:whistling: Браво! Ай Ууууф блин
Красный венгр в максимальной комплектации - сказка:thumbsup:
 

Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
Красный??? Я тоже заказывала красный.. А получила оранжевый венгр в максимальной комплектации :) Автомир втирал, что с поставками проблема и красный я не дождусь....
 




Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Поздравляю!!!

Апельсинка написал(а):
Красный??? Я тоже заказывала красный.. А получила оранжевый венгр в максимальной комплектации :) Автомир втирал, что с поставками проблема и красный я не дождусь....
Ой а меня в автодине видать обманули :(
Сказали что оранжевые только японцы :(

А вопрос, музыка у Вас какая?
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Апельсинка написал(а):
Красный??? Я тоже заказывала красный.. А получила оранжевый венгр в максимальной комплектации :) Автомир втирал, что с поставками проблема и красный я не дождусь....
А мне сказали что оранжевых мало и что лучше красный неметалик - ярче выглядит. Красный металик не видел, но своим цветом доволен, тем более что за металик пришлось бы доплатить 200 баксов.
 



flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
Yodo написал(а):
Поздравляю!!!



Ой а меня в автодине видать обманули :(
Сказали что оранжевые только японцы :(

А вопрос, музыка у Вас какая?
У меня к счастью пришла машина с МР3!!! Но за это развели на 200 баксов. Кто-то писал что ему обошлось это удовольствие в 100. Цены от БАЛДЫ
 

Апельсинка

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
49
3
0
Москва
Музыка родная с МР3, оранжевый очень яркий :) На солнце смотриться как хамелион медно-темно-оранжево-красный :) Вот! Очень рада, что именно этот цвет достался. В серой массе машин очень выйгрышно смотриться. В автодине сейчас такой же стоит, но уже табличка " продано " висит...
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
гыы а я как раз за ярко красный не металик 200 баков доплачивала:D металики дешевши были
 

flutte

Наш человек
6 Сентябрь 2006
117
3
0
49
Москва, Реутов. м. Новогиреев
vava написал(а):
гыы а я как раз за ярко красный не металик 200 баков доплачивала:D металики дешевши были
Как так?Ох ёёё, не В фирменом буклете черным по белому обознчено что доплата только за красный металик. Бред какой-то в салонах творится :thumbsdown:
 





vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Дык у нас же страна чудес , в Викинг Моторс все машины по одной цене а красные по другой , они даж на сайте сейчас так цены разместили:D , просто каждый диллер в нашей стране свои цены выставляет