Ремонт по КАСКО

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Добрый день.Опять я. Счас думаю куда направить машину на ремонт по каско. Подскажите,есть ли запчасти в наличии,сколько ждать,срок ремонта.(машина не заводится,в моторном отсеке течет зеленое что-то))

Добавлено через 3 минуты
Фто машинки-http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41365
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Ремонт по КАСКО

Добрый день.Опять я. Счас думаю куда направить машину на ремонт по каско. Подскажите,есть ли запчасти в наличии,сколько ждать,срок ремонта.(машина не заводится,в моторном отсеке течет зеленое что-то))

Добавлено через 3 минуты
Фто машинки-http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41365
Здравствуйте.
К сожалению, у нас нет договора на ремонт со страховой компанией "Уралсиб", поэтому на ремонт Вам дадут направление в другую станцию технического обслуживания.
С уважением, Катана.
 

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Ремонт по КАСКО

Блина.Странно,я когда страховался вроде как видел в списке вашу компанию..Фигово..А примерно навскидку сказать сколько стоить будет не можете?может лучше деньгами взять..
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Ремонт по КАСКО

Блина.Странно,я когда страховался вроде как видел в списке вашу компанию..Фигово..А примерно навскидку сказать сколько стоить будет не можете?может лучше деньгами взять..
Для консультации по этому вопросу позвоните, пожалуйста, по телефону 508-76-74 Олег, мастер кузовного цеха, он введен в курс Вашего вопроса и готов ответить на все интересующие Вас вопросы.
С уважением, Катана.