штатный монитор

rt504

Проходил мимо
8 Декабрь 2009
4
0
0
41
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2002 г.в. 1,5
доброго времени суток. подскажите возможна ли перепрошивка и адаптация под GPS на Россию или вообще для воспроизводства дисков штатного мониторчика (как я понимаю заточенного под японскую GPS). Авто Suzuki Аerio 2002 год.
 


yamaik

Осваивающийся
1 Апрель 2011
16
1
0
48
Екатеринбург
Езжу на ...
suzuki aerio 2002г.
Ответ: штатный монитор

Ну что удалось сделать со штатной навигацией?Я только смог телик радио адаптировать и dvd с камерой заднего вида подключить.
 

romarioagro

Наш человек
17 Январь 2008
138
26
0
44
Москва
Езжу на ...
S.Liana 04 AT HB
Ответ: штатный монитор

Народ бьется с этой проблемой не первый год, до сих пор не слышал ни одного счастливца, который бы смог адаптировать яповский джипиэс, максимум это адаптация телека, радива и подключение камер....
 

yamaik

Осваивающийся
1 Апрель 2011
16
1
0
48
Екатеринбург
Езжу на ...
suzuki aerio 2002г.
Ответ: штатный монитор

А что за разьем рядом с входом видео.похож на s-video.но 6 контактов.И еще не подскажете здесь есть темы по этому вопросу?
 

Suzuki 42rus

Бывает здесь
2 Май 2011
67
9
0
Кемеровская обл
Езжу на ...
марка: Suzuki
модель: Aerio Wagon
объём: 1,5 л
кпп: АКПП
привод: 4WD
год выпуска: 2002-10-31
кузов: RB21S
цвет кузова: ZJ3(чёрный)
цвет салона: D11(серый)
Ответ: штатный монитор

Ну что удалось сделать со штатной навигацией?Я только смог телик радио адаптировать и dvd с камерой заднего вида подключить.

Схемку не подкинешь???
Пробовал от DVD на жёлтый вход навика кинуть-ничего не вышло..
 


yamaik

Осваивающийся
1 Апрель 2011
16
1
0
48
Екатеринбург
Езжу на ...
suzuki aerio 2002г.
Ответ: штатный монитор

Схемку не подкинешь???
Пробовал от DVD на жёлтый вход навика кинуть-ничего не вышло..
Ручник нужно поднять.тогда видео активируется.Если хочеш на ходу надо один проводок на массу зацепить.Какой не помню методом тыка искал.Монитор только формат NTSC понимает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Suzuki 42rus

Бывает здесь
2 Май 2011
67
9
0
Кемеровская обл
Езжу на ...
марка: Suzuki
модель: Aerio Wagon
объём: 1,5 л
кпп: АКПП
привод: 4WD
год выпуска: 2002-10-31
кузов: RB21S
цвет кузова: ZJ3(чёрный)
цвет салона: D11(серый)
Ответ: штатный монитор

Ручник нужно поднять.тогда видео активируется.Если хочеш на ходу надо один проводок на массу зацепить.Какой не помню методом тыка искал.Монитор только формат NTSC понимает.
Спасибо за подсказку!!!
Завтра испытаем!!!
А проводок от ручника???
 

yamaik

Осваивающийся
1 Апрель 2011
16
1
0
48
Екатеринбург
Езжу на ...
suzuki aerio 2002г.
Ответ: штатный монитор

Проводок не от ручника а от монитора на массу.Я штатную голову снял поэтому не могу помочь (не помню)
Самый надежный способ.Заходиш на сайт ООО.Вега-Абсолют. http://vega-absolute.ru/ Там форум на форуме модератор master ему высылаете фото магнитолы тв тюнера всех разьемов.Задаете вопросы конкретные.Например как активировать видео вход или как сделать аудио вход ИТД.Я таким оброзом много штатных (голов)модернизировал.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: штатный монитор

Ребят, будет актуально пройти этот путь и вывалить решение на форум. Думаю, не один человек вам спасибо скажет...
 

Suzuki 42rus

Бывает здесь
2 Май 2011
67
9
0
Кемеровская обл
Езжу на ...
марка: Suzuki
модель: Aerio Wagon
объём: 1,5 л
кпп: АКПП
привод: 4WD
год выпуска: 2002-10-31
кузов: RB21S
цвет кузова: ZJ3(чёрный)
цвет салона: D11(серый)
Ответ: штатный монитор

Проводок не от ручника а от монитора на массу.Я штатную голову снял поэтому не могу помочь (не помню)
Самый надежный способ.Заходиш на сайт ООО.Вега-Абсолют. http://vega-absolute.ru/ Там форум на форуме модератор master ему высылаете фото магнитолы тв тюнера всех разьемов.Задаете вопросы конкретные.Например как активировать видео вход или как сделать аудио вход ИТД.Я таким оброзом много штатных (голов)модернизировал.
Спасибо за наводку!!!

Добавлено через 1 минуту
Ребят, будет актуально пройти этот путь и вывалить решение на форум. Думаю, не один человек вам спасибо скажет...
А ведь верно говоришь!!! Надо попробовать!!
 




Suzuki 42rus

Бывает здесь
2 Май 2011
67
9
0
Кемеровская обл
Езжу на ...
марка: Suzuki
модель: Aerio Wagon
объём: 1,5 л
кпп: АКПП
привод: 4WD
год выпуска: 2002-10-31
кузов: RB21S
цвет кузова: ZJ3(чёрный)
цвет салона: D11(серый)
Ответ: штатный монитор

Докладываю:
На поднятом ручнике не работает!!
на - vega-absolute.ru будем совета искать!!!