Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Дабы не отягощать существующие темы...обсудим тут. :thumbsup:
Это обращение адрессовано ко всем, оргам и участникам, читателям и писателям.
 


Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Ну а что... Давайте обсудим, давайте пофлудим... Давайте организуем, в конце-то концов!
Володь, у тебя местечко на примете было какое-то, а? :)
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

После "Поисков снега" очень сложно что-либо предлагать, уж очень высок уровень. А ниже уже и нельзя !!! Ведь самому будет неловко. Видимо необходимо выработать обязательные условия : Шатер, тепло, электричество, вода. Мы все убедились как это важно. итд.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Я всегда за, двумя руками. Жена правда против, но что-нибудь придумаем... О, скажу к любовнице поехал :hilarious:
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

После "Поисков снега" очень сложно что-либо предлагать, уж очень высок уровень. А ниже уже и нельзя !!! Ведь самому будет неловко. Видимо необходимо выработать обязательные условия : Шатер, тепло, электричество, вода. Мы все убедились как это важно. итд.
"Слишком много хорошо- это тоже плохо!" (с)
Как мне представляется, джимнивстречи могут быть разных форматов- глобальными, как, например, летняя и поиски снега и небольшими- навроде той, что была под Серпуховом. И те, и другие по-своему хороши.

Добавлено через 45 секунд
Я всегда за, двумя руками. Жена правда против, но что-нибудь придумаем... О, скажу к любовнице поехал :hilarious:
С собой бери...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Не берётся. Мляяяяя!
Могу помогать в вопросах прокатки и т.п., времени дофига, причём будни свободнее выходных.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Ну а что... Давайте обсудим, давайте пофлудим... Давайте организуем, в конце-то концов!
Володь, у тебя местечко на примете было какое-то, а? :)
Предлагаю суббота, уже эта.Я один из оргов, десять верст по Осташке от МКАД, ДВА!!! шатра, тепло, сильный повар, то есть стол шикарный(повар Шаман- Саша) трасса прокатана мной , лес пропилен, регламент покатушки без соревнований, но с учебой прохождения засад.Верьте мне, везде проходится при наличии мозга.Формат: один день, встреча друзей. Пока едут немного, сорок человек.... присоединяйтесь. Приглашаю всех. Если интересно завтра утром дам координаты. Еду, спиртное, брать по желанию...,но не в обязаловку.....
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Предлагаю суббота, уже эта.Я один из оргов, десять верст по Осташке от МКАД, ДВА!!! шатра, тепло, сильный повар, то есть стол шикарный(повар Шаман- Саша) трасса прокатана мной , лес пропилен, регламент покатушки без соревнований, но с учебой прохождения засад.Верьте мне, везде проходится при наличии мозга.Формат: один день, встреча друзей. Пока едут немного, сорок человек.... присоединяйтесь. Приглашаю всех. Если интересно завтра утром дам координаты. Еду, спиртное, брать по желанию...,но не в обязаловку.....
Давай сюда эти свои координаты! :hilarious:

Добавлено через 55 секунд
Не берётся. Мляяяяя!
А если применить силу? (убеждения) ;)
 




Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Давай сюда эти свои координаты! :hilarious:

Добавлено через 55 секунд

А если применить силу? (убеждения) ;)
Галя утром выложу,бо сам не умею:(

Добавлено через 39 секунд
ага, то есть, гитару не брать...
Будет две гитары
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

знаю город будет! знаю саду цвесть! когда такие Maahesы есть !!!
Думаешь, отвел очередь? Как бы не так! :hilarious:
С тебя место на после НГ. Кое-кто в Мурманск отправится, а мы, тут прозябающие, желаем потусить в лесу!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Предлагаю суббота, уже эта.
По предварительным прогнозам, потепление в воскресенье, ну и снежок.
Игорь, боюсь, что после этих морозов засад вообще не останется.
На день - спиртное не брать, ибо за рулём низя, ну и не искушать, если не за рулём :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

ну и снежок.
Игорь, боюсь, что после этих морозов засад вообще не останется.
снежок сам по себе бывает засадой !
 



Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

снежок сам по себе бывает засадой !
Владимир, аватарку видишь? Так вот это Мутновский перевал Камчатка, вот там под машиной метра полтора раскатанного снега, и это в октябре.
А у нас не место и не время для снежных засад, а вот потрындеть, это да, это мы согласные. :D

Галина, она вообще никак не берётся, если только эфирчик и в багажник (хорошее такое убеждение)

Могу провести мастер-классы по замене задних колодок :D
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Галина, она вообще никак не берётся, если только эфирчик и в багажник (хорошее такое убеждение)
Возьми пару уроков у Владимира :D, он хорошо умеет убеждать
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Друг Игорь, а когда у тебя утро начинается?:D
Вот и началось:hilarious:

19 декабря клуб "Комбез" собирается сам и приглашает нас


ДОРОГА В ЛАГЕРЬ
координаты места тусовки:
55"57`40.91"С
37"37`55.22"В
ЛЕГЕНДА: http://bestkustdeman.do.am/_fr/2/31.10.2009.doc
Вот и карта, точка с названием"дорога"- означает, что она проезжая и ведёт в лагерь!
http://maps.yandex.ru/?um=ssQjucNoGyJac5iK9cLbVmajyjdGhk2w&l=sat,skl

В программе:
Встреча, тусовка, ахринительная еда (готовят в печке, повар -волшебник), прохождение подготовленной трассы (для желающих повозится "в грязи" и учеба для новичков)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю! - Суббота-рабочий,воскресенье-рабочий,понедельник-ночь-ТРЫНДЕЦ !!!!!!!!!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!

Добавлено через 7 минут
Игорь !!! Передай дядьке из комбеза на вишневом,который катал меня,свою дочьку и мою (в Калязино-мы на старт опоздали-помнишь),он тогда не вошел с колесами...,налей ему от меня и передай добрые слова !!!
http://picasaweb.google.com/ogarew/2009#5391612428467098306
-А,это от туда все(кто не видел)-http://picasaweb.google.com/ogarew/2009
 





Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

19 декабря клуб "Комбез" собирается сам и приглашает нас
Игорь, объясни для недалёких, клуб "Комбез" это кто и что??? :D
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Что-то там про нас помоему пока разговора не было.
Или Jimny Team свалиться на голову неожидано, этак машин в десять, двадцать, тридцать :hilarious:
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Что-то там про нас помоему пока разговора не было.
Или Jimny Team свалиться на голову неожидано, этак машин в десять, двадцать, тридцать :hilarious:
Артем, ты не внимательно читаешь мои посты...Я один из оргов.Я состою в клубе,я волен приглашать кого хочу...,тем более на Листопаде мы клубами подружились.Смею заверить, нас ждут, рассчитывают, даже готовим лишний стол и шатер именно под наш клуб. Люди там простые и дружелюбные. Приезжайте не пожалеете... Сбор на поляне в 10 часов, суббота.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Артем, ты не внимательно читаешь мои посты...Я один из оргов.Я состою в клубе,я волен приглашать кого хочу...,тем более на Листопаде мы клубами подружились.Смею заверить, нас ждут, рассчитывают, даже готовим лишний стол и шатер именно под наш клуб. Люди там простые и дружелюбные. Приезжайте не пожалеете... Сбор на поляне в 10 часов, суббота.:thumbsup:
Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

эх, жалко, у меня в субботу MOTORHEAD


<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gV6noHEd6XE&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/gV6noHEd6XE&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Артем, ты не внимательно читаешь мои посты...Я один из оргов.Я состою в клубе,я волен приглашать кого хочу...,тем более на Листопаде мы клубами подружились.Смею заверить, нас ждут, рассчитывают, даже готовим лишний стол и шатер именно под наш клуб. Люди там простые и дружелюбные. Приезжайте не пожалеете... Сбор на поляне в 10 часов, суббота.:thumbsup:
я сильно-сильно подумаю.. Просто у меня подарки новогодние еще не куплены ни одного и все жижи надо в машине поменять... Если кто балластом возьмет?
 

PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Рыдаю! я бес_штурмана не доедуууу!!!
Игорь, дай канал СиБи, тел какой для связи, что-ли?
 

rudaya

Бывает здесь
25 Май 2006
87
37
0
41
Москва
Езжу на ...
Ищу свой Jimny в самом расцвете сил без кризисов среднего возраста.
Уже не ищу. Нашла свой Mitsubishi Pajero Io.
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Игорь, а ты унты берешь? :D А то собакин места себе не находит, все ищет кого-то, тоскует... :D
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимнивстрече быть !!! флудильня...

Млин, весь в сомнениях. Машина чудит, ломает меня... Надо делать, а прокатиться тоже вроде неплохо было бы.