Анекдот

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
886
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
приходит домой женщина со встречи одноклассников и плачет .
дочка в недоумении спрашивает :
- мам , ты чего ?
- да сашка сказал , что я совсем не изменилась !
- ну так это же хорошо .
- что же тут хорошего ,
если он в школе постоянно называл меня дурой !
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057


pmw

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2016
32
49
18
40
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara II 2006 г.в. 2 литра, бензин, автомат
- Мадам, я глубоко извиняюсь ...
- Извиняйтесь глубже, пожалуйста
:)
 
  • Нравится
  • Ха-ха!
Реакции: VSG и Dedushka057

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
886
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
любимая ,
почему ты всегда называешь по фамилии ?
- нравится мне она .
себе хочу такую же .
 
  • Нравится
Реакции: VSG

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
Умер старый еврей под утро, за игрой в покер. Остальные игроки собрались, думают как сообщить жене. Выбрали Изю, как самого деликатного. Изя приходит к дому умершего и стучит в дверь. Открывает жена усопшего. — Здравствуйте, Софочка! — Здравствуй, Изя!!! — Софочка знаете Ваш Мойша, вчера заглянул ко мне. Мы играли в покер, он таки к нам присоеденился. Мы играли всю ночь, и Мойша проиграл большие деньги. — Да шоб он сдох!! — Таки уже...

— Рабинович, как жизнь? Рабинович, со вздохом: — Мухам бы понравилась.
 
  • Нравится
Реакции: growler и VSG

VSG

Свой в доску
6 Ноябрь 2009
622
730
93
63
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4, 2009 года
- Изя, Захарова сказала, что Запад ведет агрессивную политику против России.
- А то нет? Зачем они постоянно повышают курс доллара и евро к рублю?!

"Женщина, после операции ставшая мужчиной, забеременела от орального секса!" - прочитав это сообщение в газете, старенький профессор-гинеколог долго листал свои справочники и атласы, потом впал в задумчивость, а к вечеру напился.

Когда удаляете в стоматологии зубы, то обязательно забирайте их с собой. А то стоматологи кладут ваши зубы себе под подушку, и зубная фея приносит им деньги. Поэтому стоматологи такие богатые.

Если бы не цыганка, предложившая позолотить ручку, Джордж Паркер так бы и остался никому неизвестным изготовителем перьевых ручек.
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057 и growler


growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
886
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
установлено ,что бабушки ,
простоявшие в очереди больше Ю
чем полчаса ,
забывают ,зачем пришли ,
и начинают ругать правительство .
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057 и VSG

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
886
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
человек в поисках работы
с порога гордо заявил :
- у меня пять высших образований .
показать дипломы ?
- не стоит .
- почему ?
- и вообще , лучше свои дипломы скрывайте .
- почему ?
- все поймут ,
что до вас с одного раза не доходит
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057 и VSG

VSG

Свой в доску
6 Ноябрь 2009
622
730
93
63
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4, 2009 года
Баю-баюшки-баю, не ложися на краю. Придет серенький волчок и возьмет тебя замуж, отнимет у тебя все мечты, друзей, перспективную работу, закроет на кухне и заставит сутками варить ему борщи.

Мужчины, запомните, спорить с женщиной - это все равно, как читать лицензионное соглашение. В конце концов перестаешь что-либо понимать и просто нажимаешь: "Я согласен".

Путин поручил разобраться с ростом цен на жилье, тем же людям, которые уже разбирались с ценами на сахар.

Решили как то два чувака обкуриться. Развели гашиша, удулись и разбежались. На следующий день один чувак спрашивает у другого:
- Ну как тебя вчера зацепило?
- Не, сначала не цепляло. Потом как зацепило, за угол затащило, по морде дало, корманы вывернуло и отпустило.
 
  • Нравится
  • Ха-ха!
Реакции: pmw, growler и Dedushka057

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает: — Я могу узнать, моя жена проголосовала? — Конечно, сейчас посмотрим. Да, вот она расписалась. А что, дедушка, вы не живете вместе? — Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый год приходит голосовать. А я ее все застать не могу.

Принципы работы современной жёлтой прессы. Интервью: — Скажите, а ваш генеральный директор сегодня пьян? — Нет, он вообще не пьёт. — А часто ли он требует от своей секретарши орального ceкса? — О чём вы говорите?! Секретаршу он выбирал, исходя исключительно из деловых качеств претенденток на эту должность. — А как вам сегодняшняя погода? — Удивительный день! Тепло, солнышко светит, птички поют... Опубликовано: "Сегодня удивительный день: генеральный директор пришёл на работу трезвым и не потребовал от секретарши орального ceкса".

— Гражданин, иди сюда! — А вы кто? — Я — сотрудник Росгвардии! — Представьтесь, пожалуйста и покажите документы. — Я не обязан представляться и показывать документы. — Тогда я тоже сотрудник Росгвардии! — Покажите документы! — А я не обязан!

— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два? — Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
 
  • Нравится
Реакции: growler

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
886
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
рекламные слоганы современной россии :
"обувь" - мы вас обуем !"
"мебель - мы вас обставим !"
"химчистка - мы вас обчистим !"
"строительство - мы вас построим !"
" транспорт - мы вас прокатим !"
" кондиционеры - мы вас надуем !"
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057




Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
— А к нам бабушка из Узбекистана приезжает. — Ух ты, везёт вам! — Нет, уже не везёт, пограничники отобрали...

— Ты никогда не слушаешь то, что я тебе говорю! Ты слышишь только то, что хочешь! — Да, дорогая, я буду коньяк...

— Пойду сделаю какао. — Мне кажется, об этом не стоит говорить вслух...

— Дорогой, забери меня сегодня вечером из клиники пластической хирургии. — Хорошо, дорогая, а как я тебя узнаю?
 
  • Нравится
  • Ха-ха!
Реакции: pmw и growler

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
886
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
не нужно быть семи пядей во лбу ,
а то шапку фиг подберешь .

наш мир таков ,
что туалетная бумага с ароматом персика
куда душистее персика из магазина .
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
Журналисты спрашивают у фермера: — Скажите, как у вас прошел год. — Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший — без хлеба не останусь, картошка удалась — опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась... — Вы не хотели бы поблагодарить за это президента? — Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам — в чем тут его заслуга. — Как так? (жестко) А вы подумайте! — А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...

Планшет, с огромным сенсорным дисплеем позволяющий в любом месте проверить почту и узнать последние события. Огромные социальные сети, где любая новость достигает миллионов человек за секунды. Моментальный доступ к любой книге, журналу, музыке, фильму или научной статье за всю историю. Возможность посмотреть на любую точку мира со спутника. GРS навигаторы позволяющие проложить маршрут в обход загруженных данных о пробках в реальном времени. Видео звонки с телефона. Самолеты, на которых можно за несколько часов пролететь тысячи километров. Огромная библиотека, умещающаяся на карте памяти размером с ноготь... Все достижения человечества и ощущение себя цивилизованным человеком, живущим на пике технического прогресса — моментально перечеркиваются нахрен отключением горячей воды на десять дней.
 
  • Нравится
Реакции: growler

VSG

Свой в доску
6 Ноябрь 2009
622
730
93
63
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4, 2009 года
Тем, кто не видит, что жизнь прекрасна, надо просто переходить на более крепкие напитки.

Турция согласилась не признавать Крым частью России в обмен на признание Украиной Крыма частью Турции.

Российское государство держится на трех китах: бюрократия, воровство и показуха. Причем, средний кит - самый жирный.

Весна. Оттаяло говно, мухи и мотоциклисты.

Если жена нашла в твоем кармане заначку, то по закону она может рассчитывать только двадцать пять процентов от суммы найденного, а остальное отдать владельцу территории.
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057

pmw

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2016
32
49
18
40
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara II 2006 г.в. 2 литра, бензин, автомат
Украли у Кузьмича корову.
Приходит он к участковому.
Кузьмич: У меня украли корову и украл её дед Макар
Участновый : почему дед Макар?
Кузьмич: Была ночь. Светила луна. Если всё так, то бы зима. Если была зима и светили звезды, то это сделал сосед. Если сосед, то это дед Макар.
Участковый: логика отсутствует, но расследовать преступление надо. Пойдем к деду Макару.
Приходят. Кузьмич рассказывает свою теорию. А дед Макар всё отрицает.
Участковый: ну хорошо. Давай, Кузьмич, так : угодаешь, что у меня в коробке, то дед Макар отдаст тебе корову.
Кузьмич: Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое. Если круглое, то оранжевое. Если круглое и оранжевое, то апельсин. В коробке АПЕЛЬСИН!
Участковый: дед Макар, отдай ему корову.
 
  • Нравится
  • Ха-ха!
Реакции: VSG и Dedushka057



pmw

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2016
32
49
18
40
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara II 2006 г.в. 2 литра, бензин, автомат
В конце очередного года затянувшегося COVID-19 , спрашивают у министра по сельскому хозяйству:
- будут ли свинные отбивные в следующем году
- будут! Так будут называть картошку отбитую у свиней.
 
  • Нравится
Реакции: VSG, Dedushka057 и growler

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
886
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
презумпция невиновности
- это такой принцип уголовного судопроизводства ,
при котором человек считается невиновным до тех пор ,
пока сохраняется надежда ,
что он откупится
 
  • Нравится
Реакции: VSG и Dedushka057

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
Муравьи уходят на охоту и оставляют одного муровья охранять муравейник. Через какое-то время приходят и видят: муравейник разрушен, муравей стоит на костылях весь побитый. У него спрашивают: — Что случилось? — Да медведь шел и наступил. — Но ты ему хоть как-то отомстил? — Конечно! Пошёл и насрал посреди берлоги!!!

2030-й год. Отмечается годовщина реформы образования. С докладом выступает Фурсенко. — Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю. Из зала возмущенные возгласы: — Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут! А если что и взлетит Божией милостью, разобьется о твердь небесную!

— Ваш кофе, сэр. Специально из Южной Америки! Посетитель: — Ах вот, оказывается, где вы были!

— Прочитал легенду о Прометее, просто огонь! — А про Икара не читал? Улёт!
 
  • Нравится
Реакции: VSG и growler

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
— Почему каждую новую зубную пасту всегда рекомендуют только девять из десяти стоматологов? Кто этот десятый, которому постоянно все не нравится?

Российские банкиры: Мошенники стали предлагать россиянам оформить вклад на выгодных условиях. Мы такого никогда не допускаем!

— Поссорился с женой, пошел на кухню, открыл холодильник и закрутил все крышки на банках поплотнее. Пусть первая теперь приходит мириться...

— Что общего между мной и мокрой солью в солонке? — Мы оба не высыпаемся.

Приходит мужик в бар и говорит бармену: — Моя жена любит меня безумно! — Почему ты так думаешь? — На прошлой неделе я приболел и пару дней не ходил на работу. И жена так заботилась обо мне, что как только к нам приходил почтальон, молочник или сантехник, так она сразу с порога им шептала "Тихо, тихо, муж дома! "...
 
  • Нравится
Реакции: growler и VSG





VSG

Свой в доску
6 Ноябрь 2009
622
730
93
63
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4, 2009 года
- Как это ты так быстро моего мужа окрутила?
- А я сразу взяла быка за рога.
- Согласна - моя вина.

Бойся желаний своих.
Как-то утром с бодуна один мужик посмотрел вокруг себя и обратился к Богу:
- Боже, сделай так, чтобы я каждое утро просыпался в комнате, где очень много денег и люди просили меня дать им денег!
И Бог сделал его охранником в зале банковских автоматов.

- Здравствуйте, а ваша собака кусается?
- Заходите, заходите! Мне и самому интересно, она у меня только второй день...

В пожилом возрасте главный вид общения - это тихие беседы с самим собой...

Мои родители всегда относились к бытовой технике лучше, чем ко мне. Помню фразу отца:
- Выключаем видик, ему нужно отдохнуть.

Когда тебя берут на работу, компания покупает базовую подписку на твой труд. Если они хотят каких-то дополнительных опций, они должны заплатить за премиум-доступ.
 
  • Нравится
Реакции: growler

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
— Алло, подруга! Ты чем сейчас занимаешься? — Радуюсь жизни. — Приятного аппетита!

В честь приземления Ю. А. Гагарина на земли Саратовской области, решено оставить всё в этом регионе так, как было в 1961-м году.

Ненавижу март, потому что он всегда ставит передо мной слишком сложный выбор: зажариться в зимней куртке или замерзнуть в весеннем пальто.

Муж говорит жене: — Когда тебе нужны деньги, ты мила и любезна со мной. — Но я всегда мила и любезна с тобой! — Вот именно!

Разговаривают две бабки у подъезда. — Слыхала про мусорную реформу? — Конечно. Их же тогда в полицию переименовали.
 
  • Нравится
Реакции: VSG

VSG

Свой в доску
6 Ноябрь 2009
622
730
93
63
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4, 2009 года
У мужиков всего пять тем для разговоров: женщины, машины, спорт, рыбалка и политика. Но это у трезвых. Пьяные еще квантовую механику обсуждают.

- Василий, я тебе точно говорю, женщины нас со свету сживут!
- Откуда такие выводы?
- Вот ящеры вымерли, а ящерицы - нет!
 
  • Ха-ха!
  • Нравится
Реакции: pmw, growler и Dedushka057

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
Арабский шейх влюбился в нашу девушку. Ее отец рассказывает своим друзьям: — Короче, он мне говорит: если вы ее за меня замуж отдадите, то я заплачу за нее столько золота, сколько она весит. Ну, я ему отвечаю, что в таком вопросе спешить не надо. Поговорим через месяц! — Да, ты прав! Эти шейхи с их странными желаниями и возможностями... Тут надо подумать. — Тут не думать надо! Тут девочку кормить надо!!!

— Имя, отчество? — Давид Соломонович. — Фамилия? — Кац. — Национальность? — А шо, у меня есть выбор?

— А кто Вы по национальности? — А почему Вы спрашиваете? — Так бы сразу и сказали!
 
  • Нравится
Реакции: growler


Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
Дама приходит в полицию, хочет написать заявление об изнасиловании. Ее спрашивают — где и когда? — Вчера в 6 часов вечера рядом с автобусной остановкой. — Так ведь в это время там полно народу, почему же вы не позвали на помощь? — А он меня шантажировал! — Как? — Он сказал: Закричишь, уйду.

Ввели на работе правило. Кто ругнётся матом, кладёт в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 и рассказал как провёл выходные с тёщей. Мы переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии!

Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.". Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает: — Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете? — Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес. — Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу бл....дей меняли.
 
  • Нравится
Реакции: growler и VSG

VSG

Свой в доску
6 Ноябрь 2009
622
730
93
63
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4, 2009 года
- Знаете, а меня в детстве ставили на табуреточку и заставляли рассказывать стишок. Если стишок нравился - мне давали конфетку, если нет - табуреточку выбивали...

Знаете ли вы, что ваш ребенок прослужит гораздо дольше, если попадет служить во флот?

Крепкая семья - это, когда у мужчины вырабатывается привычка, все деньги отдавать жене.

Ехала с таксистом сегодня утром, настроение отличное, а у него в салоне так классно пахнет баней, вот будто сосновые полешки, смола, вах!
Говорю ему: "У вас так баней вкусно пахнет".
Он помолчал и отвечает: "Это у меня гараж сгорел".

Два часа ночи. Звонок в дверь. Жена открывает дверь и тело мужа падает в коридор.
- Свинья! Опять напился до полусмерти?
- Прости, дорогая, как всегда - денег не хватило.

Скоро жарить картошку на вискаре будет дешевле, чем на масле...
 

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
— Скажите, как узнать, что перед вами настоящий морж? — Легко! Настоящие моржи купаются голыми. — То есть, если кто-то купается в проруби в одежде, то это точно не морж? — Нет. Это рыбак.

Человек как меч: или делает своё дело, или тупой. Японская народная мудрость

Футболисты сборной России посетили детский дом. — Это ужасно, увидеть эти лица, в которых не видно даже тени веры и надежды, — сказал после их визита шестилетний Вовочка.

— Это значит либо рубль упадёт, либо бензин подорожает. — Что значит "либо"?!
 
  • Нравится
Реакции: growler