Куплю Джимни.



Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Куплю Джимни.

КАК КУПИТЬ ПОДЕРЖАННОГО ДЖИМКУ? (моя тема на этой странице)-я искал,нашёл.-Ты смотрел?
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Куплю Джимни.

Не всё так просто... На сайтах продаж смотрел?
КАК КУПИТЬ ПОДЕРЖАННОГО ДЖИМКУ? (моя тема на этой странице)-я искал,нашёл.-Ты смотрел?
Конечно же смотрел. Уже месяц смотрю...
Решил вот и сюда удочку забросить, вдруг еще вариантов, вдруг повезет...

И еще... Если бы материалов на этом форуме не читал, то дааавно бы уж и купил первый понравившийся... Такие дела вот...;)

В Москву за покупкой тоже легко смотаюсь... проблем нет...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Лично я сильно различаю вседорожника от внедорожника. Второй пока не нужен.

Бери Самурая, он крепче!

Вот Джимник с АКПП, правда пробег походу скручен...
Самурай (отличная машина) - это вне-дорожник
Если бы мне был нужен внедорожник, то я бы взял джипа врангеля, тем более, что они сейчас есть очень неплохие.

Но мне не нужен внедорожник, мне нужен вседорожник. А как раз Джимник и есть вседорожник, в нормальном штатном исполнении.

На всякий случай, прибавлю, ничего не имею против тех, кто специально катается по грязи:thumbsup:
 

Kolas

Местный
12 Июль 2007
415
36
0
Kazan
Ответ: Лично я сильно различаю вседорожника от внедорожника. Второй пока не нужен.

ну, если для Вас внедорожник- вранглер
а джимни- вседорожник.то ...дальше мысль теряется 8))))))
 

Alebo

Наш человек
27 Май 2008
216
59
0
Королев
Езжу на ...
Jimny 2007 Красный
Ответ: Лично я сильно различаю вседорожника от внедорожника. Второй пока не нужен.

Самурай (отличная машина) - это вне-дорожник
Если бы мне был нужен внедорожник, то я бы взял джипа врангеля, тем более, что они сейчас есть очень неплохие.

Но мне не нужен внедорожник, мне нужен вседорожник. А как раз Джимник и есть вседорожник, в нормальном штатном исполнении.

На всякий случай, прибавлю, ничего не имею против тех, кто специально катается по грязи:thumbsup:
Я валяюсь :hilarious: :hilarious: :hilarious:
Jimny вседорожник :hilarious::hilarious::hilarious:
вседорожник это CR-V, RAV 4 и тд, Вам туда, а здесь паркетники не водятся Показываю
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Куплю Джимни.

Я валяюсь :hilarious: :hilarious: :hilarious:
Jimny вседорожник :hilarious::hilarious::hilarious:
вседорожник это CR-V, RAV 4 и тд, Вам туда, а здесь паркетники не водятся Показываю
Присоединяюсь;)

:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Лично я сильно различаю вседорожника от внедорожника. Второй пока не нужен.

Самурай (отличная машина) - это вне-дорожник
Если бы мне был нужен внедорожник, то я бы взял джипа врангеля, тем более, что они сейчас есть очень неплохие.

Но мне не нужен внедорожник, мне нужен вседорожник. А как раз Джимник и есть вседорожник, в нормальном штатном исполнении.

На всякий случай, прибавлю, ничего не имею против тех, кто специально катается по грязи:thumbsup:
Дааа. Отжог конкретный. :D
Скажем так, что у Джимника от Самурая отличий практически нет, заменили рессоры на пружины, да нелепым пластиком обвешали - гламурно типа.
Врангель у Джима не нагибаясь ... во многих моментах :D
Короче, когда купишь, загони этот "вседорожник" с рамой, двумя неразрезными мостами, пониженной, схемой PartTime на подъёмник. Может поймёшь :D, что купил ;)
 




ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Лично я сильно различаю вседорожника от внедорожника. Второй пока не нужен.

Ну вот что вы за ехидны? :whistling:Что без подъе..... невозможно человеку объяснить, что он заблуждается?Чешу репу.
Тагир, Вас не правильно информировали. Джим - это один из очень не многих ВНЕДОРОЖНИКОВ. Честных, полноценных внедорожников. Рамный, на двух неразрезных мостах. На асфальте на нем не очень комфортно. Скорость 100-110, больше очень не уютно. Жесткий, короткий, как следствия "козлячий". Подумайте хорошенько Вам такой нужен?
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Лично я сильно различаю вседорожника от внедорожника. Второй пока не нужен.

НЧестных, полноценных внедорожников.
Ну да, если проводить аналогии, то это Ниссан Патруль, ЛендРовер Дефендер, Джип Вранглер, УАЗ и больше в голову особо ничего не приходит.:D
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Лично я сильно различаю вседорожника от внедорожника. Второй пока не нужен.

Ну да, если проводить аналогии, то это Ниссан Патруль, ЛендРовер Дефендер, Джип Вранглер, УАЗ и больше в голову особо ничего не приходит.:D
Ребят, ну успокойтесь уже. У человека был джимник, он сменял его на грандвитару, теперь хочет обратно. Вот и все.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Лично я сильно различаю вседорожника от внедорожника. Второй пока не нужен.

А как раз Джимник и есть вседорожник, в нормальном штатном исполнении.
С таким заявлением в этой ветке, ты влип, мужик! :hilarious:
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Куплю Джимни.

заблуждаются комментаторы. все.
У автора регистрация 2 года назад, Джимник у него был.

Думаете вы ему на что то глаза откроете? вы же себя выставляете надменными товарищами, которые учат уму разуму, даже когда это вообще не к месту!


Автор назвал Джима вседорожником заслуженно и относительно самурая, на котором по 100 км в день по асфальту крутить каторга.
Не нужен ему вездеход, не нужен ему лифт и лебедка.

Нужен джимник и опыт есть.
Блин, ну вообще.

почитайте его тему например эту
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=38890
 



Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Куплю Джимни.

Серёжа, не путай тёплое с мягким! Нет никакой надменности. Если топикстартер будет эксплуатировать Джимник как вседорожник, то это не означает, что Джим вседорожником стал.

А если на Джимни с асфальта вообще не съезжать, то он паркетником будет? Режим эксплуатации не меняет свойств предмета, даже если этими свойствами не пользуешься. Джимни - внедорожник, джип!
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
заблуждаются комментаторы. все.
У автора регистрация 2 года назад, Джимник у него был.

Думаете вы ему на что то глаза откроете? вы же себя выставляете надменными товарищами, которые учат уму разуму, даже когда это вообще не к месту!


Автор назвал Джима вседорожником заслуженно и относительно самурая, на котором по 100 км в день по асфальту крутить каторга.
Не нужен ему вездеход, не нужен ему лифт и лебедка.

Нужен джимник и опыт есть.
Блин, ну вообще.

почитайте его тему например эту
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=38890
Да вот только не надо было жирным выделять, тем более когда человек в курсе.
Я например не в курсе, что он в курсе.
Да и на форуме периодически проскакивают сообщения владельцев, которые, судя по их сообщениям понятия не имеют что такое Джимни и что там в нём.
Ты, Сергей, сам срывался кстати как-то на "несчастную" девушку. Которая не знает, можно ли на "Р" газовать, можно ли руль крутить и вообще в него садиться.

А здесь совсем другое. Смысл конечно понятен, что Тагир в виду имел, но... Вседорожник это не Джим, вседорожник это другое...

Меня тут кстати не раз учили, ничего, сижу, учусь :D

Патруль из списка вычёркиваю, на нём на стоковом по городу тоже рассекать прикольно. :D
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Куплю Джимни.

А если на Джимни с асфальта вообще не съезжать, то он паркетником будет? Режим эксплуатации не меняет свойств предмета, даже если этими свойствами не пользуешься. Джимни - внедорожник, джип!
Вырвали из контекста и стебетесь.

Вот если человек хочет джимник - зачем ему советовать самик?
На что он отвечает - "мне самик не нужен. он для маньяков бездорожья, а мне по асфальту ездить и по полю",
а ему отвечают - "купи паркетник, нах, на джиме не ездят по полю и асфальту!"


это нормально?

Добавлено через 4 минуты
А здесь совсем другое. Смысл конечно понятен, что Тагир в виду имел, но... Вседорожник это не Джим, вседорожник это другое...

Меня тут кстати не раз учили, ничего, сижу, учусь :D
девушка почти год на форуме, раз в месяц (то есть п-о-с-т-о-янно) спрашивает не сломала ли она автомат. Форум читает, заходит, на машине постоянно ездит, и что за год нельзя собрать все фобии про автомат и спросить их одним вопросом - получить ответы, сделать FAQ - написать книжку для таких же девушек, разбогатеть и стать знаменитой, чтобы позвали на женское ток-шоу для домохозяек, там рассказать на всю страну тернистый и полный опасностей путь начинающего водителя))
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Куплю Джимни.

Вот если человек хочет джимник - зачем ему советовать самик?
На что он отвечает - "мне самик не нужен. он для маньяков бездорожья, а мне по асфальту ездить и по полю",
а ему отвечают - "купи паркетник, нах, на джиме не ездят по полю и асфальту!"
это нормально?
А где ты такое прочитал?
Посоветовали Самик, человек сказал, нафиг не нужен. Ну и зачем-то Джимника вседорожником назвал, а не внедорожником. Причём акцент на этом сделал.

Ну а дальше дискуссия, что Джим всё таки внедорожник и никаких нелепых претензий и пожеланий я не вижу.
 





Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Куплю Джимни.

А где ты такое прочитал?
Посоветовали Самик, человек сказал, нафиг не нужен. Ну и зачем-то Джимника вседорожником назвал, а не внедорожником. Причём акцент на этом сделал.

Ну а дальше дискуссия, что Джим всё таки внедорожник и никаких нелепых претензий и пожеланий я не вижу.
Самурай (отличная машина) - это вне-дорожник
Если бы мне был нужен внедорожник, то я бы взял джипа врангеля, тем более, что они сейчас есть очень неплохие.

Но мне не нужен внедорожник, мне нужен вседорожник. А как раз Джимник и есть вседорожник, в нормальном штатном исполнении.
Джимник в штате и есть вседорожник, так как позволяет ездить по всем дорогам, в отличии от предложенного самурая, который является слабым звеном на дорогах.

Прежде чем развивать дискуссию можно сразу посмотреть ко-во сообщения пользователя и его регистрацию,

Автор променял Джимник на НСГВ, теперь хочет снова джимник, хотя НСГВ конечно более паркетный авто, и при этом рассказывать какой крутой бездорожник Джимник.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Куплю Джимни.

Джимник в штате и есть вседорожник, так как позволяет ездить по всем дорогам, в отличии от предложенного самурая, который является слабым звеном на дорогах.
Прежде чем развивать дискуссию можно сразу посмотреть ко-во сообщения пользователя и его регистрацию,
Вот видишь, у тебя такое мнение, а у меня другое.
На жигулях тоже по говнам прохватить можно, но внедорожником или вседорожником они от этого не станут. И наоборот соответственно.
Вседорожниками принято считать машины аля "паркетник", примерно так.

А как кол-во сообщений и регистрация на что-то влияют? У нас что, негласная иерархия существует?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Куплю Джимни.

Джимник в штате и есть вседорожник,
Нифига! И ты был тому свидетель. H2 vs Jimny. Помнишь? У меня чего-то из головы не выходит тот день сравнений.

Пробираюсь на А-квесте около машины, с разбортировавшимся симексом, перемахиваю через канаву, узкую, но глубокую, больше дорожного просвета, штурман рулит процессом со стороны. У присутствующих вопрос к Катёнку: "Вы кто, жёлтые или красные?". Катёнок: "Мы зелёные...". Присутствующие: "...?!..., ох**ть... О_О".

На самом деле Тагир всё правильно рассчитал, как давний участник форума. С таким подходом, его скромное объявление очень долго провисит наверху. Поможем, поломаем копья? ;)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Куплю Джимни.

На самом деле Тагир всё правильно рассчитал, как давний участник форума. С таким подходом, его скромное объявление очень долго провисит наверху. Поможем, поломаем копья? ;)
тут просто нечего обсуждать, автор прекрасно знает что хочет.
купить Джимник.

Добавлено через 1 минуту
А как кол-во сообщений и регистрация на что-то влияют? У нас что, негласная иерархия существует?
Просто сразу видно что Джим у человека был, и рекламировать ему его странно)
 

sark

Местный
22 Декабрь 2008
256
49
28
Питер
Ответ: Куплю Джимни.

А можно подолью масло в огонь?
А чем так уж отличается Самурай от Джимни....кроме рессор?
То, что нет прелестей в виде разнообразных подогревов, кондиционеров, меньше кнопочек?
Или таки есть принципиальная разница?
Мне кажется, что рулятся оба одинаково. ....или нет?
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Куплю Джимни.

А можно подолью масло в огонь?
А чем так уж отличается Самурай от Джимни....кроме рессор?
То, что нет прелестей в виде разнообразных подогревов, кондиционеров, меньше кнопочек?
Или таки есть принципиальная разница?
Мне кажется, что рулятся оба одинаково. ....или нет?
Разница есть, гланая в крейсерской скорости комфортной..
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Куплю Джимни.

А можно подолью масло в огонь?
А чем так уж отличается Самурай от Джимни....кроме рессор?
То, что нет прелестей в виде разнообразных подогревов, кондиционеров, меньше кнопочек?
Или таки есть принципиальная разница?
Мне кажется, что рулятся оба одинаково. ....или нет?
Пружины к комфорту много дают, подозреваю, что Самик зубодробилка ещё та.
Ну и гидрач там присутствует ли?
Серёга вон знает, вот и пишет.

Да никто и не рекламировал Джима, разговор о другом.
Если кто-то говорит, что машина нужна только для города, я всегда отговаривать буду. А так, если хочет, так это его выбор.
 

sark

Местный
22 Декабрь 2008
256
49
28
Питер
Ответ: Куплю Джимни.

и из за них тоже, просто в комплексе все накладывается.
Здесь, я понимаю не совсем уместно, но к слову.....самураеводы говорили, что на трассе без проблем рулится со скорстью до 100))))