Трекеровод



movado

Проходил мимо
6 Ноябрь 2009
4
0
0
Пермь
Езжу на ...
ChevraletTracker, J203, 2003 года, 16 кл, 5 дв, АКПП
Ответ: Трекеровод

Привет! И как тебе эта машинка? Были ли проблемы с ней? У меня тоже тракер....
 

Игорешка на трекошке

Редкий гость
20 Декабрь 2009
12
0
0
Уфа
Езжу на ...
Cevrolet treker 2001 J20A
Ответ: Трекеровод

По мелочи. Масло сменил везде. Гену думаю перебрать тока рука заболела. Думаю ранее февраля не получится. С наступившим. А так с машины только плюс. Полный привод с раздаткой проблем с дорогами нет. Запчасти тока проблема. Без вина судзуковского тока родное из штатов ... Машиной доволен
 

movado

Проходил мимо
6 Ноябрь 2009
4
0
0
Пермь
Езжу на ...
ChevraletTracker, J203, 2003 года, 16 кл, 5 дв, АКПП
Ответ: Трекеровод

я тоже доволен. На счет з.ч. от судзуки ты прав. Узнать бы VIN, было б легче. Народ, если кто знает эти волшебный цифири от судзуки, поделитесь!!!!
 


alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: Трекеровод

я тоже доволен. На счет з.ч. от судзуки ты прав. Узнать бы VIN, было б легче. Народ, если кто знает эти волшебный цифири от судзуки, поделитесь!!!!
А что, так сильно запчасти от витар отличаются?
Машинки пропишите - народ поможет.
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Трекеровод

я тоже доволен. На счет з.ч. от судзуки ты прав. Узнать бы VIN, было б легче. Народ, если кто знает эти волшебный цифири от судзуки, поделитесь!!!!
VIN в ПТС на машину же есть (17-значное число), вот у Эскудо проблемы - у япов свои номера (не 17-значные, поменьше).
 

movado

Проходил мимо
6 Ноябрь 2009
4
0
0
Пермь
Езжу на ...
ChevraletTracker, J203, 2003 года, 16 кл, 5 дв, АКПП
Ответ: Трекеровод

Нет. Ты не понял. Я знаю, что он в ПТС есть, но он там на мою машину, а машина у меня CHEVRALET TRACKET!!!! А запчасти на нее стоят как крыло от самолета. А иной раз их просто не найти, но зато подходят детали SUZUKI GV того же года выпуска .... И людям, занимающимся ЗЧ, нужен VIN от SGV, пусть даже японского производства......
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Трекеровод

Нет. Ты не понял. Я знаю, что он в ПТС есть, но он там на мою машину, а машина у меня CHEVRALET TRACKET!!!! А запчасти на нее стоят как крыло от самолета. А иной раз их просто не найти, но зато подходят детали SUZUKI GV того же года выпуска .... И людям, занимающимся ЗЧ, нужен VIN от SGV, пусть даже японского производства......
Это другое, кстати тогда нужна именно такая же начинка у СГВ, движок, коробка, год.
 




staford89

Продвинутый новичок
22 Февраль 2010
38
0
0
дубна
Езжу на ...
шевроле трекер
Ответ: Трекеровод

Рыдаю!Рыдаю!народ,помогите!у меня трекер 2000 года , 2 литра движок,АКПП!проблема вот в чем,ни с того ни сего перестал включаться полный привод!хотя когда машина отдыхает в теплом гараже,то проблем нет,привод работает,стоит охладить,и все,не врубается!ди,кстати,при включении п\п лампочка 4WD загорается,независимо от того включился он или нетРыдаю!
 

alex29

Свой в доску
30 Декабрь 2008
642
38
28
60
Архангельск
Ответ: Трекеровод

Рыдаю!Рыдаю!народ,помогите!у меня трекер 2000 года , 2 литра движок,АКПП!проблема вот в чем,ни с того ни сего перестал включаться полный привод!хотя когда машина отдыхает в теплом гараже,то проблем нет,привод работает,стоит охладить,и все,не врубается!ди,кстати,при включении п\п лампочка 4WD загорается,независимо от того включился он или нетРыдаю!
На ваших машинках по-моему через какую-то вакумную хреновину пп включается, может кондесат замерзает, а потом оттаивает.
Обратись на ветку грнд витар - быстрей подскажут.
 

маленький Offroad

Редкий гость
28 Февраль 2010
10
0
0
32
Красноярск
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2.0 4wd 2000 год. 130 л.с. A.T 5дв J20A
Ответ: Трекеровод

У меня такой же тракер, и после покупки была такая же проблема. Там окисляется клема на моторчике. Чистиш и все путем.
 



sova70

Наш человек
4 Ноябрь 2007
195
6
0
53
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, 2,0 A
Ответ: Трекеровод

Рыдаю!Рыдаю!народ,помогите!у меня трекер 2000 года , 2 литра движок,АКПП!проблема вот в чем,ни с того ни сего перестал включаться полный привод!хотя когда машина отдыхает в теплом гараже,то проблем нет,привод работает,стоит охладить,и все,не врубается!ди,кстати,при включении п\п лампочка 4WD загорается,независимо от того включился он или нетРыдаю!
очень похоже на конденсат