Механизм открытия лючка бензобака

21 Декабрь 2009
1
0
0
47
СПб
Езжу на ...
Suzukie Sidekick
Брат оставил на несколько месяцев машину,попросил прогревать время от времени.Требуется ее заправить,но не могу найти,где в салоне находится ручка,открывающая лючок бензобака.Мне кажется,она должна быть где-то возле коврика?Чувствую себя в дурацком положении))у меня машины нет,чувствую ответственность перед братом.
Благодарю за помощь!
 


Shooreg

Sh00reg
12 Март 2007
930
60
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara'92 G16p 16V
Samurai G13A
OFB Y22DTH
Ответ: Механизм открытия лючка бензобака

Брат оставил на несколько месяцев машину,попросил прогревать время от времени.Требуется ее заправить,но не могу найти,где в салоне находится ручка,открывающая лючок бензобака.Мне кажется,она должна быть где-то возле коврика?Чувствую себя в дурацком положении))у меня машины нет,чувствую ответственность перед братом.
Благодарю за помощь!
В квадратных витарах ручка возле левого переднего крепления водительского сиденья.
 

ua9yfx

Редкий гость
10 Декабрь 2009
7
0
0
72
Барнаул
Езжу на ...
Suzuki eskudo 1993 G16A
Ответ: Механизм открытия лючка бензобака

Брат оставил на несколько месяцев машину,попросил прогревать время от времени.Требуется ее заправить,но не могу найти,где в салоне находится ручка,открывающая лючок бензобака.Мне кажется,она должна быть где-то возле коврика?Чувствую себя в дурацком положении))у меня машины нет,чувствую ответственность перед братом.
Благодарю за помощь!
Сузуки Эскудо 1993 г правый руль. Рычажок открытия люка возле крепления полоза водительскго сидения.