Автомат 2009 года

ipsilanti

Осваивающийся
21 Ноябрь 2009
16
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, АКПП-2009
Спешу поделиться опытом.

Как всем известно, если желаете купить Жмон в автомате, то дилеры сейчас предлагают только 2008 г. Причём среди предложений очень ограничена цветовая гамма - только серый и чёрный. НО, порыскав по дилерам, удалось их разговорить и в итоге заказать авто желаемого (зелёного) цвета и 2009 г. - просто взял на понт (мол, а в Автомире готовы привезти). Правда вышло это на 10 тыс. руб. дороже. Заказал в СИМе, но как понял, особо без разницы - разница только в сроках доставки.

СИМ обязался привезти до конца этого года (заказал на прошлой неделе) и на этой неделе уже, якобы, должен приехать.

Всем удачи.
 


Martyn

Наш человек
13 Август 2009
222
18
0
57
Москва САО
Езжу на ...
Jimny 1,3 АТ черный в серебряных штанах г.в.2008,
VW Golf Plus 1,6 AT г.в.2008
Ответ: Автомат 2009 года

Зеленого! - мой любимый цвет :))Удачи!
 

ipsilanti

Осваивающийся
21 Ноябрь 2009
16
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, АКПП-2009
Ответ: Автомат 2009 года

Да, забыл сказать. При покупке 2009 г. не дадут подарков на 25 тыс. Но кому нужны эти "подарки", если снаружи всё, что они предлагают можно купить в 2-3 раза дешевле.
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Автомат 2009 года

Да, забыл сказать. При покупке 2009 г. не дадут подарков на 25 тыс. Но кому нужны эти "подарки", если снаружи всё, что они предлагают можно купить в 2-3 раза дешевле.
Мне предлагали огнетушитель и к нулевому ТО заменить зеркала на зеркала с прогревом...

В другом салоне предлагали лотерейный билет с выигрышем на Свифта...
 

ipsilanti

Осваивающийся
21 Ноябрь 2009
16
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, АКПП-2009
Ответ: Автомат 2009 года

Мне предлагали огнетушитель и к нулевому ТО заменить зеркала на зеркала с прогревом...

В другом салоне предлагали лотерейный билет с выигрышем на Свифта...
Хм.. А я спрашивал насчёт возможности прогрева лапухов. Сказали, что это технически как-то очень сложно сделать, мол провода через всю машину тянуть. Ересь какая-то :)

Спасибо, буду знать, что требовать :)
 


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Автомат 2009 года

Спешу поделиться опытом.

Как всем известно, если желаете купить Жмон в автомате, то дилеры сейчас предлагают только 2008 г. Причём среди предложений очень ограничена цветовая гамма - только серый и чёрный. НО, порыскав по дилерам, удалось их разговорить и в итоге заказать авто желаемого (зелёного) цвета и 2009 г. - просто взял на понт (мол, а в Автомире готовы привезти). Правда вышло это на 10 тыс. руб. дороже. Заказал в СИМе, но как понял, особо без разницы - разница только в сроках доставки.

СИМ обязался привезти до конца этого года (заказал на прошлой неделе) и на этой неделе уже, якобы, должен приехать.

Всем удачи.
-Удачи!,Дожидайся!:thumbsup:-из какого р-на?
 

SuperAnna

Проходил мимо
2 Январь 2010
4
0
0
Санкт Петербург
Езжу на ...
что выбрать.........Джими или Свифт.................
Ответ: Автомат 2009 года

А в каком салоне СПб Вы заказывали автомобиль,
получается автомобиль едет 3 недели.................или более, просто, я тоже хочу заказать......... но хочу реально расчитать сроки....... т.к. мне нужно сначало, мою маленьку малышечку продать........
 

ipsilanti

Осваивающийся
21 Ноябрь 2009
16
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, АКПП-2009
Ответ: Автомат 2009 года

А в каком салоне СПб Вы заказывали автомобиль,
получается автомобиль едет 3 недели.................или более, просто, я тоже хочу заказать......... но хочу реально расчитать сроки....... т.к. мне нужно сначало, мою маленьку малышечку продать........
Покупал в Москве.