Отдаю в хорошие и добрые руки.

Evgen4eg

Бывает здесь
5 Январь 2008
75
3
0
38
Москва
Всем здравствуйте! ;)
Как бы это трогательно не звучало, но нам придется с нашей Сузучкой проститься Рыдаю!
А всему причиной является наш переезд в другую страну. Эхххх даже и не знаю с чего начать(
С нашей Сузучкой мы познакомились в декабре 2007 года. Как раз в то время приходили самые крепкие черепашки ) кто знает, тот поймет . Джиппинг!
Однажды утром после работы мы с женой отправились к официальному дилеру "Редеги" глянуть на нашу будущую малышку. Конечно, я заранее проштудировал весь Интернет касаемо выбора будущей модели авто. Я знал, что мне в первую очередь нужна крепкая, с львиным характером и милой внешностью машина! На второй план я ставил комфорт этой чудесной малышки, а именно климат контроль, 6 подушек + 2 шторки, ABS, всё электро и подогрев своих точек )) А так же не хотел обламываться и с музыкой )) MP3 не у всех авто в такой ценовой категории есть )) Ну и напоследок был удивлен добавлением литых дисков, противотуманок, покрытым кожей руля (заметьте ни потно пластикового :))А имобилайзер и функция one hand для меня была сюрпризом. )) До сих пор кайфую при каждом нажатии:thumbsup: И все это чудо собрано в ЯПОНИИ!!!
Охх пишу и плачу с чем мне придется расставаться Рыдаю!
Ребята вы не поверите, но я на столько полюбил эту машину!!!!! Я уже седьмой раз стираю эту строчку, пытаюсь описать чувства испытываемые при управлении свифтом. Не выходит! Это как говориться, надо испытать самому.
Ну, ладно? что-то я отклонился от сути поста.
Ребята прошу вашей помощи найти моему свифтику достойного хозяина! Кроме этого поста я, конечно же, дам рекламу в газеты и Интернет сайты, НО я думаю, что истинные знатоки Suzuki Swift GLX JP 1,3 "07 на механике знают цену такой машины (Webber не даст соврать :)!! И поэтому я пишу в первую очередь Вам.
Ну, а теперь о деталях. Пробегали мы с нашим другом чуть больше 70 тыс. км
За это время ТО проходило в срок и с периодичность заменой масла в 10.000. А самое главное это делалось не в каких-то там дил. центрах, а в сервисе, где работает мой отец. Думаю кто столкнулся с работой офицалов меня поймут )))))) :hilarious:
Ну и на последок как говорится - " Друзей не продают!", я ее передам следующему хозяину за денежное вознаграждение в (тут была цена, но полежав и подумав,я понял, что отдам ее только нужному хозяину, ну, а цену он знает ей), но у меня есть ограничения нижнего порога (так как осталось еще выплачивать кредит за нее) Воть

Мои контакты:
8-909-670-69-57
Evghon@gmail.com
Skype: Evghon
ICQ: 263961888
Евгений
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Отдаю в хорошие и добрые руки.

Эээх... тааак трогательно написал!
Молодец!!!

Покупателя найти поможем (или он сам найдется, прочитав эти строки), тем более Стрижик от такого замечательного хозяина! :)

Удачи!!!

P.S. А если не секрет, то куда переезжаешь? )
 

Evgen4eg

Бывает здесь
5 Январь 2008
75
3
0
38
Москва
Ответ: Отдаю в хорошие и добрые руки.

Уезжаем путешевствовать по Индии. Там кстати на каждом шагу будут напоминаия про мой свифтик. :)
 


Evgen4eg

Бывает здесь
5 Январь 2008
75
3
0
38
Москва

Вложения

SuperAnna

Проходил мимо
2 Январь 2010
4
0
0
Санкт Петербург
Езжу на ...
что выбрать.........Джими или Свифт.................
Ответ: Отдаю в хорошие и добрые руки.

Красивенький свифтик, жалко что механика, а не автомат, а как он себя ведет на дорогах ведь у него клиринс всего 140 ................ а у матизика 150.......... матиз в такую погодку не совсем одекватен...... по крайней мере слегка заносит.......... Чешу репу.
 

Evgen4eg

Бывает здесь
5 Январь 2008
75
3
0
38
Москва
Ответ: Отдаю в хорошие и добрые руки.

На дороге он ведет себя идеально!! Свифтик не любит только сильную коллею. А так по трассе, даже в такую погоду 130-140 смело едет.!!
 




SuperAnna

Проходил мимо
2 Январь 2010
4
0
0
Санкт Петербург
Езжу на ...
что выбрать.........Джими или Свифт.................
Ответ: Отдаю в хорошие и добрые руки.

На дороге он ведет себя идеально!! Свифтик не любит только сильную коллею. А так по трассе, даже в такую погоду 130-140 смело едет.!!
Коллею никто не любит................(((((