ДЖИМпёсинг

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ДЖИМпёсинг

Че то не открывается...
 


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМпёсинг

Че то не открывается...
и у меня перестало открыватсяЧешу репу.

Добавлено через 6 минут
Я плаваю как рыба с 5 лет.Но на сплав по горной реке и в моторную лодку надеваю спас жилет.Возможности собаки не безграничны(особенно нашей,она вообще плавает с неохотой).;)
С жилеткой спокойнее будет.
 

Martyn

Наш человек
13 Август 2009
222
18
0
57
Москва САО
Езжу на ...
Jimny 1,3 АТ черный в серебряных штанах г.в.2008,
VW Golf Plus 1,6 AT г.в.2008
Ответ: ДЖИМпёсинг

Хотим преобрести для греты спас жилет.
Я своему купил ремень безопасности. Выглядит как шлейка, вставляется в штатный замок. А то, крысенышь, под педали как-то залез....:D
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМпёсинг

Че то не открывается...
ссылко заработало;)

Добавлено через 9 минут
Я своему купил ремень безопасности. Выглядит как шлейка, вставляется в штатный замок. А то, крысенышь, под педали как-то залез....:D
Наша под педали не поместица:D.Сидит чётко на заднем сидении.А вот плавать боится:(.
Сегодня уезжаю на Кольский ,на сплав.В этот раз один.А на следующий год поедем семьёй,на полярный урал.У нас с женой спас жилеты есть,а вот для Греты нужно будет купитьЧешу репу.
Для Ёриков там тоже есть- http://www.amazon.com/gp/customer-media/product-gallery/B00318DIGG/ref=cm_ciu_pdp_images_1?ie=UTF8&index=1
 


ирчик

Наш человек
15 Март 2010
106
49
0
Ленинградская обл ЮЗ
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008г М13 серый ?
Ответ: ДЖИМпёсинг

Я своему купил ремень безопасности. Выглядит как шлейка, вставляется в штатный замок. А то, крысенышь, под педали как-то залез....:D
Двигаю сиденье как можно ближе к открытому бардачку, и все! Деваться некуда, смотри в окно, тявкай на голубей!Пёёёёс!
 

Martyn

Наш человек
13 Август 2009
222
18
0
57
Москва САО
Езжу на ...
Jimny 1,3 АТ черный в серебряных штанах г.в.2008,
VW Golf Plus 1,6 AT г.в.2008
Ответ: ДЖИМпёсинг

Спасибо, Дим....думаю вряд ли понадобится, если что Йорика в карман засуну:))

Добавлено через 5 минут
Двигаю сиденье как можно ближе к открытому бардачку, и все! Деваться некуда, смотри в окно, тявкай на голубей!Пёёёёс!
Ну да, в Джиме мож оно и так. У меня вторая бибика поболе будет, я уж и так спальники и подушки запихивал и сяк...но крысик то норный - везде пролезет если надо. Очень не любит асфальт-стиральную доску. По нормальной дороге спокойно ездит. Под педали нырнет-хрен выковоришь, разбится не разобьешся, а вот кости ему цыпленку переломать раз плюнуть.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ДЖИМпёсинг

ссылко заработало;)
Дмитрий, не думаю что это полезный девайс, тем более на горной реке... Задумайся, почему охотничьим собакам в лесу и на воде снимают ошейники?
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМпёсинг

[/IMG]

[/IMG]


Добавлено через 3 минуты
Ездили на рыбалку,на оку всей семьёй...
Кошка Об....сь от избытка впечатлений,и полезла обратно в переноску:D.
А потом грела нам ноги в спальнике.

Добавлено через 3 минуты
[/IMG]

А Грета пряталась от мошки в палатку...
 

Toshka

Редкий гость
6 Май 2010
7
3
0
САО Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2009 г.в.
Ответ: ДЖИМпёсинг

Вывозил своих 2х псов на ближайшие пруды.
Ехать им приходится в клетке - места мало, ругаются друг на друга иногда, ну а что делать ) Если без клетки - они по салону будут летать.

Вот думаю, может побольше клетку - если за город выбираться, или просто вторую ? Чтоб у каждого свой дом был ! :thumbsup:

Посмотреть вложение 19496
Посмотреть вложение 19497
Посмотреть вложение 19498
Посмотреть вложение 19499
Посмотреть вложение 19500
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




urra

Наш человек
22 Май 2007
102
12
0
52
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1998 г.

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек



Quad

Бывает здесь
30 Апрель 2010
64
17
0
Москва
Езжу на ...
Volkswagen Vento
Suzuki Jimny
Ответ: ДЖИМпёсинг

Джимбо видать обладает какими-то экстасенсорными способностями.
Матушке джимка особо не нравился, а бывшая братухина жена так вообще ублюдочком нарекла.
НО! Мама купила собаку, ничего не напоминает?
Вид спереди:
DSCN5702.jpg

DSCN5698.jpg

DSCN4804.jpg


Вид сбоку:
DSCN5701.jpg

DSCN5703.jpg

DSCN4854.jpg


Лопоух!:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Per4ik

Наш человек
28 Март 2010
103
7
0
42
Москва
Езжу на ...
Jimny 2010)))
Ответ: ДЖИМпёсинг

джимка особо не нравился, а бывшая братухина жена так вообще ублюдочком нарекла.
НО! Мама купила собаку, ничего не напоминает?

Лопоух!:hilarious:
Ахахахахахахаха)))) Один в один))))

Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 





vahti

Опытный сузуковод
3 Июнь 2009
928
932
93
66
г.Апатиты
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3 M13A, АКПП, 2002г.
Ответ: ДЖИМпёсинг

Да! Наши друзья меньшие похожи на наши машины)) Полный привод на все лапы, блокировки, понижайки, на зиму шиповка и подогрев ушей!

s-312.jpg


s-315.jpg


s-316.jpg


s-314.jpg


s-313.jpg


Окрас Ерошки и Джимки специально не подбирал! Так получилось...:)
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: ДЖИМпёсинг

Да! Наши друзья меньшие похожи на наши машины)) Полный привод на все лапы, блокировки, понижайки, на зиму шиповка и подогрев ушей!....
А у моего Ушастого,подогрева ушей нет!!!Буду вторую зиму горевать.:(
 

Per4ik

Наш человек
28 Март 2010
103
7
0
42
Москва
Езжу на ...
Jimny 2010)))
Ответ: ДЖИМпёсинг

Мне щя привезли зимнюю резину на дом))

Ржу))) Пошла за улицу со Степой, посадила его в машину))) Занимаюсь колесами, расписываюсь и тд... А этот придурок вылез - и куда-то пошел по своим делам)) Парень, который из службы доставки, мне такой - ой, а у вас Чупакабра сбежал))))
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМпёсинг

Съездили на А хтубу вот лучшая фотка. Остальное позже.
 


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: ДЖИМпёсинг

Вообще то отчет про ахтубу должен в первую очередь появляться в другой теме ящитаю....

Зеркало починил? подошло все?
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМпёсинг

Вообще то отчет про ахтубу должен в первую очередь появляться в другой теме ящитаю....

Зеркало починил? подошло все?
Будут и на фишинге фотки;). Зеркалом не занимался, не было времени.К томуже пришло заказанное новое зеркало .Теперь не знаю ,что делатьЧешу репу.
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМпёсинг

Съездили на А хтубу вот лучшая фотка. Остальное позже.
Ну вот наконец нашел время написать про Лизу.
Лиза - канадский сфинкс. Я нашёл её на авито, в качестве подарка жене.Когда покупал её,ей было 2 года. Купил недорого, без документов. Я в принципе не люблю кошек, но эта понравилась своей неординарной внешностью и (как позже выяснилось) у неё великолепный характер .А на ощупь она как тёплый бархат...С собакой, кстати, они тоже не плохо поладили, со временем.
Когда мы собирались на Ахтубу, долго думали , как с ней быть. Всё-таки решили её взять с собой.И не капли не пожалели. Конечно, подготовились - купили ей жетон и комбинезон. Жетон она восприняла нормально, а комбез ей ещё на примерке не понравился.Она не шипела и не царапалась, а просто забастовала, упав на спину .
В машине она сначала ехала в переноске или на коленях, а потом скатилась на грязный коврик под пассажирским сидением, и там с удовольствием ехала всю дорогу. В лагере мы ее поначалу пристегивали к переноске, но когда поняли, что она совсем даже не собирается сбегать, перестали заморачиваться.



Где бы мы ее ни отпустили, она тут же ломилась в палатку или под машину
Часами наблюдала за живцом в миске.


В палатке она себя чувствовала лучше всего (вход не закрывался). Лежала и наблюдала за происходящим снаружи
, изредка выходя в тамбур - пощипать травку.


Стоически переносила фотосессию


Но самый большой сюрприз Лиза преподнесла нам при сборах домой: когда мы собрали палатку, посадили ее в переноску и забыли закрыть. Переноску поставили около машины вместе с остальным барахлом. Через некоторое время с ужасом обнаружили отсутствие кошки в переноске. Кинулись искать. Ее не было нигде: ни под машиной, ни в кустах поблизости. И как вы думаете, где мы ее обнаружили? В Джимне на пассажирском коврике. Она уже была готова ехать домой раньше нас.
Очень домашний котик:thumbsup: Всем рекомендуем.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Елена Al

Наш человек
17 Ноябрь 2008
158
26
28
Москва-Фрязино
Езжу на ...
Jimny 2008 АКПП
Ответ: ДЖИМпёсинг

Ну а моих видно на аватарке, к сожалению , Манечка (серенькая) покинула нас два года назад, ей было 11 лет и ушла от рака, зато рыженькая, гроза гастробайтеров, любителей пошариться по участкам, имеет у соседей огромный авторитет, т.к. воровать у них перестали.
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМпёсинг

У нас в гараже стала появляться голодная сучка - обаятельная, смышленая и предельно вежливая для бродячей.
По соскам мы поняли, что есть. щенки. Умная собака поняла, что нам можно со временем представивить своим щенам.
Сначала пришел один. По всему видно, доминантный самец.Типа как в итальянских семьях "вылитая мама". А мама не красотка, но очень миловидная, метиска немецкой овчарки, только уши висячие. Похоже, ей самой не больше года-полутора (очень свежие зубы).
Второй щенок - черно-белый, с длинными ногами. Похож он на Майло из "Маски", мы так его и зовем.
Да, старшую мы пытаемся звать "Эльза" (если кто помнит "Крематорий", только вместо №безобразной" - "лопоухая").
Со временем "Эльза" поняла, что жрать щенков мы не будем, привела их по очереди, а потом и обоих дураков сразу. У одного (старшего, "овчарки") хорошо развиты навыки поисковой собаки (он все время нюхает). Младший же ("Майло") мог бы стать приличным охранником (знает, на кого можно лаять, на кого - нужно, а кого лучше вообще не замечать).
Я, если честно, мелкого бы привезла маленькой соседке, у которой увезли ее алабая - младшая сестра залезла в глаз собаке, та огрызнулась... Но девочка уехала на каникулы, а псы растут быстро...
Эти щенки проживут много лет хорошо и без нас. Мы думаем, что собачек было больше (пятеро или шестеро), но их пожрали бомжи. Боимся, что сожрут и этих, тем более, что они не худые
Вам бы они пригодились и дома, и на даче. Вседальнейшие рекомендации и наши контакты - в личке.
Марина жена DmitriyD.