помошь спрыск или другие причины

xbeast

Бывает здесь
27 Декабрь 2008
60
8
8
36
Грузия
Всех с новым годом и рождеством поздравляю от всей души здоровья счастья всем вам вашим родным и близким .. а теперь вопрос обладатель сюзи балено 1.3 седан 1997 года проблема такая еду допустим на 2.5 оборотах втоплю педаль газа в пол и мотор будто через пару секунд начинает разгоняться моментами легкие дёргания замечаются вот и спрашиваю вас люди добрые может кто сталкивался с таким ( у моего друга на хонде 1.5 кивик ) тоже самое вот и думаем что же может быть стоит спортивный фильтр поменял топливный фильтр врожде больших изменении нет
 


alex174

просто сузуковод
20 Сентябрь 2008
382
31
0
гТроицк
Езжу на ...
suzuki cultus wagon 98 GC41W J18A-16valve
Ответ: помошь спрыск или другие причины

промой инжектор для начала.
 

xbeast

Бывает здесь
27 Декабрь 2008
60
8
8
36
Грузия
Ответ: помошь спрыск или другие причины

а если можно по подробнее промывка как должна пройти без последствии чем и как ?
 

alex174

просто сузуковод
20 Сентябрь 2008
382
31
0
гТроицк
Езжу на ...
suzuki cultus wagon 98 GC41W J18A-16valve
Ответ: помошь спрыск или другие причины

заезжаеш в автосервис и говориш -"нужно промыть инжектор" и все, они промывают.
 

xbeast

Бывает здесь
27 Декабрь 2008
60
8
8
36
Грузия
Ответ: помошь спрыск или другие причины

просто у нас если дать какому то незнающему мастеру они мне все накроют , вот поэтому думаю самому ато тут только умеют делать опеля и БМВ ну и советские вот так вот с такими живем что поделаешь
 


KOSой

Осваивающийся
26 Февраль 2008
24
0
0
37
Омск(Сахалин(телевизионный завод))
Езжу на ...
SUZUKI CULTUS WAGON 99г., 2WD,кузов GC21W, движка G15A, V1,5
Ответ: помошь спрыск или другие причины

xbeast

Дружище, раскажу тебе свою историю: на маём култусе были точно такие же праблы как у тебя. На какую бы СТО не заежал, все говорят типа засрался инжектор. Ну послушал их и промыл(ультрозвуком не стал, так как форсуночки старенькие и есть риск их кончить за раз,заодно и фильтр поменял топливный). эфекта 0. Ну вот промучался я с полмесяца и заехал на СТО к друзьям, они мне выкручивают свечу 4 цилиндра и показывают мне, а она просто полностью в полоску сверху до низу(хотя раньше всё смотрел и ничего не было) Вывод таков: На конце внизу катушки есть резиночка такая, которая на свечу одевается, она от старости потрескалась и через неё пробивала искра по всей свече. Мне просто резинку эту помели и всё, тачка полетела!!! Ещё было так, что ради прикола менял свечи на новые и машина ездила без нареканий день-два, а потом опять дергалась как стерва :D.


P.S. поробуй этот вариант, мож поможет!! Удачи!!!;)
 

xbeast

Бывает здесь
27 Декабрь 2008
60
8
8
36
Грузия
Ответ: помошь спрыск или другие причины

Спасибо дружище огромное дело думаю в этом попробую .. к тому же старенькие свечи стоят .. все проверю и резинки на свечах спасибо и со старым новым годом
 

Shpakela

Редкий гость
19 Сентябрь 2009
9
0
0
Земля
Езжу на ...
Suzuki Swift II, мотор 1.0. МККП. Выпуск 94 год
Ответ: помошь спрыск или другие причины

У меня было то же самое. И фильтры поменял, и свечи, и инжекторы промыл...А ылечил только заменой высоковольтных кабелей.