Завял свифт

dragon-fly

Продвинутый новичок
7 Ноябрь 2008
44
1
0
39
Полтава
В общем, упала тяга. Ну он едет. В принципе, если бы я не знал как он может ехать, то и не заметил бы, но... нет того отклика на газ. Сам в машине, а такое чувство, что сидит три пассажира. С места тяжелее рвануть, обороты не так весело набирает. Короче, не веселый он стал. От бенза не зависит, менял заправки. Воздухан прошел 5 тыщ.
 


Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Завял свифт

Может каталик забился ?
Двигло не перегревается случайно ?
Хотя сейчас мороз, не будет оно перегреваться....
 


thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Завял свифт

а как проверить катализатор?
 




SVlad

Бывает здесь
21 Май 2008
66
2
0
Петропавловка
Ответ: Завял свифт

Мы токо визуально проверяли разобрав выхлопную систему.Может как и на диагностики можно токо я не знаю.Н а Мазде он был закоксован у меня вообще развалился на куски и они все перекрыли.Выдолбали и там итам и машина поехала ,правда это все старушки 88 и 90 года выпуски.
 

Юркий

Осваивающийся
16 Декабрь 2009
19
3
0
Красногорск
Езжу на ...
Swift седан 1,3л АКПП 2002г
Ответ: Завял свифт

Мы токо визуально проверяли разобрав выхлопную систему.Может как и на диагностики можно токо я не знаю.Н а Мазде он был закоксован у меня вообще развалился на куски и они все перекрыли.Выдолбали и там итам и машина поехала ,правда это все старушки 88 и 90 года выпуски.
Так надо ощущать разницу 30 лет машине и 20 тыс пробега, как автор пишет, ну не может за такой короткий срок все зас.....
Не морочьте всем голову, методом научного тыка здесь не прокатит.
Для начала все же нужно обратиться в хороший сервис, пусть поверят
 

SVlad

Бывает здесь
21 Май 2008
66
2
0
Петропавловка
Ответ: Завял свифт

Уважаемый голову я не морочу .В первом посте автор ничего не писал о пробеге 20 тыс он написал после-во первых.Во вторых -как проверять катализатор я отвечал другому человеку.Я также сказал и про СТО где можно проверится.Читайте внимательно текст и не делайте скоропалительных выводов и главное не нервничайте сильно.......
 

СаняBusa

Местный
7 Февраль 2009
323
60
0
46
ЗаМКАДыш
Езжу на ...
SUZUKI: Swift 2005, Hayabusa GSX1300R 2008
Ответ: Завял свифт

Блин, заморочка. Посмотри еще раз воздухан, свечи, провода. Самое простое.