Ужасы сервиса Автомир - Марьино

Opty

Продвинутый новичок
6 Ноябрь 2009
41
0
0
46
Москва
Езжу на ...
avensis
Был там давеча, хотел самое первое ТО пройти, а заодно прописать новый ключ в машину. В общем я в полном шоке. До этого был лансер и авенсис, так все официальные сервисы где я был - очень и очень приличные. Тут же я в шоке от всего - это просто совковый сервис, я в шоке, куда Сузуки смотрит, как можно такому сервису давать официальное разрешение на работы. Хамоватые1 сотрудницы на ресепшн, курящие в рем.зоне мастера, грязь, неквалифицированность сотрудников, которые даже прописать чип из ключа в машину не могут. Вот, что интересно - я теперь в целом в Автомир не хочу, несмотря на наличие дисконтной карточки в 20%. Не знаю, везде ли у них так стремно? В итоге записался в Автодину в ТЦ Москва, посмотрим как оно тама будет...
 


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Ужасы сервиса Автомир - Марьино

АвтоДина на ярославке у кольцевой . Еще не подводили.
 

Opty

Продвинутый новичок
6 Ноябрь 2009
41
0
0
46
Москва
Езжу на ...
avensis
Ответ: Ужасы сервиса Автомир - Марьино

на ярославку ехать далеко, но раз про автодину отзыв хороший, то думаю и на каширке будет все гуд!
 

273

Проходил мимо
18 Декабрь 2007
4
1
0
Москва
Ответ: Ужасы сервиса Автомир - Марьино

Хамоватые сотрудницы в Марьино - это факт, Хотя на Байкальской тоже один раз попалась, но там клиентская служба под боком наверно, в общем когда хамоватая сотрудница сказав, что у нее Чешу репу. перерыв и доки она офрмлять не будет, удалилась,Рыдаю! звонок в клиентскую службу все решил за 10 минут,:thumbsup: пришла другая милая сотрудница и все оформила.Показываю
Чем там у них потом дело кончилось, к сожалению не знаю, пинком или лишением премий или еще как, они просто сообщают что приняты меры к сотруднику Браво! Ай.
А так к самому сервису претензий у меня нет, делал на Байкальской ТО 0, 15, 30, менял по гарантии редуктор переднего моста (Марьино), менял трубку ГУРа и задний амо по гарантии на Байкальской. Вот сейчас надо менять подрулевой выключатель дворников и того, что они называют омывателем, прям не знаю где. Чешу репу.
 

Opty

Продвинутый новичок
6 Ноябрь 2009
41
0
0
46
Москва
Езжу на ...
avensis
Ответ: Ужасы сервиса Автомир - Марьино

В Автодине на Каширке вполне понарвилось. Развечто странно как-то они связаны с Ярославкой - не принимают скидочную карту сузуки-клуба.
зато в целом близко к дому, буду туда наверное ездить...
 


TAIFUN7

Человек-Война
6 Январь 2010
0
13
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 2,0.
Ответ: Ужасы сервиса Автомир - Марьино

Я в своё время покупал там машину, так я вижу ничего не изменилось! я тоже не мог получить ответы на элементарные вопросы. К примеру, когда я на 2 день эксплуатации недоумевал почему у меня затруднено включение 1 и 2 передачи- мне сходу предложили поменять корзину и диск сцепления и не по гарантии, а за бабки и это на новой машине!
От себя могу порекомендовать тех. центр "СИМ" на Варшавке- там таких проблем нет! И рядом кстати. Я теперь только там постоянно обслуживаюсь.
 

Opty

Продвинутый новичок
6 Ноябрь 2009
41
0
0
46
Москва
Езжу на ...
avensis
Ответ: Ужасы сервиса Автомир - Марьино

Ну до СИМа подольше ехать, да и если ТО идет часа 3, то слоняться запаришься, а от АТЦ Москва я могу за полчаса на маршрутке до дома доехать. А в СИМе мы на тест-драйве витары были, сам салон вполне приличный, думаю сервис тоже на уровне...
Непонятно только, куда смотрит самое главное сузуки...
 

Sher

Редкий гость
7 Апрель 2009
7
0
0
48
Московская область
Езжу на ...
Suzuki GV 2,4
Ответ: Ужасы сервиса Автомир - Марьино

Да, в СИМе - нормально, только дороговато!
А про АВТОДИНУ - осбый базар! На МКАДЕ между Можайкой и Сколково: когда делали первое ТО на Свифте жены - понравилось - быстро, вежливо, не то что в АВТОМИРЕ - ждать по 2 часа мастера - офигеть! Так вот, а второе ТО - "мастера" так прикрутили защиту, что через 1,5 тс км она начала бренчать как тарелки в барабанной установке (и за это они еще деньги берут на ТО), а когда приехал к ним, мол гляньте, подтяните - минутное дело - они морды скрючили, приезжай , мол, часика через три, там видно будет, я их послал и за 100 руб. на ближайшем подъемнике все притянул - ВСЕ ГАЙКИ были ослаблены! Они их видать наживили да не протянули. А на Витаре поехал, мол двигун позвякивает, так они с меня 1,5 тыщи за диагностику сняли, сказали, что масла мало, и у них теперь если что то гарантийного случая не будет! Короче я их и их сервис послал на все 4 колеса и пятым, запасным, накрыл. Пусть ищут новых клиентосов. МНЕ ТАКОЙ СЕРВИС НА ХРЕН НЕ НУЖЕН!Не-не-не
 

TAIFUN7

Человек-Война
6 Январь 2010
0
13
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2006 2,0.
Ответ: Ужасы сервиса Автомир - Марьино

Совершенно с вами согласен!
Могу даже предположить откуда там такое свинство: Дело стом, что техцентр "АВТОМИР" в Марьино вырос из совкового таксопарка № 10. Я там ещё свою "Волгу" обслуживать пытался - Так почти весь персонал остался ещё с тех времён, когда эти бессовесные твари за всё с таксистов драли с соответствующим отношением к работе и ответственности - никакой!
В общем никто туда не ездите! Деньги и нервы поберегите.

Кстати- в СИМе сейчас хорошая программа скидок на обслуживание и ремонт старых машин - что то там до 25% - Рекомендую!

P.S. Всё cказанное мною про СИМ я имел в виду СИМ на Варшавке, как вдругих- незнаю.
 

VicNi

Новичок
13 Февраль 2010
1
0
0
52
Москва
Езжу на ...
NSGV/2007
Ответ: Ужасы сервиса Автомир - Марьино

Сим на Варшавке. Не советую там обслуживаться. Из последнего:
руль был на 1-2 градуса повернут при езде прямо. Надоело, решил сделать сход-развал.
Сделали. Выезжаю - все тоже. Возвращаюсь. Извените, стенд дает неправильные показания. Ставят на другой. Здорово, руль стоит как нужно! Месяца через два случайно посмотрел на задние колеса. Внутреняя сторона от центра протектора -лысая!!! Я в сервис. Манагер по гарантии: НЕФИГ ездить где попало!!!! Если бы сразу приехали - да, а так ....
Провел диагностику подвески и сход-развал в другом сервисе.
ПРиехал на диагностику по гарантии, посмотрели плюс посоветовали заменить приводной ремень. Заменил. Через 4 тыс. очередное ТО. Смотрю заказ наряд. ... Замена ремня и сам ремень ... "Вы же меняли 4 тыс. назад". "Ок. Ремень вернем старый, а за работы - фиг, У нас в списке регламентных работ забита эта сумма..".
Когда писал жалобу - почитал книгу жалоб. Интересное чтиво!. То масло вытекло по дороге, то забыли что-то прикрутить....
Самый дорогой сервис.
Закончилась гарантия.
ТО 105 тыс. СИМ - 45 тыс назвали. АвтоДина - 39, Катана - ~31
 




derious

Редкий гость
16 Февраль 2010
11
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2008
Ответ: Ужасы сервиса Автомир - Марьино

Был там давеча, хотел самое первое ТО пройти, а заодно прописать новый ключ в машину. В общем я в полном шоке. До этого был лансер и авенсис, так все официальные сервисы где я был - очень и очень приличные. Тут же я в шоке от всего - это просто совковый сервис, я в шоке, куда Сузуки смотрит, как можно такому сервису давать официальное разрешение на работы. Хамоватые1 сотрудницы на ресепшн, курящие в рем.зоне мастера, грязь, неквалифицированность сотрудников, которые даже прописать чип из ключа в машину не могут. Вот, что интересно - я теперь в целом в Автомир не хочу, несмотря на наличие дисконтной карточки в 20%. Не знаю, везде ли у них так стремно? В итоге записался в Автодину в ТЦ Москва, посмотрим как оно тама будет...
абсолютно и всецело поддерживаю!!! проходил там ТО-15 и ТО-30! нигде такого не встречал..сейчас на на подходе ТО-45, куда податься??
 

sandroslawer

Новичок
18 Февраль 2010
1
0
0
47
Москва
Езжу на ...
СГВ 2008 2,4 л. мех.
Ответ: Ужасы сервиса Автомир - Марьино

Покупал там машину и делал ТО- 0
Никаких отрицательных эмоций...
Пригласили в ремзону, все показали, на все вопросы ответили...
Рассказали что и как рекомендуется сделать...
Вобщем негатива никакого не было..

А потом, зная что ты хочешь четко ставишь задачу перед менеджером и ее контролируешь...
На Ренухе в Автомире только так и делал... еще и над душой стоял у мастера...
Один раз. когда Ренушку красили - малость оттенок краски перепутали... заставил перекрашивать.. после недолгих препираний все устранили...


А точ то в ремзоне курят - это везде так... в любом автосервисе.. Даже в Автодоме (брат там работает), поэтому могу сказать - когда на улице - 25 люди имеют право курить в помещении, но в специально отведенном месте.. Это и администрация подтвержает

Скоро будет ТО-1 - посмотрим что будет, но менять сервис не собираюсь..
По крайней мере пока что..