Вниманию участников Снежного десанта 2009

Alissa

Наш человек
Премиум-аккаунт
4 Апрель 2008
238
174
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джим 2008 г. МКПП цвет красный в версии 2008
http://www.uazpatriot.ru/forum/snezhniy-desant-2010-t11939.html

Уважаемые друзья и одноклубники..
Очередное мероприятие под названием Снежный Десант 2010 пройдет в конце февраля 2010 года в одном из районов Московской области...В этом году будет отдельный класс, только для Патриотов и второй - для всех желающих...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

В этом году будет отдельный класс, только для Патриотов
смешно, право........
не надо никого приглашать и тогда не надо спецзачета :D
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

А это что бы не пришлось всеми правдами и неправдами вытаскивать Патриота в победители))))))))
По любому призовые места их)))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

А это что бы не пришлось всеми правдами и неправдами вытаскивать Патриота в победители))))))))
По любому призовые места их)))))
Ну на прошлом десанте никто никуда патриота не вытаскивал, кто победил, те и получили призы.

Я кстати планирую на десант поехать, если штурмана найду. Мне в том году очень понравилось, надеюсь формат останется тот же.;)
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ну на прошлом десанте никто никуда патриота не вытаскивал, кто победил, те и получили призы.
Ага, орги извлекли из этого уроки и уже 7-го марта показали, какими неправдами могут побеждать Патриоты. Оперативно. Кстати, на прошлом СД, если кто не знает, мне пришлось останавливать предстартовый отсчёт, чтобы не допустить "ошибки" в старте автомобиля и штурмана.

СД, как мероприятие, было организовано хорошо, трасса не сложная, интересная. Жаль, что линейная. Проблема в оргах. Из-за этой проблемы, считаю, что ехать на мероприятие, это всё равно, что заявить о полном неуважении к себе, своему автомобилю, своим трудам и свободному времени. По-моему, лучше всего оставить Патриклуб вариться в собственной каше и соревноваться им между собой, во всяком случае, оглядываясь на их поведение, создаётся впечатление, что люди добиваются именно этого.

Таня, если желание твоё непреодолимо и если всё-же найдёшь штурмана - мои тебе наилучшие пожелания. К сожалению, моё увлечение бездорожьем не настолько сильнО, чтобы поехать туда, где однажды об мой экипаж уже "вытерли ноги".
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

Таня, если желание твоё непреодолимо и если всё-же найдёшь штурмана - мои тебе наилучшие пожелания. К сожалению, моё увлечение бездорожьем не настолько сильнО, чтобы поехать туда, где однажды об мой экипаж уже "вытерли ноги".
Мне на десанте именно понравилось, и косяки "женской гонки" для меня не затмевают удовольствия, полученного от десанта. Другими словами - десант единственное зимнее мероприятие, которое я собиралась посетить.

Если у тебя осталась обида на них - твое право, я по этой же причине никогда не поеду на мероприятия клуба Бездорогофф.

То что ребята сделали два зачета - их право, и ИМХО они в этом правы, дабы прочие не обвиняли, имея или не имея на то основание, что они подыгрывают своим.
В этом они, кстати, не первые - на всяких там БОВах и прочих встречах параллельного, тоже зачеты среди сузуководов и друзей сузуководов раздельные.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

То что ребята сделали два зачета - их право, и ИМХО они в этом правы, дабы прочие не обвиняли, имея или не имея на то основание, что они подыгрывают своим.
Таня, ты круто заблуждаешься! Они могут организовать хоть три зачёта, но при этом мало что изменится - люди то всё те же остаются. Свои разными бывают. Есть свои на Патриотах, а есть близкие друзья тех, кто на Патриотах, а потому их тоже можно назвать своими. Согласна?

Таким образом, когда возникнет необходимость, будет включён административный ресурс и всё равно победят "свои", независимо от того, на какой они машине.

У тебя там друзья-знакомые, как ты говорила? Тогда тебе ехать есть смысл. Будете в призах, к примеру, ты, Звёздочка и ещё кто-то там. У большинства Джимниводов там близких друзей нет, а потому, если поедет ещё кто-то, то будет выполнять роль статиста, несмотря на показания секундомера. Оно нам надо?
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

У тебя там друзья-знакомые, как ты говорила? Тогда тебе ехать есть смысл. Будете в призах, к примеру, ты, Звёздочка и ещё кто-то там. У большинства Джимниводов там близких друзей нет, а потому, если поедет ещё кто-то, то будет выполнять роль статиста, несмотря на показания секундомера. Оно нам надо?
У меня есть друзья-знакомые, которые ездят на патрах, равно как есть друзья знакомые которые ездят на чирках, нивах и прочих машинах. Причем мои друзья далеко не состоят в руководстве этого клуба по личным разногласиям. И мне честно пофиг на призы и на то, кто выиграет, или у тебя нет других смыслов в покатухах? Мне в том году там было весело, и кстати не только мне одной... Я еду на мероприятия всегда исключительно с одной целью - получить удовольствие! ;)
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

И мне честно пофиг на призы и на то, кто выиграет, или у тебя нет других смыслов в покатухах?
Мне до призов и призовых мест далеко, ибо мой бездорожный опыт ещё мал. Покатухи являются индикатором моих возможностей вождения внедорожника, а так же испытанием для моих изделий. Потому, когда результаты тусуют в произвольном порядке, я прихожу в некоторое замешательство.

Есть ещё моральный момент и о нём не могу не вспомнить. Есть ещё слова "взаимоуважение" и "гостеприимство". Как понимаешь, у меня нет повода уважать людей, которые не уважают своих гостей. А мухлёж с результатами и есть неуважение. Так зачем туда ехать? Как получить удовольствие от того, что оставляет в тебе неприятный осадок?

Я всегда говорю, что в любом деле должна быть здравая доля пофигизма. Не ЗДОРОВАЯ, а ЗДРАВАЯ! Твой пофигизм огромен, но получается, что тебе пофиг не на призы, а на себя. Не осуждаю, каждому-своё, у каждого своя жизнь и свои принципы.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

Мне до призов и призовых мест далеко, ибо мой бездорожный опыт ещё мал. Покатухи являются индикатором моих возможностей вождения внедорожника, а так же испытанием для моих изделий. Потому, когда результаты тусуют в произвольном порядке, я прихожу в некоторое замешательство.
Тебе нужен результат, чтоб понять свои возможности? Вот я лично всегда чувствую, хорошо я еду или что-то надо менять

Я всегда говорю, что в любом деле должна быть здравая доля пофигизма. Не ЗДОРОВАЯ, а ЗДРАВАЯ! Твой пофигизм огромен, но получается, что тебе пофиг не на призы, а на себя.
Интересно в чем ты это видишь? Меня там не обижали, так почему ты считаешь что мне пофиг именно на себя?
Или ты считаешь, что все должны отказаться от мероприятия только потому что там обидели тебя?

Из всех ранних претензий к организации патров, существенная, я так понимаю, только одна фраза какой то неадекватной тетки "не нравится - не приезжайте"... это вообще не мнение всех патроводов, а только одного неадеквата... не совпавшие данные их секундомеров с остальными, так они не совпали у всех. На спринте секунды принципиальны, на десанте - не на столько.

И вообще, ТЕБЕ там не нравится - ТЕБЯ никто не принуждает.
Я все равно останусь при своем мнении, не понимаю твоей настойчивости доказать мне что мне было плохо там, где мне было хорошо... это бесполезно ;)
 




Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

Тебе нужен результат, чтоб понять свои возможности? Вот я лично всегда чувствую, хорошо я еду или что-то надо менять
Мне бы твой талант...

Интересно в чем ты это видишь? Меня там не обижали, так почему ты считаешь что мне пофиг именно на себя?
Или ты считаешь, что все должны отказаться от мероприятия только потому что там обидели тебя?
Никого там не обижали, там с результатами мухлюют. Если помнишь, то в тот день даже не я за рулём сидел.

Езжай, Таня, езжай, ничего не имею против твоего или чьего-то участия и даже несколько выше пожелал тебе успехов. Повторюсь, успехов тебе!
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

....а,класс для патриотов,это какой класс?Внём перемешаются и стандартные и подготовленные или там все подготовленные?
....а,второй-там начиная с Джимников и заканчивая Тоётами и Уазами ?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

Дим, в прошлом году такого разделения не было вообще.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

Дим, в прошлом году такого разделения не было вообще.
-организует,клуб патриот-вот он и командир!Кого по левой дорожке,а кого по правой :о))))
.....-по идее :о)))-спасибо,что хоть другие машины пускает в соревнования.
-мне на моём Ушастом,пока там делать нечего,на второй дорожке,со всеми.
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

они, кстати, не первые - на всяких там БОВах и прочих встречах параллельного, тоже зачеты среди сузуководов и друзей сузуководов раздельные.
уже год как такого разделения нет, все идут вместе.
 

Ольга Joker

Местный
21 Декабрь 2009
275
103
0
60
москва
Езжу на ...
авто нет
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

Пожалуйста для тех кто в танке, расскажите подробнее или скажите где почитать что такое снежный десант, и кто из наших едет? и почему штурман стартует отдельно?
 

Alissa

Наш человек
Премиум-аккаунт
4 Апрель 2008
238
174
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джим 2008 г. МКПП цвет красный в версии 2008
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

Оля, Снежный десант-это соревнования, которые организует клуб Уазпатриот. Если подробно, то можно посмотреть на их сайте, можно кое-что и на нашем поискать. В прошлом году (2009) ездило порядка 10 джимников. Было интересно, там трасса с горками, несколько забавных КП. Старт для водителя и штурмана был раздельный: водитель начинал движение по трассе, а штурман одновременно должен был начать преодолевать овражек шириной метров 200-300, прицепившись карабином к альпинистской веревке (или как ее называют), после преодоления стрелять по воздушным шарикам из пневматики, непопадания были равны штрафным кругам, и только после выстрелов экипаж воссоединялся, и дальше ехали по трассе. Кто поедет в этот раз, трудно сказать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bars_

Бывает здесь
17 Декабрь 2008
73
30
18
46
Пушкино
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

Таня, ты круто заблуждаешься! Они могут организовать хоть три зачёта, но при этом мало что изменится - люди то всё те же остаются. Свои разными бывают. Есть свои на Патриотах, а есть близкие друзья тех, кто на Патриотах, а потому их тоже можно назвать своими. Согласна?

Таким образом, когда возникнет необходимость, будет включён административный ресурс и всё равно победят "свои", независимо от того, на какой они машине.

У тебя там друзья-знакомые, как ты говорила? Тогда тебе ехать есть смысл. Будете в призах, к примеру, ты, Звёздочка и ещё кто-то там. У большинства Джимниводов там близких друзей нет, а потому, если поедет ещё кто-то, то будет выполнять роль статиста, несмотря на показания секундомера. Оно нам надо?
:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:

За год мнение у Вас не изменилось.:hilarious:
Да сильно Вас обидели.
А на счёт Звездочки........... Она в призах за счёт своего опыта.
А Вы как были КЛАВИАТУРНЫЙ жиппер............ так им и остаётесь:thumbsdown:
 

usergs

Наш человек
16 Ноябрь 2006
230
87
0
64
МО Салтыковка
Езжу на ...
Jimny 2004, механика, лебедка и все защиты от Ромы Sprinter_а, Lancer 2006, 1.6, автомат
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:

А Вы как были КЛАВИАТУРНЫЙ жиппер............ так им и остаётесь:thumbsdown:
Полагаю, у коллеги Suppfire есть определенные основания для недовольства прошлогодними покатушками 8 марта (был там сам среди участников), хотя и не разделяю его, скажем так, агрессивности в определениях.

Но раздавать друг другу определения в жипперности?!

На мой взгляд, не наш метод.
 





bars_

Бывает здесь
17 Декабрь 2008
73
30
18
46
Пушкино
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

Но раздавать друг другу определения в жипперности?!

На мой взгляд, не наш метод.
Согласен.
Но достало это скуление. Обидели бедного. Не поверили в показания хронометра.
Надоело. Год назад раздувался и опять за старое.

Тань, Бесс в тяпницу вечером в пробке перед Тарасовкой видел тебя. Прикольныиё вид на детской резине:D
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

Тань, Бесс в тяпницу вечером в пробке перед Тарасовкой видел тебя. Прикольныиё вид на детской резине:D
Да мы пожизни на докатках, я не парюсь по поводу внешнего вида, зато их крутить проще и они уже есть, не выбрасывать же :D
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

За год мнение у Вас не изменилось.:hilarious:
Да сильно Вас обидели.
А на счёт Звездочки........... Она в призах за счёт своего опыта.
А Вы как были КЛАВИАТУРНЫЙ жиппер............ так им и остаётесь:thumbsdown:
Но достало это скуление. Обидели бедного. Не поверили в показания хронометра.
Надоело. Год назад раздувался и опять за старое.
Сударь, Вас приятно читать, но всё же, зря вы наезжаете. (кто уже приготовил поп-корн - сегодня ваш день, :) наслаждайтесь)

Давайте по пунктам, хоть и в произвольном порядке и в очередной раз разберёмся в ситуации, раз прошлого раза Вам было недостаточно.

"Надоело." (С)
Действие рождает противодействие, ничего не могу поделать.

"За год мнение у Вас не изменилось." "Год назад раздувался и опять за старое." (С)
Этими высказываниями, Вы пытаетесь выставить меня человеком злопамятным и, как бы устыдить, опираясь на нормы общественной морали. Что же, возможно я и злопамятен, но почему об этом свойстве не знают организаторы А-квеста, Резервации, Вертикали, Крейзика и другие? Никто, кроме Патриклуба! Потому что только Клуб Любителей УАЗ Патриот мухлюет с результатами участников, повторюсь, если Вы, сударь, это забыли. Замечу так же, что организаторы СД-2009 тоже ничего не узнали о моей злопамятности, а вот седьмого марта, когда Патриклуб был пойман за руку в подтасовке результатов...

Конечно, легко быть белым и пушистым, если твоих прошлых прегрешений никто не знает. Наверно и злопамятность записали в пороки, люди делающие зло, им это на руку. Те, кто живёт и зла не творит, плохого отношения к себе не испытывают, потому что не с чего. Задумайтесь, сударь.

"Она в призах за счёт своего опыта." (С)
Мне не хочется расстраивать девушку, но это не так, в том случае было не так и её опыт, как пилота, роли не играл никакой, хотя, возможно, она действительно талантлива. На всякий случай спрошу, ради интереса. А на каких ещё соревнованиях она так же успешно пилотировала джип? С другой стороны, в этой истории её роль была лишь подняться на подиум, не думаю, что она замешана в подтасовке результатов. Были Джимники, с включёнными секундомерами, которые прошли трассу быстрее Звёздочки. Это факт. На каком они месте? Несколько ниже. Это тоже факт.

А было вот как, или примерно так: "...так, в призах, по идее, одни Джимники... ...млин... ...ну ладно, все видели, что Джимники хорошо едут... ...ну, значит хоть одного надо в призы... ...так, а кого же...? ...А! Вот, Звёздочка, вроде не чужой нам человек...! ...решено..." Этот монолог не факт, не знаю, как было на самом деле, но то, что её время не самое лучшее из Джимниводов-факт. Заметьте, я употребил слово "монолог", потому что более чем уверен, что мнение о всём стаде портит одна овца. Никаких оскорблений - это лишь перефразированное выражение. Повторюсь, контингент Патриклуба показался мне приятным, люди, в общей массе, достаточно учтивы и оставили о себе лишь положительные воспоминания.

Я вот что думаю, раз Звёздочка столь опытный пилот, то может она сможет дать уроки вождения такому клавиатурному джиперу, как я? Без сарказма! Почему нет? Если тема уроков будет интересна, а оплата взаимовыгодна, то с удовольствием возьму парочку. Меня же из города не выгонишь и с асфальта я ни разу не сворачивал, узнаю, что к чему. В джипах понимаю лишь то, что они отличаются от других машин высотой крыши, а в остальном - те же четыре колеса, руль и педали с ручкой. Хотя, нагло считаю себя продвинутым пользователям, ибо знаю, что кузов автомобиля надо обрабатывать для защиты его от повреждений. Полиролью. Восковой. Иначе ультрафиолетовая составляющая солнечных лучей может пагубно сказаться на лакокрасочном покрытии. Да?

Или придётся мне, так и остаться клавиатурным джипером и жить в ацтое?

"Не поверили в показания хронометра." (С)
Сказано не правильно! Правильно говорить так: Подтасовали результаты состязания.

"Но достало это скуление. Обидели бедного." (С)
Эта строчка наиболее интересна, на мой взгляд (ну, потому что касается лично меня).

Вы о какой бедности говорите? Если материальной, то считайте деньги в своих карманах, в чужой не лезьте, ибо моветон. Если Вы говорите о моём духовном убожестве, то предположу следующее, с большой долей вероятности: Вы, сударь, не знаете кто я и что я, а принимая во внимание то, что Вы ещё нигде в наших беседах не оперировали фактами, и справок обо мне не наводили, полагаю, что заняться оскорбительным пустословием для Вас дело привычное и не составило большого труда.

Что же, подобные изречения пробуждают во мне воспоминания детского сада, а потому вызывают улыбку. Понимаю, т.к. в разговоре со мной у Вас нет аргументов, то Вы решили применить нападение, как вариант обороны и как бы принизить меня в глазах общественности, выставив человеком пессимистичным и постоянно жалующимся на свою жизнь, судьбу и нелёгкую долю . Я не против такого подхода, продолжайте и дальше быть посмешищем, повторюсь, меня это улыбает. "Хоть горшком назовите, только в печку не ставьте."

Сударь, а давайте решим вопрос о моей личности раз и навсегда? Условия такие: Вы опрашиваете всех людей, знающих меня в реале достаточно хорошо и если находите троих, которые аргументированно подтверждают во мне нытика по-жизни, скулёжника и убогого, то я иду в магазин и покупаю Вам, сударь, бутылку пива. Даже пробку свинчу, чтобы Вам приятное сделать. И на форуме отпишусь с раскаяниями.

Есть и второе условие: Если за год Вы, сударь, таких людей не найдёте (думаю, что не найдёте и одного такого человека), то Вы идёте в магазин, покупаете себе бутылку пива и, глотнув, пересматриваете свои взгляды на жизнь, начиная отталкиваться от того, что Вы крайне неучтивы к субъектам, мнение которых, хоть и обоснованное, но расходится с Вашим, а так же осознавая, что Вы мало понимаете в людях и Ваши жизненные принципы далеки от идеальных.

Соглашайтесь, сударь, для Вас это беспроигрышный вариант, ибо пива Вы по-любому выпьете, а заодно, либо покажете мне, какая я мерзость и получите возможность очередной раз самоутвердиться, либо сделаете себя и свой мир несколько лучше.

Понимаю, наверно существуют возможности, сделать мою жизнь невыносимой, а потому, чтобы не давать Вам подобного соблазна, все мнения, которые Вы соберёте, должны касаться времени, предшествующему сегодняшнему дню. Так, на всякий случай.

Итоги огласим через год, в этой теме.

;)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

Миша... отсыпь! :hilarious:
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.


bars_

Бывает здесь
17 Декабрь 2008
73
30
18
46
Пушкино
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

Ну говорил же
КЛАВИАТУРНЫЙ жиппер:thumbsdown:

Я вот что думаю, раз Звёздочка столь опытный пилот, то может она сможет дать уроки вождения такому клавиатурному джиперу, как я?

А на счёт этого не вопрос. Хотя я говорил не про опыт вождения ,а вообще про опыт участия.

пива Вы по-любому выпьете

Не угадал
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Вниманию участников Снежного десанта 2009

Ну говорил же
КЛАВИАТУРНЫЙ жиппер:thumbsdown:

Я вот что думаю, раз Звёздочка столь опытный пилот, то может она сможет дать уроки вождения такому клавиатурному джиперу, как я?

А на счёт этого не вопрос. Хотя я говорил не про опыт вождения ,а вообще про опыт участия.

пива Вы по-любому выпьете

Не угадал
Парни, не грызитесь! Зимой все равно все покатушки дрянные. Миша Sapfire, твои победы еще впереди. Десант - игра. Хочешь гоняться, строй до ТР-1 или ТР-2/3, как у твоего оппонента в споре, ставь машину на лафет.