Боулинг в эту пятницу (22 сентября)?

Е

Еленка

Guest
Просто вот так вот сидя на работе и смотря на дождь за окном в мозгу как-то созрел такой вопрос:
Есть желающие в эту пятницу (22.09) в боулинг поиграть там же на Сенной?
 


Е

Еленка

Guest
МехаНик, Паша вообще в четверг (т.е. завтра) предлагал встретится! :))) Можем и четверг обсудить. :)))
Я б и выходные обсудила, но я в субботу в финку поеду, а в воскресенье буду спааааатьььььььь! :)))
 
Е

Еленка

Guest
barbarissa написал(а):
моя придет ) главное,куда и во сколько )
ООО! Нас уже двое!! Это в торговом комплексе "Сенной".
barbarissa, если наш филиал окажется слишком пассивнымПоказываю , я нам с тобой народ со стороны подгоню (благо вариантов полно)! ;)

Значится, завтра попытаюсь дорожку заказать.
Ну что сузуководы кто идет шары гонять? У вас еще есть время подумать и дела свои разрулить к пятнице (это камень в огород МехаНика :)))
А где слово от Паши, который не может встретится в след. четверг?! :)))
 


Е

Еленка

Guest
barbarissa написал(а):
Лен, а ты предложи придти Вике ) а Паша пусть ...ну подышит )
Похоже на женский сговор! :hilarious:
Если мужчины-сузуководы женщин-сузуководов продинамят, то тогда мстЯ будет ужасной! :))))
 
Е

Еленка

Guest
Уффф, рабочий день прошел с пользой - какую хорошую темку создала! :D
Порулила в гости "водку пить земля волять" и оставляю темку на растерзание активным сузуководам. :))))
Народ! Конечно планировать поездку на БОВ за 1,5 месяца это правильно, но как насчет ЭКСТРИМА - вот так вот мобилизоваться и все свои дела разрулить, подкорректировать и прийтить на боулинг?! Посмотрим способны ли сузуководы выжить с быстро меняющихся условиях действительности! :))) Кстати, еще один показатель посещаемости форума (как часто сюда народ заглядывает)! :D :hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
оооо! как все запущено то! Ох ёёё, не
Я уже рюмашку на грудь приняла и домой тельце дотащила, а в темке никто так и не отметился.:))
мдаа, вот так вот посмотришь... посмотришь... на такую "активность", да и возникнут мысли продать Сузичку и купить какого-нить Маздика (как первоначально и предпологалось).
Эххх.:(
 




barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Еленка написал(а):
оооо! как все запущено то! Ох ёёё, не
Я уже рюмашку на грудь приняла и домой тельце дотащила, а в темке никто так и не отметился.:))
мдаа, вот так вот посмотришь... посмотришь... на такую "активность", да и возникнут мысли продать Сузичку и купить какого-нить Маздика (как первоначально и предпологалось).
Эххх.:(
или крайслер или пежо
тусовки этих клубов гремят на весь Петербург )
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Еленка написал(а):
оооо! как все запущено то! Ох ёёё,....мдаа, вот так вот посмотришь... посмотришь... на такую "активность", да и возникнут мысли продать Сузичку и купить какого-нить Маздика (как первоначально и предпологалось). Эххх.:(
Еленка, продавать ничегоне надо. Разве что заменить...
Я как-то предлагала соединиться с каким-нибудь автоклубом...
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Еленка, продавать ничегоне надо. Разве что заменить...
Я как-то предлагала соединиться с каким-нибудь автоклубом...
а я о чем говорил: +1,5
 
Е

Еленка

Guest
Об чём вы говорите?! Нас хоть сливай с кем-нить хоть не сливай толку ноль! Вы что думаете, если нас с кем-нить слить, то мы резко начнем на тусовки ходить?! Смешно. :)))
 
Е

Еленка

Guest
Всё! Назад дороги нет! Дорожка заказана на 20.00.
Так что если кто надумает в последний момент присоединится, то я и barbarissa будем очень рады увидеть знакомые лица. :)))

barbarissa для тебе координаты действа:
"Боулинг Сити" на Сенной 3 этаж http://www.bowlingcity.ru/info/
Карта http://www.bowlingcity.ru/img/map3.gif Стоимость часа в это время 950р с дорожки.
 



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Еленка написал(а):
Об чём вы говорите?! Нас хоть сливай с кем-нить хоть не сливай толку ноль! Вы что думаете, если нас с кем-нить слить, то мы резко начнем на тусовки ходить?! Смешно. :)))
Сливают в другом месте и другое... Я про воссоединение, дружбу, общение!
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
А если незнакомые? ;)

Я бы с девушкой пришел ... И составил бы вам компанию...
Ну что возьмете?
 
Е

Еленка

Guest
AlexSPB написал(а):
А если незнакомые? Я бы с девушкой пришел ... И составил бы вам компанию...
Ну что возьмете?
КОНЕЧНО возьмем!!!! Будем ждать!!!! ;)
Ураааа, нас еще больше стало!!!Танцую!Танцую!
 





barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Лена, спасибо )
я приду ))

мне кажется, что можно устраивать встречи с другими клубами, и придумывать какие то игры, действия,
ведь можно придумать много интересного...
 
Е

Еленка

Guest
AlexSPB написал(а):
Где встречаемся? Как там с парковкой?
Встречаемся у входа в клуб на 3 этаже (см.выше мой пост с точными координатами). Думаю, что встретится лучше в 19.50, а то дорожку нам "активируют" ровно в 20.00. :))) Меня можно будет узнать по красному кожанному пИнджаку. :))) Со стоянкой проблемка на Сенной. Либо паркинг под торговым центром (кажись он платный), либо машину оставлять на Фонтанке в районе ул.Ефимова.
 
Е

Еленка

Guest
barbarissa написал(а):
я приду )) мне кажется, что можно устраивать встречи с другими клубами, и придумывать какие то игры, действия,ведь можно придумать много интересного...
ЖдЮ! :)))
Да я что? Я ж не против совершенно! Я всегда "ЗА" в плане пообщаться! Как все, так и я. :)))
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Еленка написал(а):
Встречаемся у входа в клуб на 3 этаже (см.выше мой пост с точными координатами). Думаю, что встретится лучше в 19.50, а то дорожку нам "активируют" ровно в 20.00. :))) Меня можно будет узнать по красному кожанному пИнджаку. :))) Со стоянкой проблемка на Сенной. Либо паркинг под торговым центром (кажись он платный), либо машину оставлять на Фонтанке в районе ул.Ефимова.
Надеюсь что найдемся. :D
 


Е

Еленка

Guest
так-сс докладываю! Компашка плавно увеличивается! :))) За последний час "отрылись" еще 2 девушки и 2 мужчин! :))) Итого имеем 8 человек.... пока :D
 
Е

Еленка

Guest
Так как у нас темки нет никакой со всякой ненужной всячиной, то я тут стишок "опубликую", на который неожиданно наткнулась. Просто для поднятия настроения любимым сузуководам (ну и конечно заодно кину камень в огород одному сузуководу, который слегка забывчивый ;)) . К сожалению актуальность этого стишка в последнее время как-то возросла! :)))


У мальчика Юpы сегодня в прихожей pаздался звонок и его pазбудил.
Обшиpный склеpоз, на студента похожий, вошел и смущенно сказал:
— Подожди... тебя как зовут? Тимофеев Андpюха? Степанов Сеpега?
Антонов Филипп? А я кто? Ангина? Ветpянка? Желтуха?
А может, Инфаpкт Скаpлатинович Гpипп?
Я чем-то тебя заpазить собиpался с утpа, но, к несчастью, забыл записать.
Забыл, хоть и очень запомнить стаpался. Забыл, и сейчас меня нужно спасать.
Давай вспоминать, для чего я здесь, вместе, и что я такое хотел учинить?
Быть может, я пpосто какой-нибуть слесаpь? Hе нужно нигде ничего починить?
А может, я просто твой врач участковый? А ну-ка, язык свой скорей покажи.
А может, я завуч из вашей спецшколы? А может, я жулик? Ты сразу скажи.
А может, я плотник? А может, я двоpник? Hе может упомнить всего человек.
Сегодня у нас воскресение? вторник? Hоябpь? Весна? Восемнадцатый век?
Склеpоз замолчал и тихонько заплакал. А Юpа склероза за стол усадил, в стакан
валерьянки немножко накапал и в чашку горячего чая налил.
И пьют они чай с апельсиновым джемом, уютно и весело сделалось им:
— Какая нам разница — кто мы? зачем мы? — когда мы с тобой так чудесно сидим!
Михаил Есеновский
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Блин, собрался быть, а младшенькая возьми ночью и выдай 38,5 ( ей 4 месяца), так что не смогу...Рыдаю!
 
Е

Еленка

Guest
Flatcher написал(а):
Блин, собрался быть, а младшенькая возьми ночью и выдай 38,5 ( ей 4 месяца), так что не смогу...
Flatcher дети это святое!!! Желаю чтоб малышка поправлялась скорей!!! А в боулинг мы всегда успеем поиграть. Ты главное клич кинь, а мы всегда подтянемся!;)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Еленка написал(а):
Склеpоз замолчал и тихонько заплакал. А Юpа склероза за стол усадил, в стакан
валерьянки немножко накапал и в чашку горячего чая налил.
Ну вот! Грустно-то как стало. :(