SOS !!!!!влетели в зад

ДимГеныч

Бывает здесь
15 Ноябрь 2008
65
9
0
46
Нижегородская область, д. Лаптево
Езжу на ...
был Wagon R + 80th anniversary 2000г. 1,0л, стал венгр Suzuki Ignis 2007г. 1.3, 93л/с полный фарш
Баксы-баксМужики Влетели в зад! Рыдаю!Рыдаю!Вагон кузов MA63S нужно стекло, бампер и задняя дверь. Баксы-баксМашинка рабочаяя простой полный пипец!!! Нижегородская обл. Задяя дверь бог сним выправим главное стекло!!!!!!!!!!!!!!!!Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
 


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

Мужики Влетели в зад! Вагон кузов MA63S нужно стекло, бампер и задняя дверь. Машинка рабочаяя простой полный пипец!!! Нижегородская обл. Задяя дверь бог сним выправим главное стекло!!!!!!!!!!!!!!!!
На время можно и из оргстекла - может потом и лень будет на стеклянное менять ;)
 

Lex_Reg02

Наш человек
25 Октябрь 2007
180
51
0
40
Салават
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

Поищи по городу мож кто самопальные стекла делает. У нас есть такие умельци, сам видел на агилу делали.
 

lordtu

засланый
16 Сентябрь 2009
61
3
0
москва
Езжу на ...
wagon+(em) 2000/
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

Неужто в городе нет изготовления авто -стекла?????
В сервис любой подьехал и спросил ГДЕ?
сами же и направят.
А обогрев от 2101-2103 поставишь (который наклеивается)
 

Marik

Наш человек
6 Апрель 2009
159
31
0
Набережные Челны РТ
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2003гв. м13а МКПП
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

Поищи по городу мож кто самопальные срекла делает. У нас есть такие умельци, сам видел на агилу делали.
Самодельные обычно не каленые, делают в ввиде триплекса с пленкой между слоями стекла, чаще всего они трескаются, если сильно хлопнуть дверью. Поэтому такие делают только для лобовухи. Для дверей делают однослойные из толстого стекла, но на них советуют клеить тонировочную пленку, т.к. если стекло разобьется получаются большие опасные осколки, которые могут поранить человека.
 


ДимГеныч

Бывает здесь
15 Ноябрь 2008
65
9
0
46
Нижегородская область, д. Лаптево
Езжу на ...
был Wagon R + 80th anniversary 2000г. 1,0л, стал венгр Suzuki Ignis 2007г. 1.3, 93л/с полный фарш
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

:D Вобщем сидел инете весь день нашел в Москве на разборках, дверь со стеклом 12000, бампер 3500. Поиск рулит. Осталось денег раздобыть.Баксы-баксБаксы-бакс
 

Marik

Наш человек
6 Апрель 2009
159
31
0
Набережные Челны РТ
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2003гв. м13а МКПП
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

:D Вобщем сидел инете весь день нашел в Москве на разборках, дверь со стеклом 12000, бампер 3500. Поиск рулит. Осталось денег раздобыть.Баксы-баксБаксы-бакс
Для сведения на японские вагоны задний бампер от агилы не подходит, так что бери только родной
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

Люди! Помогите :(
Та же фигня, один в один. :((( Только кузов MA61S.
Куда бежать? Где искать?
 

ДимГеныч

Бывает здесь
15 Ноябрь 2008
65
9
0
46
Нижегородская область, д. Лаптево
Езжу на ...
был Wagon R + 80th anniversary 2000г. 1,0л, стал венгр Suzuki Ignis 2007г. 1.3, 93л/с полный фарш
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

Задняя дверь 7500, бампер 3000, мне не подошло. Вышли фотку с зади на этот адрес /japparts@list.ru / тебе ответят,:thumbsup: может и подойдет, они тоже не знают на какой вагончик у них лежит. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

Задняя дверь 7500, бампер 3000, мне не подошло. Вышли фотку с зади на этот адрес /japparts@list.ru / тебе ответят,:thumbsup: может и подойдет, они тоже не знают на какой вагончик у них лежит. ;)
ДимГеныч, спасибо тебе огромное!
На мою красаву все там лежит. Меня дожидается!
Жаль, ты далеко. Мы б с тобой Выпьем
 

АлешкО

Редкий гость
14 Ноябрь 2007
14
2
0
38
Набережные Челны
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 1.3 2001 г.в. японец
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

Чего ж такое то....
сегодня мне во дворе замяли дверь заднюю ну и стекло соответственно лопнуло......кузов 34s....кто что может подсказать:)?
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

АлешкО, блин, сочувствую.:( Что ж за фигня такая происходит с нашими вагончиками? Рыдаю!
Посоветовать хорошо, как мне ДимГеныч, не смогу :(
Тебе либо все разборки московские обзванивать надо, либо на джапанлот идти.
Я бы лучше на аукционе купила. Там хоть будет видно, что берешь.
Только я на аукционах почему-то ни разу не встретила отдельно задние стекла. Только в сборе с дверью.
Вот откопала несколько лотов. Посмотри.

Либо в компанию Стеклолюкс позвонить и спросить, делают ли они на вагоны стекла, но они опять же в Москве.

Ну или из оргстекла выпилить, как Edw_WaR советовал. :D

Я вот опять в поиске бампера. Он каким-то чудесным образом потерялся на складе. Чешу репу. Хорошо хоть дверь заднюю нашли.
 

Marik

Наш человек
6 Апрель 2009
159
31
0
Набережные Челны РТ
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2003гв. м13а МКПП
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

Чего ж такое то....
сегодня мне во дворе замяли дверь заднюю ну и стекло соответственно лопнуло......кузов 34s....кто что может подсказать:)?
Сочувствую. Мне летом тоже фура в Уральских горах попец поцеловала. Тоже обидно было. машину только купил, гнал домой. Хорошо хоть не сильно, так и езжу.
Через Japanlot , вес у двери большой, доставка дороговата будет. Хотя по другому у нас в городе сам знаешь трудно будет чтото найти. Посмотри может от агилы подойдет.
 

АлешкО

Редкий гость
14 Ноябрь 2007
14
2
0
38
Набережные Челны
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 1.3 2001 г.в. японец
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

да...вот сегодня освобожусь пойду сравнивать машину жены - Opel Agila и свою...мож от Агилы подойдет....

дали информацию, вдруг,не дай Бог конечно, еще кому полезно будет.... стекло не оригинал из ОАЭ - 15000, 2 недели ожиания, но наличие на складах - шанс 50/50. из Японии - 30000 ожидание около месяца.
Дверь - Эмираты....18000 , Япония 30000:-(((( Вот так вот оставив автомобиль на 5 минут в родном спокойном дворе можно попасть на 60000.



к слову - стекло от Агилы стоит 5500.....буду надеяться,что подойдет.


Для Marik - У меня знакомый профессионально занимается зап.частями - найти не проблема, вопрос цены к сожалению-(((( Но, если что, контакты дам.....дешевле чем у них я не находил:)
 



Marik

Наш человек
6 Апрель 2009
159
31
0
Набережные Челны РТ
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2003гв. м13а МКПП
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

Для Marik - У меня знакомый профессионально занимается зап.частями - найти не проблема, вопрос цены к сожалению-(((( Но, если что, контакты дам.....дешевле чем у них я не находил:)
Спасибо ;)
 

ДимГеныч

Бывает здесь
15 Ноябрь 2008
65
9
0
46
Нижегородская область, д. Лаптево
Езжу на ...
был Wagon R + 80th anniversary 2000г. 1,0л, стал венгр Suzuki Ignis 2007г. 1.3, 93л/с полный фарш
Ответ: SOS !!!!!влетели в зад

;) Зайди на этот сайт FERIO.RU дай данные на вагон и может будет тебе счастье:thumbsup:
Да еще zenitka.ru все разборки Москвы и Питера. Удачи!
Вчера из Москавы для себя все привез. Вопрос в 16000 тыр встал - 12000тыр дверь со стеклом, бампер 4000тыр