Поехали!!!!

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Поехали!!!!

Сомнительный метод спасения, но раз уж по другому Вы не можете... наслаждайтесь... :)
 


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Поехали!!!!

А нет ли тут штурманского сговора?))))))
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Поехали!!!!

Галь, это просто великолепно, а твоя бензопила - один из лучших навигаторов, так что можно считать, что их у тебя два! Ты тоже за компанию, или участником?
За компанию, ибо без штурмана. Штурманский заговор в действии...
Про пилу поняла.
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Поехали!!!!

Да, вот, кстати, а район какой? Карты ж готовить надо...
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Поехали!!!!

Поговорила сегодня с организатором соревнований. Он посоветовал в условиях отсутствия полного привода брать лыжи(хочу на юг, километров за две тыщи....). В шезлонге
Надо вспоминать точки и заданияЧитаем кар
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Поехали!!!!

Да, вот, кстати, а район какой? Карты ж готовить надо...
Район к северо-востоку от Алексина, Тульской области. Слова "Егнышовка" и "Сотино", как-то на слуху.

http://maps.yandex.ru/?text=Россия,...4.618855&spn=0.168056,0.075312&z=13&l=sat,skl

Топографическая карта для Озика у нас есть (была, у Катёнка), поделимся. Если поделишься спутниковой - будет здорово. А может и перебор... Мы то едем чтобы продолжить знакомство с GPS-ом, в условиях, максимально приближенных к соревновательным.

хочу на юг, километров за две тыщи....
Верняк-заболела.Болею! Порывов свалить на юг, от тебя не замечал, когда ты была в здравом состоянии.

Забей на юг Жарища! , адаптируйся к нашей погоде Ветер в ха !
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Поехали!!!!

Народ вы куда в холод, в снег, с пилой и без штатного сусанина . В лес наверное.Браво! Ай
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Поехали!!!!

Топографическая карта для Озика у нас есть (была, у Катёнка), поделимся. Если поделишься спутниковой - будет здорово. А может и перебор... Мы то едем чтобы продолжить знакомство с GPS-ом, в условиях, максимально приближенных к соревновательным.
Ну, видишь ли... Топокарта- это 1:50000 в лучшем случае... А спутник- и 1:5000 может быть... Минус спутника- рельефа не видно
 

PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Поехали!!!!

други-подруги, а может кто в окошко бронепоезда предельно коротко и однозначно нашептать насчёт этого (24.01) вскр.? а то как-то всё запутано и заманчиво :) хоцца куда-нить подсосну в тёплой компании приехать и того... отдыхать! ну а если рядом беспокойные будут как-то внедорожничать и всё такое - это совсем хорошо
... однако не за 150км от мск
 

Федор Джимни 78

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,391
230
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'07 AКПП
Ответ: Поехали!!!!

Район к северо-востоку от Алексина, Тульской области. Слова "Егнышовка" и "Сотино", как-то на слуху.
...
Верняк-заболела.Болею!
так, эта...

Едим? Или есть еще вероятность невыздоровления Sappfire-штурмана?

У моего - есть такая вероятность.

Но я все равно хочу поехать!
 




ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Поехали!!!!

други-подруги, а может кто в окошко бронепоезда предельно коротко и однозначно нашептать насчёт этого (24.01) вскр.?.......
Паш, вот Мишка придет и все расскажет.)))) Насколько я в курсе - в воскресенье, во сколько договоримся позже, встречаемся и едем покорять Тульскую область. Сапфир и Катенок занимаются своими делами (они участвуют в соревнованиях), мы - моральная и техническая поддержка. По ходу (если будет желание) поддержка может встать где-нить лагерем и заниматьсяПикникДжиппинг!А можем погонять вместе с соревнующимися и помочь им, а потом все вместе Пикник

Добавлено через 1 минуту
так, эта...

Едим? Или есть еще вероятность невыздоровления Sappfire-штурмана?

У моего - есть такая вероятность.

Но я все равно хочу поехать!
Я думаю, что все же едем! Зная Катюшу, к воскресенью она будет огурцом - иначе Сапфир ей мозг вынесет:D
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Поехали!!!!

други-подруги, а может кто в окошко бронепоезда предельно коротко и однозначно нашептать насчёт этого (24.01) вскр.? а то как-то всё запутано и заманчиво :) хоцца куда-нить подсосну в тёплой компании приехать и того... отдыхать! ну а если рядом беспокойные будут как-то внедорожничать и всё такое - это совсем хорошо
... однако не за 150км от мск
Так. Расставляю точки. Сосны там есть, берёзы есть, компания намечается. Асфальта, повторюсь, в Тульской области нет! Почти.

Поворот на Алексин - это 134-й километр Симферопольки, значит от центра Москвы, значит от МКАДа ещё меньше. 134<150! :)

так, эта...

Едим? Или есть еще вероятность невыздоровления Sappfire-штурмана?

У моего - есть такая вероятность.

Но я все равно хочу поехать!
Думаю, окончательная инфа в субботу будет. Я со своей стороны всё сделал. Договорился, чтобы уехать утром пораньше с работы, сделал полный привод (я сделал полный привод!!!), постирал грязевые чехлы и помыл шампура от мангала. Возможно, ещё и машину помою...

...иначе Сапфир ей мозг вынесет:D
Надя, чего сочиняешь, вот когда такое было!?


Возможно, задача для всех упростится, а для нас усложнится. Время на соревнование нам режут вполовину, скорее всего. Значит, не 10, а 5 часов. Если кто-то всё же заявится, кто не участвовал в декабре, то ему дадут полное время.


Катёнка не дёргайте и не суетите - пусть собой занимается и выздоравливает. Я тоже надеюсь на лучшее, но что будет - то будет.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Поехали!!!!

Миша, Катёнок - порвите их всех! А я за вас поболею... в Москве 8)))
Да нам бы с навигатором разобраться... Это наша основная задача, остальное - как получится.

друзья! хорошо бы уже определиться с местом и временем встречи!
Воскресенье, 10 утра, проехав метров двести после съезда на Симферопольку со МКАДа.

Телефоны участников было бы неплохо как-то узнать... И кто едет вообще, все определились?
 



Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Поехали!!!!

Кстати, про едУ. Мангал с углём(пакет2,5кг) за мной, кресло возьму, если не забуду. Еды берите каждый на себя и это, розжиг захватите.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Поехали!!!!

Ребят, к сожалению не едуРыдаю!
Заболела. блинРыдаю!
 





Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Поехали!!!!

Покатались от души. Пока Миша с Катей собирали точки, мы с Федором успели поджечиться, подергать друг друга и поменять колесо. День удался!
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Поехали!!!!

Ребят, к сожалению не едуРыдаю!
Заболела. блинРыдаю!
Хреново, млин! Выздоравливай к шестому февраля. Нет, выздоравливай срочно и не спеша готовься к шестому. :)

Покатались от души. Пока Миша с Катей собирали точки, мы с Федором успели поджечиться, подергать друг друга и поменять колесо. День удался!
Да, вы сегодня получили все тридцать три удовольствия, мы вроде тоже с пользой прошвырнулись, начинаем сживаться с новой для нас техникой. Спасибо за компанию, спасибо за костёр. Мне после всех этих метаний было бы просто лень что-либо разжигать и что-либо делать. Жаль, что вы поехали к месту не тем путём и не нашли лавочки, мы проезжали мимо них на обратном пути. Днём там было очень красиво. Там где мы вас нашли тоже хорошо, но хотелось показать именно то место, именно тот пейзаж. Ну, может в другой раз...

Ездить с уверенностью в возможной поддержке при серьёзных траблах, намного спокойней. Хоть и не понадобилось, но всё равно спасибо.

Федя прислал сообщение, сказал, что полный привод заработал вновь. С чем его и поздравляю, с пожеланиями найти причину такого косяка! Сказочно!

Хороший день!
 

Федор Джимни 78

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,391
230
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'07 AКПП
Ответ: Поехали!!!!

Покатались от души. ...
Да! Было здорово!

Костер лунным зимним вечером посреди заснеженного леса - очень удался!

Правда, у меня по пути к месту основного действия выяснилось, что не включается полный привод :( . И машина вдруг перестала быть внедорожником.
Но вечером, когда я высадил у метро кандидата в помощники штурмана, заметил, что полный привод включился.

Вот теперь думаю, что это было. Может джиму не понравилось, что тут какой-то новый штурман? Типа, давай старого?
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: Поехали!!!!

Жаль, что вы поехали к месту не тем путём и не нашли лавочки, мы проезжали мимо них на обратном пути. Днём там было очень красиво. Там где мы вас нашли тоже хорошо, но хотелось показать именно то место, именно тот пейзаж. Ну, может в другой раз...
а надо было всего-то дать координаты лавочек :)
День удался, однозначно.
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Поехали!!!!

А утром попробовал - снова выключился. :(
В "Ремонте и эксплуатации" как раз обсуждается тема с траблами ПП. Посмотри, может поможет. А начни с размораживания вытряхивания земли с раздатки. Словишь удар или нагрузку на защиту, а мёрзлая земля передаст усилие и с лёгкостью навернёт какой-нить датчик.

а надо было всего-то дать координаты лавочек :)
Сейчас думаю, что было бы неплохо и фотку иметь такого места, но и того не сделал...