Подсветка шкалы передач

Михаил60

Проходил мимо
19 Январь 2010
4
0
0
63
Москва
Езжу на ...
планирую приобрести
Друзья Сузуководы!Подскажите.На Wagon R+ у меня была подсветка на шкале переключения передач(AКП) Собираюсь приобрести Grand Vitara 2001г.в. При
осмотре обратил внимание,что светятся только диоды,а буквы (P RDNL) ,без подсветки. Хозяин говорит,что так и должно
быть.Так ли это на самом деле?
 


26 Январь 2009
349
13
0
орск
Езжу на ...
SGV 2,5 12.1999г.
Ответ: Подсветка шкалы передач

Друзья Сузуководы!Подскажите.На Wagon R+ у меня была подсветка на шкале переключения передач(AКП) Собираюсь приобрести Grand Vitara 2001г.в. При
осмотре обратил внимание,что светятся только диоды,а буквы (P RDNL) ,без подсветки. Хозяин говорит,что так и должно
быть.Так ли это на самом деле?
У меня буквы тоже светятся:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

montya

Бывает здесь
5 Сентябрь 2006
60
12
0
Москва
Ответ: Подсветка шкалы передач

У меня, на 2х литровой 2002 г. европейки, светятся.
Но где то проскакивала инфа, что у каких то американок нет этой подсветки.
Сам не видел, если что, я не виноват.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: Подсветка шкалы передач

ЕСТЬ такая лампа, на все буквы сразу, только прорезь около ручки двигается и красным подсвечивает рабочий режим, сними панель-крышку на селекторе АККП, там увидишь. Сам недавно менял. ТОЛЬКО НЕ ВЫБРАСЫВАЙ синий (у меня) полиэтиленовый колпачок на лампу, у нас в магазинах такие лампы без колпачков, теперь подсветка у меня гораздо ярче. Впрочем, не очень мешает.
А вот, кстати, коллеги, кто пришлет лампу подсвета клавиши режима "POWER" тому большое спасибо. Фото у меня нет, а саму лампу выбросил, а в магазинах тоже нет. Общая форма букы "Т", длиной около 1 см. Сама лампа очень маленькая. Может, это цоколь у нее такой, а саму лампу можно поменять? Кто что скажет?
 


sisyi72

Продвинутый новичок
31 Июль 2009
42
0
0
Улан-Удэ
Езжу на ...
SUZUKI GRAND ESCUDO 2003 г.в.
Ответ: Подсветка шкалы передач

я менял лампы на подсветке шкалы переключения передач на шкале приборов. и понял что все они одинаковые, имеют только разного цвета колпачки резиновые и вставляются в специальные съемные гнезда. такие лампы у нас по 3 рубля в магазине лежат. сама лампа простая, приплюснутая с одного конца и два усика торчат. завтра если не забуду то в гараже заберу и фото вылажу.
 

sisyi72

Продвинутый новичок
31 Июль 2009
42
0
0
Улан-Удэ
Езжу на ...
SUZUKI GRAND ESCUDO 2003 г.в.
Ответ: Подсветка шкалы передач


Вот обещанные фото лампочки.