нет проблем

127543

Осваивающийся
21 Ноябрь 2008
17
0
0
43
москва
давайте создадим ветку у кого нет проблем а то форум начинает надоедать у всех проблемы даже с новыми машинами у меня 2.4 ат 1 год проблем нету а как ездю енто каюк
 


exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: нет проблем

давайте создадим ветку у кого нет проблем а то форум начинает надоедать у всех проблемы даже с новыми машинами у меня 2.4 ат 1 год проблем нету а как ездю енто каюк
Есть такая ветка.
Только, увы, непопулярная. :D
 

skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Ответ: нет проблем

а не популярна не потому, что нет таких без проблем с авто, а по тому что писать то нечего.;)
 

Enterr

Бывает здесь
16 Ноябрь 2009
57
6
0
54
Кубинка
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2.4L 5D M/T
Ответ: нет проблем

давайте создадим ветку у кого нет проблем а то форум начинает надоедать у всех проблемы даже с новыми машинами у меня 2.4 ат 1 год проблем нету а как ездю енто каюк
Критерий "нет проблем" у каждого разный. Вот езжу и нет проблем, а начитаюсь отзывов и начинаю прислушиваться где чего скрипит, гудит, трясется...:D
 

Гальча

Галочка на Витарочке
9 Ноябрь 2009
54
4
0
Спб
Езжу на ...
Гранд Витара, механика, 2,4, серая. Только из салона.
Ответ: нет проблем

Ага, и сглазить не хочецца!!!
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: нет проблем

У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С ВИТАРОЙ !!!!!!!!!! :thumbsup:
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: нет проблем

У всех есть, но не все их видят ... или делают вид, что не видят;)
Правда, у меня к СНГВ нет никаких претензий, кроме плохой работы омывателей стекла. В остальном все отлично. Скорее всего, следующей машиной тоже будет СНГВ.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: нет проблем

Тока хотел создать подобное... Ан на тебе!:hilarious:

Зима типа. Не ждали!

-25 заводится. О количестве заводок на межзаводочный пробег не думаю ниразу.

По холоду ГУР подвывает по-холодному, а да и хрен с ним. Я б на его месте ваще удавился б давно...

Омывайка. Залил две литрухи -50 поверх остатков -20 (водку, шо тут рекомендовали, оставил себе :), прыскает тока так! И с переду и с заду...

Попогрей греет попу. Был бы он российский - заливался б соловьём вместо того, к бабке не ходи...

Шины скрыпят по снегу. Наверное оно так и надо?

Больше 80 по гололеду на шипах в поворотах сцыкотно... Ну дак не Форт Фокус же!

Неужели япы в теме?:hilarious:
 




leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: нет проблем

Тока хотел создать подобное... Ан на тебе!:hilarious:

Зима типа. Не ждали!

-25 заводится. О количестве заводок на межзаводочный пробег не думаю ниразу.

По холоду ГУР подвывает по-холодному, а да и хрен с ним. Я б на его месте ваще удавился б давно...

Омывайка. Залил две литрухи -50 поверх остатков -20 (водку, шо тут рекомендовали, оставил себе :), прыскает тока так! И с переду и с заду...

Попогрей греет попу. Был бы он российский - заливался б соловьём вместо того, к бабке не ходи...

Шины скрыпят по снегу. Наверное оно так и надо?

Больше 80 по гололеду на шипах в поворотах сцыкотно... Ну дак не Форт Фокус же!

Неужели япы в теме?:hilarious:
Ай, малатэс!.. :D
 

АлексПолик

Бывает здесь
8 Январь 2010
71
10
0
Москва-ЗАО
Езжу на ...
NSGV, 5D, 2.4, AT, 2008г.; V70XC, 2.5, АТ, 2002г.
Ответ: нет проблем

У всех есть, но не все их видят ... или делают вид, что не видят;)
Правда, у меня к СНГВ нет никаких претензий, кроме плохой работы омывателей стекла. В остальном все отлично. Скорее всего, следующей машиной тоже будет СНГВ.
Класс! bos44, довольно часто встречаю Вас в различных темах! Хочется признаться, что слов, кроме как : Респект!, у меня нет! (Простите за слэнг, но вроде как тут принято достаточно молодёжно-демократическое общение!) Я то новичек на этом форуме, но уж много чего почерпнул! Включая переход АТ с D3 путём простого перевода ручки вправо на просто 3-и! Хоть у меня на Вольве и стоит японецкая коробка, но яб в жисть не догадался, что эти умники на своих родных машинках так затаивают то, чего не объясняют Балбесы в том же СИМе! (Хотя честно признаюсь мануал не читал, и в очередной раз пожалел, а вдруг там об этой простой штуке, для идиотов, всё написано?) Та что весьма приятно было увидеть от Вас понимание механизма!