хочу Jimny

ksbd

Редкий гость
13 Январь 2010
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Mitsubishi Colt 2006.
Подходит время менять машину, захотелось Jimny. Естественно надо самому посмотреть-попробовать, и раз машина в семье одна на двоих - жене показать/согласовать.уговорить :)
Выбрал салон в который удобно съездить (СИМ север ст.м.Аэропорт), подговорил семью поехали где то 4-5 января. Приехали, естественно без звонка, нету говорят, совсем нету, и в зале нету, всё продали. Ну ладно, уехали. На днях позвонил снова - нету говорят в зале, есть только во дворе для тестдрайва, её можно посмотреть. А тут жена чего то закапризничала - "да она мне на вид маленькая, да задний привод непривычный, да я читала/слышала она "козлит"/трясет..." Чуствую надо женщину уговаривать без визита в салон...
это я к чему собственно, у соседнего дома (фестивальная 22к7) Jimny т.синий металлик стоит, если владелец здесь бывает, может согласится показать/рассказать? А если вдалелица, так ещё лучше.
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: хочу Jimny

Оставте под стеклоочистителем записку с номером телефона и просьбой перезвонить - помоему так быстрее будет, чем через форум ))
 

ksbd

Редкий гость
13 Январь 2010
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Mitsubishi Colt 2006.
Ответ: хочу Jimny

в целом да, но с другой стороны здесь как бы можно познакомиться, разговориться, вызвать симпатию и в целом "втереться в доверие".
а так... зима, вечер, после работы темно, каждому "хрену с горы" перезванивать чтобы добровольно открыть машину показвать - я сам бы не стал.
к тому же хозяйка может оказаться хрупкой девушкой, а во мне 185 росту 120 вес, напугается ещё :))
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: хочу Jimny

Если я правильно понял, то у тебя сейчас Мица Кольт, судя по инфе в профиле. Не на много Джим и меньше её, если вообще меньше. А вот про задний привод и козление после Кольта супруга твоя права.
Если, как ты говоришь, в салоне есть тестовая машина - это есть гуд, бо раньше такого не было.
ИМХО - сам попробуй на тесте, без жены. Если очень понравится - уж думаю слова всегда найдёшь половину свою убедить и в красках рассказать всё.
к тому же хозяйка может оказаться хрупкой девушкой, а во мне 185 росту 120 вес, напугается ещё :))
Не напугается. Джимниводки не из робкого десятка - стопудово. Форум покури - сам поймёшь. ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!


Martyn

Наш человек
13 Август 2009
222
18
0
57
Москва САО
Езжу на ...
Jimny 1,3 АТ черный в серебряных штанах г.в.2008,
VW Golf Plus 1,6 AT г.в.2008
Ответ: хочу Jimny

это я к чему собственно, у соседнего дома (фестивальная 22к7) Jimny т.синий металлик стоит, если владелец здесь бывает, может согласится показать/рассказать? А если вдалелица, так ещё лучше.
Написал в личку....
 
Z

Zor

Guest
Ответ: хочу Jimny

Своди в салон Тагаза, посади её в Тагир, женщины любят перед бампером смотреть, а там это проблематично, потом пусть садится в Джимни и радуется!

Не знаю какие ощущения, если из кольта сесть в джимни, но обратно садиться страшно.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: хочу Jimny

Кто водить будет, жена? Не мучайте девочку, купите ей РАВ4 (ну или Дайхацу Териос).
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: хочу Jimny

Кто водить будет, жена? Не мучайте девочку, купите ей РАВ4 (ну или Дайхацу Териос).
Одна на двоих, как следует из поста автора.
И если это будет джим - придецца жене отдельную машину покупать. Хотя иногда случаются попадания (вон, ntitova тоже Джим не хотела.. пока в него не села 8))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ksbd

Редкий гость
13 Январь 2010
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Mitsubishi Colt 2006.
Ответ: хочу Jimny

одна на 4х, у меня 3 девочки ;), с собакой 4... :))))))))
впрочем Кольт в этом же режиме семью возит
 




ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: хочу Jimny

(вон, ntitova тоже Джим не хотела.. пока в него не села 8))
Подтверждаю, вообще уже собиралась покупать Импрезу, но друзья предложили просто посидеть в Джиме, и вот уже третий год сижу))))
А по поводу вместимости - то у меня в машину запихиваются: я (75 кг), муж (110 кг), мама (80), отец (70), лабрадор (35), спаниель и сосисочно-шашлычные принадлежности.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: хочу Jimny

при такой постоянной загрузке авто надо размерами побольше смотреть, тесновато всем в нем будет.
одна на 4х, у меня 3 девочки ;), с собакой 4... :))))))))
впрочем Кольт в этом же режиме семью возит
 
Z

Zor

Guest
Ответ: хочу Jimny

Подтверждаю, вообще уже собиралась покупать Импрезу, но друзья предложили просто посидеть в Джиме, и вот уже третий год сижу))))
А по поводу вместимости - то у меня в машину запихиваются: я (75 кг), муж (110 кг), мама (80), отец (70), лабрадор (35), спаниель и сосисочно-шашлычные принадлежности.

Я тоже импрезу смотрел. Складные зеркала не подкупили.
 

ksbd

Редкий гость
13 Январь 2010
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Mitsubishi Colt 2006.
Ответ: хочу Jimny

Только что встретились с Леной hp_suzuki, посидели, все посмотрели, попробовали, потрогали. Вопросов не осталось.
Большое спасибо всем, кто откликнулся, Вы замечательные.