Установка обогрева передних седений

romarioagro

Наш человек
17 Январь 2008
138
26
0
44
Москва
Езжу на ...
S.Liana 04 AT HB
Всех рад приветствовать! ;) Так как мое авто из Сингапура, на нем отсутствуют такие полезные опции как обогрев сидений, зеркал.... С первой проблемой разобрался достаточно быстро и малой кровью, всего лишь нужно было купить штатные элементы обогрева и штатные же кнопки, с чем мне очень и помог многоуважаемый Касик Браво! Ай, за что ему низкий поклон! Также отдельная благодарность Сергею, который помог с получением в Москве кнопулек-)), и нашему любимому форуму за кладезь информации!!!
Фотоотчета не делал, так как в нем особой необходимости нет, все очень просто, кнопки и проводка прокладываются на свои места без проблем, плюс и минус взял у дополнительной розетки. Чтобы снять кресла нужно было снять пластиковые накладки порогов, кресла также снимаются и разбираются без проблем, только у водительского нужно снять ручку лифта сидения! Кожа была приклеена и по краям железной штамповки основания сидушки крепилась с помощью пластиковых зажимов....
По цене вышло почти в три раза дешевле Баксы-бакс комплекта Емели ук2 и не пришлось колхозить под его кнопки, теперь с радостью плюхаюсь на подогретую кожу, жана пока оценить не успела, но думаю ей тоже придется это по душе!:thumbsup: Если комуто нужна будет более подробная инфа, с радостью отвечу на все вопросы!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек