Осторожно , ДЗК.

Papa Karlo

Местный
27 Ноябрь 2008
265
69
0
Москва Коньково
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Осторожно , ДЗК.
... по совету обратился в эту " контору " что бы установить защиты .
Результат.
После первого обращения попросили перенести установку защит на неделю из за неукомплектованности .
Обратился второй раз . Договорились. Попросил их подтвердить о готовности.
Подтвердили.
Приезжаю к назначенному месту в назначенное время ,прорываюсь сквозь охрану,подъезжаю к воротам ДЗК , никого нет. Пытаюсь по всем выложенным в инете телефонам связаться с ними - полный ноль. Набрался терпения .Ждал три с половиной часа . Ну в общем полный :thumbsdown: .
За то есть полезная информация . За это время приезжало несколько машин у которых была некачественно выполнена работа по установке защит и претензии к качеству защит.
ДЗК-добротная защита картера- название этой конторы.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


svintuss

Местный
29 Декабрь 2006
328
74
28
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny '04, АКПП
Ответ: Осторожно , ДЗК.

ДЗК-добротная защита картера- название этой конторы.
Я бы не стал связываться с конторой, которая делает защиты картера на Джимни. Равно как и с конторой, которая делает развал на Джимни (или говорит, что не может его сделать из-за проблем с рулевыми тягами) :)
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Осторожно , ДЗК.

В автомире мне тоже предлагали установить защиту картера, но после моего вопроса "зачем?" - других предложений не последовало :)
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
48
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Осторожно , ДЗК.

Ну это же просто название конторы, а делали может защиту на раздатку...
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Осторожно , ДЗК.

Владимир вероятно предполагал, чтобы я ответил в этой теме. Моего телефонного извинения было недостаточно, лучше, чтобы все знали?

Я договорился с моими знакомыми из ДЗК, чтобы они ставили мои защиты в Москве, т.к. у меня нет на это времени, а говорить нет людям плохо. В прошлую пятницу была первая установка. Девушка, вроде не с форума, была довольна, все поставили. Фирма серньезная, конкурент Шерифа, они сами делают защиты, но у нас договор, что Джимни они не трогают. Да и затеряется он в их ассортименте, 3 защиты в месяц - смешные объемы.

Так вот. У них есть участок установки. Там работает мастер, который всегда все делает нормально. Но Владимир записался на субботу, а мастер, к сожалению, именно в ту субботу на работу не вышел. Такое бывает. Может запил, может что-то случилось, машина не завелась, упал - ногу сломал. Приехали люди по записи, среди них - Владимир. Долго ждали, уехали домой. Естественно, все злые на ДЗК.

Я извинился, предложил все поставить бесплатно.

Но. Накануне я немного криво просверлил отверстие в раме машины Владимира при установке трубы, могу переделать или забрать трубу, вернуть деньги и заварить дырку (ее не видно под бампером). Такое бывает, карма. Это наложилось на субботнее ожидание, отсюда эта тема ниочем.

Владимир, мы готовы поставить защиты амортов, рычагов тебе бесплатно и устранить то, что тебя не устраивает в отверстии в раме. Но в Твери, правда в любой день.

Я, конечно, найду другого установщика, но, Владимир, на будущее, не стоит выливать грязь на форуме. У тебя есть мой телефон.
 


Papa Karlo

Местный
27 Ноябрь 2008
265
69
0
Москва Коньково
Езжу на ...
Сузуки Джимни 08
Ответ: Осторожно , ДЗК.

Роман ничего личного и ничего я не предполагал, а не хотел что бы кто то еще провел своё время таким образом.
Все мы не безгрешны в том числе и я. А что этому предшествовало ты знаешь .
Теперь о конторе.
У них был мой телефон и они могли позвонить и извиниться в этот день или другой-этого не было.На звонки они не отвечали даже по тем номерам которые рекомендовали звонить в выходные дни.
О качестве.
Ну наверное мне не повезло увидеть и услышать их клиентов.
О скидках.
После твоего звонка в контору последовало предложение о скидке в 500 рублей.Что последовало за этим ты слышал.
Роман, я конечно воспользуюсь твоим предложением ,но не бесплатно и надеюсь что эпопея с установкой защит будет окончена.