Не Лиана, а убожество!!!

Andrey_R

Бывает здесь
Народ, сегодня утром заезжал в СИМ на Варшавке, свою Лианку на диагностику сдавал, так обратил внимание на Лианы там стоявшие во дворе - новье только с автовоза. Когда глянул на них сразу бросилось в глаза - что-то не так. Присмотрелся - батюшки, так они все на 14-ой резине с колпаками и без противотуманок - это то что внешне не хватает... Может чего и внутри... А цена почти на 1000 дороже чем моя в феврале... Ну на 14-ой резине совсем не то... Надо же так испохабить машину...
 


Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Не Лиана, а комплектация убогая. У меня зимняя 14"-я резина Гиславед НФ-3 на литых дисках К&K Пума (под полуматовый, тонированный титан), так машина выглядит не хуже, а некоторые мне говорили, что лучше, чем на летней 15" штатных литых дисках. Вы не видели убогих колес - на штатные колеса Логана или Мегана посмотрите.:hilarious:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Andrey_R написал(а):
Народ, сегодня утром заезжал в СИМ на Варшавке, свою Лианку на диагностику сдавал, так обратил внимание на Лианы там стоявшие во дворе - новье только с автовоза. Когда глянул на них сразу бросилось в глаза - что-то не так. Присмотрелся - батюшки, так они все на 14-ой резине с колпаками и без противотуманок - это то что внешне не хватает... Может чего и внутри... А цена почти на 1000 дороже чем моя в феврале... Ну на 14-ой резине совсем не то... Надо же так испохабить машину...
А сколько твоя в феврале стоила??????
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Andrey_R написал(а):
Народ, сегодня утром заезжал в СИМ на Варшавке, свою Лианку на диагностику сдавал, так обратил внимание на Лианы там стоявшие во дворе - новье только с автовоза. Когда глянул на них сразу бросилось в глаза - что-то не так. Присмотрелся - батюшки, так они все на 14-ой резине с колпаками и без противотуманок - это то что внешне не хватает... Может чего и внутри... А цена почти на 1000 дороже чем моя в феврале... Ну на 14-ой резине совсем не то... Надо же так испохабить машину...
ИМНО, это смотря какая резина!

на мой взгляд 185/70 R14 даже на простых дисках без колпаков смотрится вполне терпимо!

:thumbsup:
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Andrey_R написал(а):
Так она столько и стоит по прайсу Сима, я про хетч, а седан 15490.
http://www.sim-suzuki.ru/liana/komplekt
Только они еще 1,2% присобачили за конвертацию якобы.
Правда я не понял за 16000 у тебя была резина 15 и + противотуманки??????
 

Andrey_R

Бывает здесь
Alexandre написал(а):
Так она столько и стоит по прайсу Сима, я про хетч, а седан 15490.
http://www.sim-suzuki.ru/liana/komplekt
Только они еще 1,2% присобачили за конвертацию якобы.
Правда я не понял за 16000 у тебя была резина 15 и + противотуманки??????
Да за 16000 у меня была резина 15 на литых дисках+противотуманки
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Вчера видел на автовозе Ниссаны примьеры на штампованых чёрных дисках:hilarious:Что делает с дилерами жадность:wideyed:
А у форда Фокуса 2 из бокового зеркала какая то палочка торчитОх ёёё, не. А жена мне и говорит что это для регулировки зеркала. Я сам бы и недопёр:D