ищу автосервис во Владивостоке

Денис ДВ

Продвинутый новичок
14 Январь 2008
26
0
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 1998.
Добрый день! Очень нужен хороший автосервис. Устал от гаражников, местных профессионалов. Может кто сталкивался, знает действительно хороших специалистов по Джимникам. Нужна хорошая диагностика всего автомобиля, не хочется пропустить мелкую проблему и запустить уже известную. Заранее спасибо! =)
 


xxDDxx

Свой в доску
20 Апрель 2009
511
60
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Sierra, 2006, МКПП, M13A
Ответ: Уважаемые, подскажите автосервис во Владивостоке

Сам ищу.
Именно по джимам - фиг знает. Ищу хорошую диагностику.
Nippon - официалы (honda+suzuki посменно) недалеко от Игната. Отзывы разные и противоречивые. Кто-то советует, кто-то нет. Но это официалы. Т.е. ремонт дорогой. Но искал оригиналы запчастей по городу и звонил им - цены по большинству позиций совпадали (весна 2009)

СТО хонда на окатовой. Очень хвалят мастеров по моторам. Народ там лифтуется активно. Так что можно туда сунуться, но опять же - сам не знаю.

Сервис эскудо за ДКМ - тоже отзывы очень разные бывают.

Тоже очень хотелось бы услышать рекомендации бывалых.
 

silica

Редкий гость
11 Ноябрь 2009
9
0
0
38
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2004
Ответ: Уважаемые, подскажите автосервис во Владивостоке

я на диагностику езжу в NIPPON, пока все нормально... насторожило только то, что на мои заверения "у меня вариатор" мастер по маслу сказал - "раз есть 2 и 3, значит автомат.. а то что формы такой... так это гибрид какой-то". Ну ладно я девушка, особенно в это не вникаю, но как мастер мог сказать про "гибрит автомата и вариатора"!!!!!

Вот теперь проблемы с автоматом, не знаю куда обратиться, Nippon не занимается... Знакомые посоветовали сервис на Озерах (между Баляева и Луговой)... как будут результаты - отпишусь
 

xxDDxx

Свой в доску
20 Апрель 2009
511
60
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Sierra, 2006, МКПП, M13A
Ответ: Уважаемые, подскажите автосервис во Владивостоке

на джиме не вариатор! Мастер все правильно сказал. Форма у автомата обычная. Точ то нипон не занимается автоматом - очень странно, ведь они официальный представитель сузуков. И хондов :)
 

silica

Редкий гость
11 Ноябрь 2009
9
0
0
38
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2004
Ответ: Уважаемые, подскажите автосервис во Владивостоке

на джиме не вариатор! Мастер все правильно сказал. Форма у автомата обычная. Точ то нипон не занимается автоматом - очень странно, ведь они официальный представитель сузуков. И хондов :)
да знаю что НЕ вариатор.. меня убило заявление про вероятный "гибрид вариатора и автомата"....