Накладка на правое заднее крыло.

Z

Zor

Guest
Получил бабло в страховой. У пластиковой накладки на заднее правое крыло отломано два крепления.

Собственно вопрос- как лучше сделать- приклеить её на место акриловым герметиком или поменять на новую. Если менять- лучше красить отдельно или сдать в покраску уже установленную?

Как её снять? (Надо крыло малость подправить под ней и проантикорить.)

Если менять- подскажите плиз номер на леворульную машину 2008 года. И номер резинки для золотистого металлика, той, что между кузовом и накладкой.

А ещё отлетел порог (пластиковая накладка). где брать клопы?

Спасибо.
 


Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Накладка на правое заднее крыло.

Получил бабло в страховой. У пластиковой накладки на заднее правое крыло отломано два крепления.

Собственно вопрос- как лучше сделать- приклеить её на место акриловым герметиком или поменять на новую. Если менять- лучше красить отдельно или сдать в покраску уже установленную?

Как её снять? (Надо крыло малость подправить под ней и проантикорить.)

Если менять- подскажите плиз номер на леворульную машину 2008 года. И номер резинки для золотистого металлика, той, что между кузовом и накладкой.

А ещё отлетел порог (пластиковая накладка). где брать клопы?

Спасибо.
1. Красить отдельно., Все равно снимать будут, еще крепежи поломают.
2. Надо смотреть что за крепежи отломались. Может просто клопы, внутренние, беленькие такие - их и заменить. Если их крепежи - просто приварить паяльником обратно к накладке, изнутри видно не будет.
3. Клопы для порога и локеров я ставлю ВАЗовские по 2 руб/шт. Поищи, я и фотки их постил.(если речь идет о тех клопах что снизу) Изнутри там те же беленькие, что и на накладке.(брать в экзисте или на рынке, есть специальные точки где именно мелочевкой торгуют)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Накладка на правое заднее крыло.

В накладке именно крепежи отлетели, в том месте, где они к плоскости прикреплены, висят бедолаги на клопах.

А как её снимать? И надо ли резинку новую покупать? Она так душевно приклеена была!

Так, номер накладки отменяется- будем паять!, где бы узнать номера клопов, которыми накладка и порог изнутри клеется.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Накладка на правое заднее крыло.

К кузову крепится вот этими: 09409-09304
к днищу: 09409-07332

Резинку номер 11 надо покупать и как её клеить потом?
 


Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Накладка на правое заднее крыло.

К кузову крепится вот этими: 09409-09304
к днищу: 09409-07332

Резинку номер 11 надо покупать и как её клеить потом?
:), я тебе специально картинку с расшифровкой запостил... выбирай что нужно. По резинке - не знаю, предполагаю, что она просто типа самоклейки и второй раз клеится сама будет плохо(придется дополнительно каким-либо клеем воспользоваться).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Накладка на правое заднее крыло.

Пластег снял, клопы можно заказывать, остался открыт вопрос с резинкой.

Они все одинакового цвета?

У моей накладки номер 77550E-81A00-100 такой в екзисте не бьётся.

_____________________

Завтра гляну код цвета на шильдике и сравню с тем, что есть в екзисте.
 
Д

ДимНик

Guest
Ответ: Накладка на правое заднее крыло.

Паш у меня есть правая задняя накладка, правда зеленая могу отдать за пиво
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Накладка на правое заднее крыло.

Спасибо! Если свою не спаяю, обязательно обращусь!