Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

Garrry

теперь Субарувод
23 Июль 2008
24
9
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7. Suzuki Jimny
Чтобы развеять последние сомнения - хотелось покататься.
Сама я живу в Туле. Дилер тест-драйв ещё не придумал. Обзвонила МОсковские салоны.
Везде отказ? Так плох Джим что его не дают пробывать перед покупкой?
а покупать как, если не поездил? Рыдаю!

Какие салоны предоставляют - может не там ищу?
ох, или может ктосогласиться прокатить в субботу за тульский пряник?
 


japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

это вам к ogarew...он в ваши края часто мотается,да и сладенькое он любит........;):D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Garrry

теперь Субарувод
23 Июль 2008
24
9
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7. Suzuki Jimny
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

Я еду в столицу в субботу, и до воскресенья. Да и вообще бываем мы довольно часто,
Так что и не обязательно к нам ехать.

(Мы - это любители сузук, я и благоверный на XL-7)
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

Гарри, насчёт салонов – не расстраивайтесь! У них у всех такая политика. Сам был удивлён, когда мне в питерской Лауре прямо сказали – «Джимни расхватывают, как горячие пирожки, поэтому дилеры не заморачиваются с тест-драйвом; тем, кто пришёл к Джимни мысленно, достаточно просто в нём посидеть». И это было сказано в разгар кризиса человеку с деньгами!!! …Jimny – один такой в этом сегменте, поэтому Сузуки задает свои монополистические правила.
В итоге, купил его, даже не потестив. Неожиданностей не было – даже наоборот – по ходу он мне напомнил знакомый 105 крузак отца%))
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

Я провожу тест-драйвы за бабки на своей машине, которая на стоковый джимник уже не похожа вообще ) Если денег не жалко и нестоковость не смущает - пиши в личку или звони по телефону (телефон по ссылке в подписи)
Но в субботу буду в районе Чехова на ледовых гонках... разве только в вскр договоримся.

Тест-драйв в полном смысле этого слова - за руль посажу и полный привод потестить дам (если найдем где ) - тока чур если засадишь - выкапывать будешь сама, у меня лебеда не работает щас.
Ну и заодно пока катаемся расскажу про все что спросишь про джимника.
Да. коробка ручная.
 


Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...

Garrry

теперь Субарувод
23 Июль 2008
24
9
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7. Suzuki Jimny
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

очень интересно... а поучаствовать там можно? на своем любимом авто конечно...
А в Чехов мне по пути...

егор2, спасибо за предложение, но полтора года как пересела на АКПП, боюсь подзабыла чё делать с 3-мя педалями.
да мне за мечту уже просто прокатиться пассажиром, все обзвоненые салоны в тест-драйве отказали...
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

«Джимни расхватывают, как горячие пирожки, поэтому дилеры не заморачиваются с тест-драйвом; тем, кто пришёл к Джимни мысленно, достаточно просто в нём посидеть».
Полностью согласен на 100!!!Браво! Ай
Я даже не хотел его тестить,я знал,что этот Малыш мой:thumbsup:Даже,когда первый раз приехал на встречу Джимневодов(зная ,что Джимневоды отрицательно относятся доверить руль своего боевого друга в чужие руки),кто-то из ребят мне предложил(откликнитесь,скажу спасибо за доверие Браво! Ай),я отказался,только прокатился пассажиром!да и этого даже было ненадобно!!! Пока читал отзывы,у меня уже в голове сформировалось понятие об этой машине! Купив,поездив,ничего отрицательного,что было в моих представлениях не добавилось,а вот положительного и радостей на каждый день,испытываю.....по сей день:thumbsup:
З.Ы. В Туле бываю часто(Тёпло-Огарёвский р-н Тёплое,п.Северный или г.Киреевск.Наверно поеду с Субботы на Воскресенье.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

Ну пассажиром тебя много кто прокатит бесплатно. Я в том числе. Деньги я беру только когда человека за руль сажаю.

ПРиезжай на ледовые покатушки и прокатишься. Наверняка и на автомате там кто-то будет.
 

Garrry

теперь Субарувод
23 Июль 2008
24
9
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7. Suzuki Jimny
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

ogarew, егор2, спасибо! с суботы на вс как раз буду в Москве.
На покатушки заехать хочется. может успеем. Заодно хотела спросить - вообще нормально на неподготовленной СГВ-7 на эту трассу выезжать? очень интересно стало.

В Джимнике сидели, сначало показалось тесно, потом показалось, что всё внутри родное.

Только одно но ещё волнует - оно очень очень маленькое - пасажирско-багажное отделение сзади? Потому что когда мне давали посидеть - на задних сиденьях были колёсы навалены...

Если убрать сиденья - влезет ли очень большая собака? иногда я с ней езжу.
 




ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

I]Если убрать сиденья - влезет ли очень большая собака? иногда я с ней езжу. [/I]
По собственному опыту: я (70 кг), рядом муж (110 кг), заднее сидение - мама 85 кг, отец - 80 кг, багажник - лабрадор. А когда складываю задние сидушки - пара сумок "мечта оккупанта", лабрадор, спаниель. И эти две су,,, еще умудряются там возню устроить.
Кста забыла - одновременно перевозила берна и лабра, ну совсем не мелкие собачки.
 

Garrry

теперь Субарувод
23 Июль 2008
24
9
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7. Suzuki Jimny
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

ntitova, вау! Даже так! тогда вопрост снимается. спасибо.
/правда у меня ирландский волкодав/
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

Так ирландцу даже заскакивать не придется, так зайдет)))))
 

Garrry

теперь Субарувод
23 Июль 2008
24
9
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7. Suzuki Jimny
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

:thumbsup:
Уже не терпиться попробывать
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

Завтра покатаетесь,не проблема.;)
:hilarious:Можете даже с собакой
 



Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

:thumbsup:
Уже не терпиться попробывать
Привет ТульскимБраво! АйБраво! АйБраво! АйКак дела???Какие успехи или выводы???(Еле выбрался по дороге Тёплое-Киреевск,замело трассу утромЧешу репу.,5 пузотёрок сидело,ветром за ночь намело с поля,вспомнил Воркуту:thumbsdown:)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

Мы их ждали, не приехали они.
Судить не будем,всяко бывает,Но ждём обращения за помощью!!!;)
Джимневод-Джимневода-в беде не бросит!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Garrry

теперь Субарувод
23 Июль 2008
24
9
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7. Suzuki Jimny
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

Мы их ждали, не приехали они.
А вот и нет, мы были, в зрителях. ;) Просто были ограничены во времени, не стали ждать пока закончаться заезды, посморели Джимники и поехали.
А так как все были заняты предстаротовыми подготовками - подходить не стали, дабы не отвлекать.
Видили как вылетали с трассы и вранглер, и хамер...
Из всех участников оочень понравился изузу, ну очень.
ну очень много это - 3,5 л для меня...
По дороге до деревни несколько раз съезжали на занесённые дороги и копали снег своей сузукой, что укрепило мнение что любая сузука 4х4 - вещь.

Тест-драйв я отыскала! всё же нам устроил один салон в вс утром в Москве,
причём очень обстоятельный и резвый, хотя и по небольшой трассе.
очень и очень это всё укрепило моё желание завести такую машинку.

И так как пока не определились какую луче брать - 3-хлетку или новую (луче естессно новую, но не все банки дают себя грабить) - возник вопрос
- есть ли на форуме сертифицированный обещственным мнением механик именно по Джимню, которому можно подъехать показать апарат дабы он вынес вердикт - адекватна ли цена и всё ли цело?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

Оффтоп.

Очень мало механиков, способных понять, что машина сварена из двух половинок (если сделано хорошо, а если плохо-я и сам увижу) или третья заклёпка в правом ряду не такая, шовчик не заводской итп итд.
Двигатель- нынче модно не только компрессию мерять, но и камерой в цилиндры и картер залезать....
Как раздатку проверить я вообще не знаю.
 





DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Хочется тест-драйву. Говорят - много хочу...

Зря не подошли.Мы вас ждали.Времени было навалом,вот и прокатились бы,по бездору;)