Запчасти по электрике

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Уважаемые коллеги!

Кто подскажет, где можно достать, условно говоря, "ремкомплекты" для электрики? Типа разъемы и т.п.

А то тут у меня поплавился разъем у кнопки включения обогрева заднего стекла. Как-то временно сколхозил, но хотелось бы сделать нормально, а где взять такой разъем - ума не приложу. На Экзистовских схемах, вроде, нету отдельно разъемов...
 


sova70

Наш человек
4 Ноябрь 2007
195
6
0
53
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, 2,0 A
Ответ: Запчасти по электрике

Уважаемые коллеги!

Кто подскажет, где можно достать, условно говоря, "ремкомплекты" для электрики? Типа разъемы и т.п.

А то тут у меня поплавился разъем у кнопки включения обогрева заднего стекла. Как-то временно сколхозил, но хотелось бы сделать нормально, а где взять такой разъем - ума не приложу. На Экзистовских схемах, вроде, нету отдельно разъемов...
на разборках думаю найдешь
 

artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Ответ: Запчасти по электрике

Уважаемые коллеги!

Кто подскажет, где можно достать, условно говоря, "ремкомплекты" для электрики? Типа разъемы и т.п.

А то тут у меня поплавился разъем у кнопки включения обогрева заднего стекла. Как-то временно сколхозил, но хотелось бы сделать нормально, а где взять такой разъем - ума не приложу. На Экзистовских схемах, вроде, нету отдельно разъемов...
У нас в белокаменной, к примеру, есть рынок "южный порт". Там торгуют разной экзотической мелочью: пистоны всевозможные иномарочные, разъемы тоже. У вас там тоже должно быть...
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Запчасти по электрике

Ясно, спасибо... Значит на Юнону поеду... Заодно и лампочек светодиодных подкуплю.
 

sova70

Наш человек
4 Ноябрь 2007
195
6
0
53
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, 2,0 A
Ответ: Запчасти по электрике

У нас в белокаменной, к примеру, есть рынок "южный порт". Там торгуют разной экзотической мелочью: пистоны всевозможные иномарочные, разъемы тоже. У вас там тоже должно быть...
да там почти все есть.