ТО15



Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Я так понимаю, это ты про бардачок к, который ключем закрывается??? Да уж не приятно, я думаю тут без собственного вмешательства проблему не решить, врядли у них есть эта пластмастка, но разобраться нужно с ними непременно. Только как доказать, скажут типа, так и было. И ведь таких ситуаций может быть сколько угодно:( Чешу репу.
Завтра еду покупать машину, надо и бордачок тоже посмотреть.
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Всё-таки советское отношение к работе неистребимо!!! Наверняка это они раздолбали Вам бардачок, но, раз нет доказательств, необходимо проявить максимальную настояйчивость, пусть решают, как это устранить.По словам техдира, они ведут видеозапись, только мне совершенно непонятно, каким образом они подтаскивают видеокамеру к бардачку, чтобы заснять этот исторический момент. Широкая спина (а может и узкая) слесаря наверняка закрывает обзор. Что-то здесь неуловимо напоминает блеф. Хорошо, если я ошибаюсь! Вам от души сочувствую, но машина всё равно прекрасна!
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Этот фильтр легко поставить самому. Видимо этот "удачный" опыт и побудил Вас создать сайтик. Я про установку этого пресловутого фильтра, на авто.ру под ником Isher4x4liana писал. Да и народ фотоотчет выкладывал по этому делу.
У меня забавный случай с Редеги-Перово был - я, как человек некурящий, в пепельницу и прикуриватель даже не заглянул - ведь есть дополнительная розетка для пылесоса и насоса. Проходит 1 месяц, жена забыла зажигалку просит прикуриватель - я впервые открываю эту панельку и вижу пустое гнездо! На следующий день еду в салон (была-небыла) объясняю про обнаруженный некомплект - и о чудо - прикуриватель находят у манагера в столе, и мне его с извинениями вручают. Дарю подар Но проходит еще месяц, и, уже шурин решил покурить в машине, открывает панельку и спрашивает - " А где пепльница?". Во комедь!:hilarious: Опять еду в Редеги, попадаю на того же манагера - начинается вторая серия объяснений. Снова прошерстили все столы - нема! С тихой грустью вынемают пепельницу из выставочной машины и торжественно ее вручают. Честно говоря я думал, что эти причендалы прийдется из них выбивать, или ездить без них.ОЙ Блиииин